Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1150505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 193,
, 195 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 01 Декабря 2021 Срд 1:06:48
    OmskLis писал :


    ОмскЛис, а чего он так губу оттопырил, беженец этот? У него кровоизлияния в мозг не было, как вам кажется?

    Лыба
  3. 01 Декабря 2021 Срд 11:13:00
    Никiта М. писал :
    JUMPER писал ... :
    А какую ты тут, на ОФ нужную инфу хочешь найти Вопрос


    Я вот ищу инфу, как попасть в США через границу с Мексикой. Вам не попадалась такая информация?

    Лыба

  4. 01 Декабря 2021 Срд 11:32:01
    Славик,ты уже покакал?Лида убрала твое гавно с дивана?Уси-пуси..Агу-агу-агу.. Грустно :-(
  5. 01 Декабря 2021 Срд 11:36:13
    JUMPER писал :
    Никiта М. писал ... :
    JUMPER писал ... :
    А какую ты тут, на ОФ нужную инфу хочешь найти Вопрос


    Я вот ищу инфу, как попасть в США через границу с Мексикой. Вам не попадалась такая информация?

    Лыба


    Деда,ты же смотришь ролики Гавнолиса,я думаю ты Один из тех 1.5. Что смотрят,он реально тебе рабочу схему,наверно предложил.Звиздуй в США через Мексику.Это круто! Офигеть
  6. 01 Декабря 2021 Срд 11:44:33
    avd173791 писал :
    Деда,ты же смотришь ролики Гавнолиса,я думаю ты Один из тех 1.5. Что смотрят,он реально тебе рабочу схему,наверно предложил.Звиздуй в США через Мексику.Это круто! Офигеть

    Вот послушай меня сынок-есть одна древняя мысль:
    "Кабы молодость знала...
    Кабы старость могла..." Грустно :-(
  7. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2021 Срд 11:52:43
    интересуюсь писал: Нашел тут ролик на ютубе.
    Хороший ролик. Устаревший слегка. Теперь непосильно нажитОе будут отбирать через банки.

    f119b писал :
    OmskLis писал:
    А нак_уя тогда этот поток ненужной инфы, которую каждый может наколупать?
    Чёго ущербного то шпынять?
    Исполняет свою роль мальчика для битья и ладно. Зато на его фоне многие форумчане, даже агитпроповцы, повысили свою самооценку и смотрятся достойно. Лыба
    Чем бы омсклис не тешился, лишь бы во все темы не лез.
  8. 01 Декабря 2021 Срд 12:12:01
    JUMPER писал :
    avd173791 писал ... :
    Деда,ты же смотришь ролики Гавнолиса,я думаю ты Один из тех 1.5. Что смотрят,он реально тебе рабочу схему,наверно предложил.Звиздуй в США через Мексику.Это круто! Офигеть

    Вот послушай меня сынок-есть одна древняя мысль:
    "Кабы молодость знала...
    Кабы старость могла..." Грустно :-(

    Он этого никогда не поймёт... Хнык, хнык!!
  9. 01 Декабря 2021 Срд 12:15:11
    user63 писал :
    f119b писал ... :
    OmskLis писал:
    А нак_уя тогда этот поток ненужной инфы, которую каждый может наколупать?
    Чёго ущербного то шпынять?
    Исполняет свою роль мальчика для битья и ладно. Зато на его фоне многие форумчане, даже агитпроповцы, повысили свою самооценку и смотрятся достойно. Лыба
    Чем бы омсклис не тешился, лишь бы во все темы не лез.

    Да для меня всего лишь одну тему оставьте, мне и этого хватит... Wink
  10. 01 Декабря 2021 Срд 12:24:34
    OmskLis писал :
    Да для меня всего лишь одну тему оставьте, мне и этого хватит... Wink

    Пля для вас дибилов целый раздел есть МОП, вот там и резвитися с коро кандой до усрачки..
    и тема
    /g/t336906
    Корой (завигровой комнатой) открытая. изначально названная "чего вам не покажут по тиви".
    Ну я и выклал ссылку на репортаж с миланской моды..с итальянского ссайта же..
    Так лично АА забанил меня с формулировкой "харэ порнуху постить"
    Вот такие вот либералы - отвергают западную моду.
    А коро даж тему переименовала, а через годик так и вооще с форума слиняла..
    Погадила и смылась..
  11. 01 Декабря 2021 Срд 12:35:43
    f119b писал :
    Погадила и смылась..
    Ну теперь ты можешь считать себя пострадавшим от местного режима. Гы-гы-гы
  12. 01 Декабря 2021 Срд 12:38:08
    SLDENIK писал(а) :
    f119b писал ... :
    Погадила и смылась..
    Ну теперь ты можешь считать себя пострадавшим от местного режима. Гы-гы-гы

    Ну она (коро) забавная была..
    Very Happy
  13. 01 Декабря 2021 Срд 12:39:22
    f119b писал :
    Пля для вас дибилов целый раздел есть МОП, вот там и резвитися с коро кандой до усрачки..
    Спешу напомнить, что у этого дебила есть целый собственный раздел, куда алексашка его назначил редактором.
  14. 01 Декабря 2021 Срд 12:42:01
    f119b писал :
    Ну она (коро) забавная была..
    Very Happy
    Да помню, помню, "замечательной" парой была говнозаправщику. Какую ахинею они тогда на пару несли, ах просто песня. Ржака
  15. 01 Декабря 2021 Срд 12:42:55
    SLDENIK писал(а) : Спешу напомнить, что у этого дебила есть целый собственный раздел, куда алексашка его назначил редактором.

    Не не ...
    У меня там еще бана нет..
    Wink
    Тока МОП.. а то карагондон там один пыжится на пару с краснодарским дурагентом..
    А бог не Тимошка, он троицу любит...
  16. 01 Декабря 2021 Срд 12:59:41
    f119b писал :
    А бог не Тимошка, он троицу любит...
    Его там пинать некому, что там ему делать? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 193,
, 195 ... 401, 402, 403  Вперёд