Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 996718

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 177, 178,
  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 19 Сентября 2018 Срд 17:58:56
    Applecat писала :
    miss elsa писала ... : могу сказать, кстати, что в плане групповых Флекс в Пяти звездах куда лучше, и по разнообразию, и по проведению тренировок.
    надо начать ходить
    Флек жим на Фрунзе и на Туриста равноудалены от меня

    Если надо, могу в личке о минусах и плюсах тренировок на Фрунзе рассказать.
    Но вот если по честному, то я бы лучше ходила в Пять звезд.
  3. 19 Сентября 2018 Срд 18:06:41
    miss elsa писала : Если надо, могу в личке о минусах и плюсах тренировок на Фрунзе рассказать.
    Но вот если по честному, то я бы лучше ходила в Пять звезд.

    пожалуйста, если не сложно, вкратце про групповые
    на какие ходили? я смотрю, после 19.00 в основном силовые, мало, что есть типа "для девочек"
    что именно не понравилось?
  4. 19 Сентября 2018 Срд 21:01:12
    Я занимался год в новом комплексе на Конева. Вроде девушек очень много ходило на групповые. Я не большой в этом специалист, но те с кем я общался, положительно высказывались в сравнительном плане в пользу этой тренажёрки.
  5. 20 Сентября 2018 Чтв 12:41:15
    aaron200 писал : Я занимался год в новом комплексе на Конева. Вроде девушек очень много ходило на групповые. Я не большой в этом специалист, но те с кем я общался, положительно высказывались в сравнительном плане в пользу этой тренажёрки.

    ну мне это далеко и неудобно. я рассматриваю Гранд фитнес холл на замену Флексу.
  6. 20 Сентября 2018 Чтв 22:11:06
    Мой брат ходит в Грандфитнес, говорил лучше ФлексДжима на Фрунзе, вроде удобнее раздевалки, ну и ещё что-то, не помню.
  7. 20 Сентября 2018 Чтв 22:13:32
    Godsend писал(а) : Мой брат ходит в Грандфитнес, говорил лучше ФлексДжима на Фрунзе, вроде удобнее раздевалки, ну и ещё что-то, не помню.

    Я тоже сегодня встретила знакомую, раньше вместе с ней ходили во Флекс.
    Она теперь оказывается ходит в Гранд, сказала, что там получше.
  8. 26 Октября 2019 Суб 22:01:00
    Сегодня всероссийский день гимнастики.
  9. 06 Декабря 2019 Птн 1:34:09
    В тренажерном зале что главное? Правильно, чтоб тренажеры качественные были, да персонал профессиональный работал. Я хожу сюда ht, сервис на высоте, оборудование качественное, да еще и акции часто проводят.
  10. 15 Января 2020 Срд 21:59:52
    Порекомендуйте, пожалуйста!
    Требуется тренажерный зал в районе Нефтяники-Главпочтамт, работающий до 23.00, и, может, кто знает, персонального тренера порекомендуйте тоже (чтобы был мужчина и работал спостановкой техники базы - жим штанги, тяги и т.п.)
  11. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2021 Чтв 20:07:42
    черните в личку, зал, где куар коды не просят .можно любой, где база есть и турники бросья.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 177, 178,
  Вперёд