Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Вот такая история)) 

Создана: 17 Ноября 2021 Срд 1:47:58.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 22265

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Ноября 2021 Срд 1:47:58
    А всё. Гы-гы-гы
  2. 17 Ноября 2021 Срд 13:17:16
    Mikael72 писал : Срач заказывали? Или погодить? Смайлик :-)

    Оплачено!

    Pihlak писал(а) : Наши там жизнью рискуют, их землю от талибов очистить пытаются, а все местные в Штаты ломанулись.

    рукалицо
    Какие наши?
    Кто из наших пытается очистить от талибов?
  3. 17 Ноября 2021 Срд 13:24:56
    Пипелац писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Срач заказывали? Или погодить? Смайлик :-)

    Оплачено!


    Вот я, как человек измученный культурой и воспитанием сначала спросил
  4. 17 Ноября 2021 Срд 13:47:01
    Пипелац писал(а) :
    Какие наши?
    Кто из наших пытается очистить от талибов?


    ТС.
    Very Happy
  5. 17 Ноября 2021 Срд 22:24:34
    Аннушка 32 - боевая подруга
  6. 17 Ноября 2021 Срд 22:27:45
    почему интересуюсь удалил историю? я так и не прочитала
    поняла только одно- чуть не разбился
  7. 17 Ноября 2021 Срд 22:29:03
    Отказ в наборе это не чуть не разбился, это обязанность
  8. 18 Ноября 2021 Чтв 18:06:11
    интересуюсь писал : А всё. Гы-гы-гы
    Довольно редкий самолет. Сколько таких сейчас летает? Я так понимаю, потом на его базе АН-74 сделали.
    И еще один вопрос. Компрессионные чулки одеваете? Мне тут прописали от варикоза. Ужас. Летаю часто.
  9. 18 Ноября 2021 Чтв 20:28:13
    аллеся писала : почему интересуюсь удалил историю? я так и не прочитала
    поняла только одно- чуть не разбился

    Цитата :
    А всё

    То же присоединюсь.100 % не "Где мои 300 баксов". Я понимаю,что при создании темы у тебя был порыв души, а потом ты передумал...А вот нам интересно может нам стоит что на ус намотать и поучиться.
    ПС
    Вопросик.Новый фильм "Экипаж" смотрел? Ну на счет взлета возможно... Но пересадка в корзине из брезентовых тросов по тросу на расстоянии через за 100 метров это хотя в теории возможно? Или это был полный бред и художественный вымысел????
  10. 18 Ноября 2021 Чтв 20:54:40
    А я успела прочитать! Хорошо написано, интересно! вывод я сделала- нельзя вас из Омска отпускать- то тропическую малярию подхватите, то вот это.. в Омске такого бы не случилось. Однозначно!
  11. 18 Ноября 2021 Чтв 21:03:24
    avd173791 писал : ... Но пересадка в корзине из брезентовых тросов по тросу на расстоянии через за 100 метров это хотя в теории возможно? Или это был полный бред и художественный вымысел????
    Да не, каждый день так делают. Главное поверить.
    ... чтобы блеф получился - нужно самому в него поверить ... (С) Блеф
  12. 19 Ноября 2021 Птн 11:45:46
    Hlinets1967 писал :
    avd173791 писал ... : ... Но пересадка в корзине из брезентовых тросов по тросу на расстоянии через за 100 метров это хотя в теории возможно? Или это был полный бред и художественный вымысел????
    Да не, каждый день так делают. Главное поверить.
    ... чтобы блеф получился - нужно самому в него поверить ... (С) Блеф

    Маленько соображаю про турблентность..Образование нах... Грустно :-(
    Если че,разсьяните ситуацию в личке,обещаю,дальше меня это не пройдет.Андрей,не томи....
  13. 19 Ноября 2021 Птн 18:45:19
    аллеся писала : почему интересуюсь удалил историю? я так и не прочитала

    Потому- что, чукча не писатель, по этому удалил.)

    Hlinets1967 писал :
    интересуюсь писал ... : А всё. Гы-гы-гы
    Довольно редкий самолет. Сколько таких сейчас летает? Я так понимаю, потом на его базе АН-74 сделали.
    И еще один вопрос. Компрессионные чулки одеваете? Мне тут прописали от варикоза. Ужас. Летаю часто.

    1. Никогда не интересовался, сколько их сейчас в строю. Зачем мне это?
    2. Ан-32, это отдельный тип ВС. Внешне, немного похож на Ан-26, но это совсем другая машина. Как по аэродинамике, так и по авионике и тяговооруженности.
    На базе чего- то там, знаю, бывают разные автомобильные приспособы. Тут совсем другое.)
    3. Нет, никаких чулков я не ношу. ))


    avd173791 писал : Новый фильм "Экипаж" смотрел? Ну на счет взлета возможно... Но пересадка в корзине из брезентовых тросов по тросу на расстоянии через за 100 метров это хотя в теории возможно? Или это был полный бред и художественный вымысел????
    Как- то случайно, по тв, небольшой кусок этого фильма случайно увидел. Понял, что это дешовка, бред бредовый, и полная блевотина.) Мне больше нравится американский "Экипаж 2016", с Дензелом Вашингтоном. Посмотри, сразу поймешь разницу.
    И наш "Экипаж" , с Г. Жженовым в роли КВС. Шикарный фильм. Сейчас не делают ни таких людей, ни таких фильмов. Я когда смотрю это кино, у меня отец перед глазами. Он был КВС Ту-154. Один из первых в Омске, освоивших этот тип, в далеких 70ых. Типаж- один в один.


    avd173791 писал :
    Маленько соображаю про турблентность..Образование нах... Грустно :-(
    Если че,разсьяните ситуацию в личке,обещаю,дальше меня это не пройдет.Андрей,не томи....
    Что разъяснить то тебе, Андрушка? Я не понял.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд