Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3663511

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1288,
, 1290 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 11 Декабря 2021 Суб 1:01:05
    Хотя, нет.
    Один-единственный раз я встречал Новый Год не дома.
    В Новороссийском порту, в 1994-95-м.
    Но тоже весело было, я, как представитель одной омской компании, принимал египетские апельсины вместе с этими сраными чебуреками - египтянами, в новогоднюю ночь, на пирсе Новороссийского порта. Приемка и перегрузка с судна в ж/д рефрижераторы.

    Сало, я вам скажу, с водкой, эти египтяне закусывали, на промозглом зимнем пирсе, не только так, что аж за ушами трещало, но и что аж шуба заворачивалась.
  3. 11 Декабря 2021 Суб 1:06:10
    Все нормальные люди: Новый Год к нам мчится, скоро всё случиться...
    Говнозаправщик: И опять нас обманут, ничего не дадут...
  4. 11 Декабря 2021 Суб 1:10:53
    Моеимязанято писал : Хотя, нет.
    Ну вот видишь! Никогда не говори, никогда.
  5. 11 Декабря 2021 Суб 1:12:06
    аллеся писала :
    по моему мнению , прощение доступно только для того кто раскаялся

    нееееет. прощение не зависит от субъекта прощения. Тут главенствует объект.

    Мне , конечно, проще рассуждать, ибо Гольдман у меня ничего не просил и не занимал, а соответственно я не причастен к произошедшему, но со стороны китайской мудрой обезьяны поглядеть могу.
    Достоин или не достоин, раскаялся или нет, это дело другое. Вопрос-то именно в тебе, готова ли ты простить и отпустить... или и дальше исходить ядом. Забавный факт, Новордорская сдохла как раз от собственного яда.
  6. 11 Декабря 2021 Суб 1:16:37
    SLDENIK, вы тоже из этой шоблы идиотов, разговаривающих с телевизором?

    Его изо всех сил стараются выпилить из как можно большего количества тем, но вы настолько им увлечены, что вспоминаете его сами, даже воспевая его в песнях.
  7. 11 Декабря 2021 Суб 1:24:09
    Пипелац писал(а) :
    Достоин или не достоин, раскаялся или нет, это дело другое. Вопрос-то именно в тебе, готова ли ты простить и отпустить... или и дальше исходить ядом. Забавный факт, Новордорская сдохла как раз от собственного яда.

    ты про гольдмана, или в целом про человека поправшего доверие?
    неа, того кто не понял и не раскаялся, не готова. я не хочу посредством своего прощения усугублять пороки
    а голову того, кто повинился, меч не сечет

    я не судья, назначенная на должность, в рамках государства, но в моем маленьком внутреннем мире- да
    прощать преступников - способствовать распространению преступлений
    и мой объект имеет на это право
  8. 11 Декабря 2021 Суб 1:47:09
    аллеся писала :
    ты про гольдмана, или в целом про человека поправшего доверие?

    конечно же в целом. ведь про частное говорить и смысла нет.
    Я всегда говорю о системе и смыслах.
    Иисус ведь простил своих убийц.
    я не то что бы религиозен и верующий, но сам поступок говорит о многом.
    если ты не можешь простить гольдмана за свой косарик, то это всё же разговор про тебя, а не про него.
    Прощение не означает же что ты после него будешь готова скинуть ему ещё один... или два...

    Вот например я прощаю тебя за всю х.йню что ты пишешь тут про меня и не держу зла. Но это не означает что я поощряю тебя к генерации большего овна в мой адрес. ведь это речь про моё отношение, а не про твои действия.
    моё отношение это про меня, твои действия это про тебя.
  9. 11 Декабря 2021 Суб 2:03:41
    Пипелац писал(а) :
    Иисус ведь простил своих убийц.

    слава, я бы обязательно прониклась твоим текстом, но к сожалению есть много нюансов, которые ты изначально не учитываешь)
    из которых: - в настоящее время это форум, в подавляющем большинстве, недоброжелателей, и гольдман тоже внес свою лепту
    -ты изначально не можешь ничего прощать, потому что прощать нечего . не циклись на этом.
    как не циклюсь я)
    сегодня я "тебе" написала гадость , потому что "ты" заслужил. завтра я "тебя" похвалю, потому что тоже в моем объекте "ты" этого достоин
    и все. не существует никаких глубинных смыслов, подтекстов и такой же глубокой обиды
    - и в третьих.
    не сравнивай себя с иисусом. ты не такой. ты можешь стремиться ко все прощению, и даже хочешь. но у тебя это не получается от слова "СОВСЕМ" Смайлик :-)
    РАССЛАБЬСЯ И БУДЬ СОБОЙ

    и да, иуда таки раскаялся Смайлик :-)
  10. 11 Декабря 2021 Суб 2:26:48
    аллеся писала : не циклись на этом.

    ты циклишься на косаре Гольдману.
    регулярно.

    Цитата :не существует никаких глубинных смыслов, подтекстов и такой же глубокой обиды

    ты мне, я тебя... мы не знакомы и как-либо не связаны.
    но вот с Гольдманом ты связана косарём.

    Цитата :- и в третьих.
    не сравнивай себя с иисусом. ты не такой.

    нет конечно, где Иисус, а где я. Но это то, к чему надо стремиться, это пример.
    вот я стремлюсь, стараюсь.
    а ты до сих пор усираешься за свой косарь по отношению к Гольдману, и при этом почему-то проецируешь своё внутренне на других, например на меня.
  11. 11 Декабря 2021 Суб 2:27:59
    аллеся писала : и да, иуда таки раскаялся Смайлик :-)

    да пох.р на Гольдмана, он еврей.
    вопрос-то пр тебя.
  12. 11 Декабря 2021 Суб 3:53:29
    Пипелац писал(а) :
    ты мне, я тебя... мы не знакомы и как-либо не связаны.
    но вот с Гольдманом ты связана косарём.

    Цитата ... :- и в третьих.
    не сравнивай себя с иисусом. ты не такой.

    нет конечно, где Иисус, а где я. Но это то, к чему надо стремиться, это пример.
    вот я стремлюсь, стараюсь.
    а ты до сих пор усираешься за свой косарь по отношению к Гольдману, и при этом почему-то проецируешь своё внутренне на других, например на меня.

    мало того что ты зануда, так еще и самообманщик
    человек который стремится и старается никогда не будет свысока поучать и обличать других
    слава, говорю же, расслабься , прекращай искать черную кошку в темной комнате, особенно тогда, когда ее там нет Гы-гы-гы
  13. 11 Декабря 2021 Суб 4:51:12
    Херасе вас тут расперло
  14. 11 Декабря 2021 Суб 7:54:56
    Я подедморозил однажды в одном тяжёлом детском отделении. В студенчестве, друг в нужный день резко заболел, и некому было его заменить. Тот раз прошёл нормально, снегурочка была опытная и фактически на себя почти всё взяла. Но больше я на такие движухи не пошёл. Не смог, тяжело это.
  15. 11 Декабря 2021 Суб 10:48:52
    Boyarin_law писал : Я подедморозил однажды
    Пришлось бороду отбеливать?
  16. 11 Декабря 2021 Суб 11:16:54
    Катя, для тебя тут корейские чуваки заморочились)


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1288,
, 1290 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд