Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 318795

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81, 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 18 Ноября 2021 Чтв 18:44:54
    Моеимязанято писал : Очкарик, сможешь сам ответить за свои слова, без милиции/ полиции, судов и службы прикрытия твоей жопы?

    Игорь, завязывай на публику играть.

    Нет, драться с тобой специально я не стану. У нас разные категории. Я год как активно и официально занимаюсь боксом и я моложе тебя, для правоохранителей это просто подарок будет, если чего случится. И отвечать потом за какой бы то ни было ущерб перед тобой или твоими родственниками не хочу. Вся бравада про отказ от претензий слишком часто оказывается пустой болтовнёй, да и следствию/суду она пофигу, приговоры и решения судов я сам видел.

    Да, боюсь. Не получить по морде, это не страшно как раз. Ответственности, если победа будет за мной.
  3. 18 Ноября 2021 Чтв 18:51:57
    Мязик бухой чтоль?
  4. 18 Ноября 2021 Чтв 18:54:36
    Очкарик, дурачок ты малолетний. Понтуешься тут перед зрителями.
    Пропустишь один раз в голову и у тебя сетчатка в глазах отклеется, будешь потом бегать по милициям и судам, заявления писать.
  5. 18 Ноября 2021 Чтв 19:03:40
    avd173791 писал :
    Оказывается твой любимый АА заблочил тебя в "Будь здоров!" Грустно :-(
    Но ты к сожалению не признаешь свою неадекватность...
    Не удивляйся,что следующий шаг сделает Лида и окажешься ты на улице Куйбышева. Грустно :-(
    Задумайся,если осталось чем. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    Чушь сказали...
  6. 18 Ноября 2021 Чтв 19:09:18
    Ребята, ну не ругайтесь, всё образумется... Wink
  7. 18 Ноября 2021 Чтв 19:11:03
    Игорь, ты на форуме по переписке побоксировать решил что ли?

    Понтоваться ты начал призывами к ответу.
  8. 18 Ноября 2021 Чтв 19:13:07
    Boyarin_law писал : Игорь, ты на форуме по переписке побоксировать решил что ли?

    Понтоваться ты начал призывами к ответу.

    Осталось выложить видео от каждого, где вы в масках бьете баклуши. Гы-гы-гы
  9. 18 Ноября 2021 Чтв 19:19:18
    Boyarin_law писал : Игорь, ты на форуме по переписке побоксировать решил что ли?

    Понтоваться ты начал призывами к ответу.

    Тварь очкатая, повторяю, сможешь сама ответить за свои слова?
  10. 18 Ноября 2021 Чтв 19:20:28
    У меня была мысль челлендж какой-нибудь спортивный здесь запустить, когда это было модно. Но чот отказался от неё. А сейчас уже неохота.
  11. 18 Ноября 2021 Чтв 19:24:16
    Моеимязанято писал :
    Тварь очкатая, повторяю, сможешь сама ответить за свои слова?

    Господи, Игорь... Или проспись уже.

    Я выше написал, почему я не буду с тобой драться. По крайней мере, специально это устраивать уж точно.

    ЗЫ. Дуэльный кодекс, кстати, запрещает неравного противника вызывать. Я не считаю тебя равным, обоснование выше. Ты меня тоже (судя про комменту про глаза). Ну и к чему ты тогда тут хвост распустил?

    ЗЫ2. Если хочешь, засчитай себе победу, а мне техническое поражение и иди с миром.
  12. 18 Ноября 2021 Чтв 19:33:29
    Boyarin_law писал :

    ЗЫ2. Если хочешь, засчитай себе победу, а мне техническое поражение и иди с миром.

    Конечно, засчитаю, а как же.
    Но не будет у нас с тобой мира, тварь очкатая.
  13. 18 Ноября 2021 Чтв 19:36:50
  14. 18 Ноября 2021 Чтв 19:40:55
    Хорошо, Игорь, у тебя титул.
    Ты чемпион в боксе по переписке по версии ОФ.
    Владей.
  15. 18 Ноября 2021 Чтв 19:42:33
    Вячеславик, тебе хочется подъеbнуть очкарику хоть как нибудь?
  16. 18 Ноября 2021 Чтв 19:44:25
    да не, просто я ржу с 50+ летнего долбо.ба. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81, 82, 83, 84  Вперёд