Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3905055

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1155,
, 1157 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 18 Ноября 2021 Чтв 19:03:13
    in_tema писал :
    Так ГУ удобно, иногда ни куда ходить не нужно в очередях, тем более сейчас, стоять не нужно.

    в каких нах очердях нах!
    я три дня опять трахаюсь с гребаной медициной, жесть жестяннейшая творится
    скорая привозит людей на каталках в поликлиники! усаться
    а войны нет
    чудеса
    есть только скорбная рожа Голисуслугликовой в рамке ящика
  3. 18 Ноября 2021 Чтв 19:04:13
    Человекоконь писал(а) :
    Амонлюза писал ... :
    да они в никуда не впились со своими сраными услугами
    я прекрасно обхожусь дневником с паспортом

    В принципе, когда-то люди неплохо обходились и дубинами с каменными орудиями. Ничего, выжили же как-то ))

    Дык 90-е закончились, что бы еще и с битой в МФЦ прийти за кодом. Гы-гы-гы
  4. 18 Ноября 2021 Чтв 19:05:13
    Человекоконь писал(а) :
    Амонлюза писал ... :
    да они в никуда не впились со своими сраными услугами
    я прекрасно обхожусь дневником с паспортом

    В принципе, когда-то люди неплохо обходились и дубинами с каменными орудиями. Ничего, выжили же как-то ))

    в этом контексте я не увидел разницы между смарфоном и бумажкой из рулона
    другого этот смарт этим людям пока не предложил
    а аусвайс такскать все же придется
  5. 18 Ноября 2021 Чтв 19:05:57
    in_tema писал :

    Ну тогда и регится тут нет смысла. А вот, если бы, была регистрация на ГУ, то не было б таких вопросов, так как код с ГУ получить проще.


    Да у меня есть это всё. Просто решила проверить, есть ли возможность. Нету)
  6. 18 Ноября 2021 Чтв 19:07:45
    Глафира писала :
    in_tema писал ... :

    Ну тогда и регится тут нет смысла. А вот, если бы, была регистрация на ГУ, то не было б таких вопросов, так как код с ГУ получить проще.


    Да у меня есть это всё. Просто решила проверить, есть ли возможность. Нету)

    то есть, по моему первоначальному посту вопрос снят? о роли этого того самого
  7. 18 Ноября 2021 Чтв 19:07:48
    Амонлюза писал :
    in_tema писал ... :
    Так ГУ удобно, иногда ни куда ходить не нужно в очередях, тем более сейчас, стоять не нужно.

    в каких нах очердях нах!
    я три дня опять трахаюсь с гребаной медициной, жесть жестяннейшая творится
    скорая привозит людей на каталках в поликлиники! усаться
    а войны нет
    чудеса
    есть только скорбная рожа Голисуслугликовой в рамке ящика

    Так кроме поликлиник, разве нет других гос органов куда тебе требуется иногда попасть, да и в поликлинику через ГУ талон можно взять на свободное время к врачу, а не толпиться дожидаться, когда тебя пропустят в очередь без талона через одного.
    ПС: И да война с болезнью, каждый хочет выжить и набивается в поликлиники.
  8. 18 Ноября 2021 Чтв 19:08:55
    Амонлюза писал :
    Глафира писала ... :
    in_tema писал ... :

    Ну тогда и регится тут нет смысла. А вот, если бы, была регистрация на ГУ, то не было б таких вопросов, так как код с ГУ получить проще.


    Да у меня есть это всё. Просто решила проверить, есть ли возможность. Нету)

    то есть, по моему первоначальному посту вопрос снят? о роли этого того самого

    Роль этого самого ГУ в вашем вопросе не заменима.
  9. 18 Ноября 2021 Чтв 19:09:45
    Амонлюза писал :
    то есть, по моему первоначальному посту вопрос снят? о роли этого того самого


    Увы))
  10. 18 Ноября 2021 Чтв 19:12:58
    in_tema писал :
    Так кроме поликлиник, разве нет других гос органов куда тебе требуется иногда попасть, да и в поликлинику через ГУ талон можно взять на свободное время к врачу, а не толпиться дожидаться, когда тебя пропустят в очередь без талона через одного.

    я всегда готов почитать
    - список уникальных возможностей ГУ
    - чудодейственной карточки от сбербанка
    выслушать рассказы о поликлиниках
    узнать про скидки и предложения от эльдорад и метров
    и прочие достижения маркетологов
  11. 18 Ноября 2021 Чтв 19:14:20
    in_tema писал :
    Амонлюза писал:
    in_tema писал ... :
    Так ГУ удобно, иногда ни куда ходить не нужно в очередях, тем более сейчас, стоять не нужно.


    Так кроме поликлиник, разве нет других гос органов куда тебе требуется иногда попасть, да и в поликлинику через ГУ талон можно взять на свободное время к врачу, а не толпиться дожидаться, когда тебя пропустят в очередь без талона через одного.

    Вы не понимаете. Часть людей просто не хотят иметь дело с государством посредством интернет-сервисов, которые принадлежат государству.
  12. 18 Ноября 2021 Чтв 19:14:31
    Глафира писала :
    Амонлюза писал ... :
    то есть, по моему первоначальному посту вопрос снят? о роли этого того самого


    Увы))

    о направляющей, главное, роли Смайлик :-)
  13. 18 Ноября 2021 Чтв 19:15:47
    Zahm67 писала :
    Вы не понимаете. Часть людей просто не хотят иметь дело с государством посредством интернет-сервисов, которые принадлежат государству.

    я бы, может, и имел, если бы хоть один пункт нашел в их шедевральных реестрах, который меня искренне взволнует
  14. 18 Ноября 2021 Чтв 19:17:29
    Амонлюза писал :
    я всегда готов почитать
    - список уникальных возможностей ГУ
    - чудодейственной карточки от сбербанка
    выслушать рассказы о поликлиниках
    узнать про скидки и предложения от эльдорад и метров
    и прочие достижения маркетологов

    Так вам ранее рассказывали, как зарегится и получить подтвержденную учетную запись.
    [внешняя ссылка]
  15. 18 Ноября 2021 Чтв 19:19:19
    Zahm67 писала :
    Вы не понимаете. Часть людей просто не хотят иметь дело с государством посредством интернет-сервисов, которые принадлежат государству.

    Ага, и за собой таскают телефон с дисковым номеронабирателем.
  16. 18 Ноября 2021 Чтв 19:20:00
    in_tema писал :
    Так вам ранее рассказывали, как зарегится и получить подтвержденную учетную запись.
    [внешняя ссылка]




    он чего-то не понимает, что ли? я не пойму - или вовсе не понимает
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1155,
, 1157 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд