Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано закрыть 

Создана: 06 Декабря 2021 Пон 16:36:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2356

  1. 06 Декабря 2021 Пон 16:36:11
    Видеокарта полностью рабочая. После ремонта, менялся ГПУ. Родной ГПУ пробило статикой через порт hdmi, после чего он ушел в КЗ. ГПУ заменён на такой же, рх570. Память родная, не менялась. История умалчивает, что делали на этой карте перед ее смертью. Память стоит Hynix, без пятен. Биос родной, второй биос модифицирован под майнинг. Видеокарта ведёт себя адекватно после замены ГПУ, глюков замечено не было. Тестировал в бенчмарках. В данный момент стоит в майнинге, выдает 28,79 мх на частоте памяти в 2000мгц. Терморезина заменена на питании ГПУ и памяти, родной пришел конец. На памяти стоит бутерброд из двух слоев 0.5 + 0.3 мм. Знаю, что таким образом снижается теплопроводность из-за пузырьков воздуха, но термопрокладок под эту видюху не нашел. Нужны 0.75мм или мягкие 1мм. Если для вас это критично, то займетесь поиском подходящей резины самостоятельно.

    Планировал продать карту в конце следующей недели, в течение которой видеокарта будет тестироваться в основном в майнинге, чтобы быть уверенным в ее полной работоспособности. Покупатель по сути уже найден. Указана стоимость, за которую этот покупатель готов забрать видеокарту. Можете предлагать свою цену в сообщениях. Видеокарту продам предложившему большую цену. То есть продавать карту буду как на аукционе. Стартовая цена 25000 руб, покупатель уже найден. Но хотелось бы больше. Поэтому жду от вас предложений.
    Шаг торгов 1000 руб
    Блиц цена 40000 руб
    Если цена указана в объявлении высокая для вас, все равно можете в сообщениях предлагать вашу цену. В случае отказа одного покупателя буду продавать предыдущему по цене или следующему по очереди.

    Гарантии нет и не будет. Если для вас это не приемлемо, то не тратьте мое и свое время. При покупке предоставлю возможность ее полностью проверить. Если надо, то можно разобрать для осмотра состояния гпу, памяти и платы в целом. Могу накануне покупки поставить видюху в майнинг. По приезду ко мне вы ознакомитесь с логами хайва.

    Объявление на Авито


    На данный момент цена 30к

    Ориентир: ост. ЛДС Фетисова
    тел: 89lЗбl589З8(вотсапп) Александр
  2. 11 Декабря 2021 Суб 11:29:36
    Up
  3. 11 Декабря 2021 Суб 18:18:43
    bojfriend писал(а) ? ? : Up
    так это аукцион или продажа уважаемый ?
  4. 11 Декабря 2021 Суб 18:35:26
    Это типа аукциона. Только не такой, как проводят на Омском форуме, где все видят участников и торги. Кинул объявление тут, чтобы больше охват был. Моя цель заработать больше, но в то же время избежать хитрых покупателей. Вы можете предлагать максимально возможную для вас сумму. После окончания проверки видюхи я свяжусь с покупателем, предложившим большую цену. Но если этот покупатель откажется, то могу предложить другому, который может давать такую же сумму. Прошлую видюху у меня трое человек хотели купить за 30к. Причем предложение поступило почти одновременно от них. После того, как отказался первый, я предложил второму, который без лишних вопросов приобрел у меня видеокарту
  5. 11 Декабря 2021 Суб 19:17:55
    Еще хотел добавить, чтобы ответить на возможные ваши ответы. В принципе можно было просто выставить тогда на продажу по желаемой цене. Но насколько высок спрос на видеокарты после ремонта я не знаю. И в случае моей ошибки видюха бы у меня зависла на долгое время, а я хочу избавиться от нее быстрее. Можно было бы утаить, что видюха после ремонта. Обычный покупатель не увидел бы следов ремонта. Да и опытный чел не сразу бы обратил внимания на некоторые вещи. Но как-то не хочется обманывать людей. Покупая вещь за такие бабки, я думаю, человек хочет знать все о ней. Карма моя чиста, так как я полностью описал состояние. А покупатель в с свою очередь, доволен всем, так как соглашается взять все риски и сам предлагает свою цену