Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 318872

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 15 Ноября 2021 Пон 14:12:27
    OmskFox писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Лис. Ваше пожелание Владимир Владимирович давно выполнил.

    Толсты (и все остальные долбоклюи), ему не нужны ваши ответы!
    Он весь свой бред пишет не для того, чтобы вы его в чем то переубеждали.

    [/img]

    С Лисом говорить, как говорить с телевизором, но иногда хочется с материться на что то, глядя в телевизор. Very Happy
  3. 15 Ноября 2021 Пон 14:16:41
    Жумар писал(а) :
    Амонлюза писал ... :
    идиот! просто кретин
    еще и семь сотен отдал
    Походу Мона Лиза опять на бутылку села. Ржака

    в смысле, ты всегда, Жомария , слаба памятью была

    я не далее года постил тут чек на двоих с этой вонючей Сытной площади, а теперь какой-то холоп рассказал про литор канпота, которого ему плесканули из ведра, и все жумарии готовы обосраться?
    дело не в том, что Сытная площадь вонючая - она вонюча своей примитивностью и жирностью блюд
    и дело не в том, что Холоп тут поведал о своем маленьком счастье
    и даже не в этом, что жумаряне готовы ему подосрать

    дело в говне, которое они употребляют
  4. 15 Ноября 2021 Пон 14:19:06
    почему-то они всегда употребляют говно
    почему?
  5. 15 Ноября 2021 Пон 14:21:56


    Ну что за ПОНТЫ властьимущих?!
  6. 15 Ноября 2021 Пон 14:22:34
    OmskLis писал : ...
    Нужно такую пенсию выдать ВСЕМ пенсионерам! А не одному-двум! ...

    Я написал - большинство пенсионеров. И это правда.

    OmskLis писал: ...
    ... Вы же понимаете приставку ОТ?!! Недовольство!
    ...

    Да. Прочтите внимательно. Большинство работавших пенсионеров в РФ получают пенсию от 300$ и выше (по курсу ММВБ)

    OmskLis писал ? ? ? : ...
    Я например НЕ ПОЛУЧАЮ! ...

    Вы не работали официально большую часть своей жизни. Не платили налоги (в СССР они тоже были) как в СССР, так и в РФ. Т.Е. работали исключительно на себя. Вам в РФ (правопреемнице СССР) ничего не принадлежит. Вы должны быть рады тому, что вам дают какие то деньги. Бесплатную медицину. Льготы. Вы этого не заслужили. Но вам дают, забирая часть пенсионного фонда, бюджета Российской Федерации (медицина, субсидии и т.д.) у действительно работавших пенсионеров, а так же у других граждан Российской Федерации, которые сейчас честно пополняют Пенсионный фонд и бюджет Российской Федерации своими взносами и налогами.
    OmskLis писал ? ? ? : ...
    И соседи не получают!!!

    Возможно, что у соседа похожая ситуация.
  7. 15 Ноября 2021 Пон 14:33:04
    Амонлюза писал : ... что Сытная площадь вонючая - она вонюча ...
    Моня, я даже не знаю где это, так что отвали от меня с этим. И ещё, попробуй быть добрее, может тогда к тебе народ и потянется.
  8. 15 Ноября 2021 Пон 14:41:19
    Жумар писал(а) :
    Амонлюза писал ... : ... что Сытная площадь вонючая - она вонюча ...
    Моня, я даже не знаю где это, так что отвали от меня с этим. И ещё, попробуй быть добрее, может тогда к тебе народ и потянется.

    лыжники всегда туповаты
    про сытную площадь всем вещал холоп
    но что его вести против моей фотки

    а что тебе, мои доказательства твоей пиде рестичности? когда ты не понимаешь слова Лыжи

    жумар... как есть , жумар... элемент снаряжения идиотов, выходящих посрать из связки
  9. 15 Ноября 2021 Пон 14:41:35
    Официально я стал работать в возрасте 20 лет! До этого тоже был официальный стаж, практика в СГПТУ, служба в армии. Официального стажа водителем у меня ~30 лет! Помешала инвалидность, так бы до 40-ка мог дотянуть! Были конечно незначительные перерывы официального стажа, там Газель-маршрутка, газик коммерческий, но там в общем года 4, НЕ БОЛЬШЕ!!! Вредности у меня не было, отучился бы на машиниста РЖД и пошёл бы туда, была бы вредность, но в 50, уже на пенсию! И сама пенсия, ну чуток была бы повыше, ГДЕ $300 в месяц?! Наверное у директора завода такая! Но не все могут быть директорами!!!
  10. 15 Ноября 2021 Пон 14:48:22
    OmskLis писал : Официально я стал работать в возрасте 20 лет! До этого тоже был официальный стаж ....

    Вы врете. Ранее вы озвучивали другую информацию. Налоги вы не платили большую часть своей "трудовой" деятельности о чем неоднократно похвалялись на этом форуме.
  11. 15 Ноября 2021 Пон 14:50:03
    Амонлюза писал : слова Лыжи
    Точно на бутылку сел. Лыжи то тут при чём? То компот, теперь лыжи. Моню понесло. Однако не читатель, да и писатель то так себе, от слова пЫсать. Где жумар и где лыжи? Гы-гы-гы
  12. 15 Ноября 2021 Пон 14:51:58
    Да у Лиса пенсия по инвалидности, а не трудовая. Ему до трудовой еще более 10 лет работать нужно было бы. Лису всего 50 с хвостиком (хотя по сварливости, кажется, что ему лет 70). Какая там соц. пенсия в 300 может быть, если человек крохи в пенсионный отчислял или вообще не отчислял...
  13. 15 Ноября 2021 Пон 14:55:46
    Zahm67 писала : Да у Лиса пенсия по инвалидности, а не трудовая. Ему до трудовой еще более 10 лет работать нужно было бы. Лису всего 50 с хвостиком (хотя по сварливости, кажется, что ему лет 70). Какая там соц. пенсия в 300 может быть, если человек крохи в пенсионный отчислял или вообще не отчислял...

    Осталось запросить у него "Извещение о состоянии ЛС застрахованного лица." ))
  14. 15 Ноября 2021 Пон 15:00:16
    Zahm67 писала : Да у Лиса пенсия по инвалидности, а не трудовая. Ему до трудовой еще более 10 лет работать нужно было бы. Лису всего 50 с хвостиком (хотя по сварливости, кажется, что ему лет 70). Какая там соц. пенсия в 300 может быть, если человек крохи в пенсионный отчислял или вообще не отчислял...

    Он и с тех крох не платил. О чем неоднократно говорил здесь.
  15. 15 Ноября 2021 Пон 15:07:27
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал ... : Официально я стал работать в возрасте 20 лет! До этого тоже был официальный стаж ....

    Вы врете. Ранее вы озвучивали другую информацию. Налоги вы не платили большую часть своей "трудовой" деятельности о чем неоднократно похвалялись на этом форуме.

    Это во мне говорила злость, налоги высчитывали исправно! Особенно до 2000 года, где стаж у меня полный!
  16. 15 Ноября 2021 Пон 15:08:19
    Ви всё врёте.
    Да и с 1998 по 2000 всего то два года.
    Два года, Карлл! Идея! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 82, 83, 84  Вперёд