Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не говорят вакцинаторы 

Создана: 13 Октября 2021 Срд 14:18:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1035 (+8), просмотров: 257778

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 13 Октября 2021 Срд 14:18:47
    Многие люди инфицированы короновирусом, но не болеют, поскольку их иммунитет борется с этой инфекцией, сдерживает развитие болезни. В случае вакцинации такие люди неизбежно заболевают сразу после первой дозы. Потому что с двойным ударом - от вакцины и от настоящего вируса - иммунитет бороться уже не в состоянии. В этом случае именно вакцинация является причиной тяжелой болезни.

    В таких случаях люди часто умирают, а эти смерти списывают на ковид. Мол, вакцина здесь ни при чём, они уже болели, им просто не повезло. Это не считается "побочкой" от вакцинации, эти случаи просто идут в общую статистику смертей от ковида.

    Так и получается, что будто бы у вакцин высокая эффективность, потому что эти случаи просто идут в статистику смертей "не вакцинированных".

    А без вакцинации эти люди, скорее всего, не заболели бы, или перенесли бы в лёгкой форме. Таких случаев гораздо больше, чем кому-то может показаться. Лично у меня знакомый умер именно по такой схеме: всё было хорошо, заставили вакцинироваться, после первой дозы он заболел, якобы "уже болел", и через несколько дней не стало человека. Знакомые медики говорят, что подобных случаев полным-полно.
  2. 14 Декабря 2021 Втр 16:59:35
    Епифанец писал(а) :
    Можно узнать средний количественный процент пиндосов внутри американского народа?


    внутри народа их нет.
    глубинное государство не из народа.
    где народ и где рокфеллеры.
    Хотя есть, конечно, представители американского народа, желающего с нами повоевать.
    Но их, поди, единицы, да и не ведают они чего хотят.
  3. 14 Декабря 2021 Втр 19:45:02
    Цитата:Понадобился год, чтобы Кремль в лице Пескова открыто признал, что Россия до сих пор отказывается давать ВОЗ данные для регистрации Спутника. «У нас какие-то разные стандарты», — говорит Песков
  4. 14 Декабря 2021 Втр 21:45:24
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... :
    Че делать то, папаня?


    1. прекратить истерику
    2. начать думать.
    3. не мешать думать другим
    4. принимать осознанные решения
    5. прекратить оголтелую пропаганду.


    И все, этим можно победить болезнь?! Гы-гы-гы
  5. 14 Декабря 2021 Втр 21:54:08
    k9zxc писал :
    Отставить смех уечки в строю
    доложить возможные планы биологической войны.

    я никогда не смеюсь над больными людьми.

    так евреи останутся или нет, а то у них там уже поголовная вакцинация практически.
  6. 14 Декабря 2021 Втр 21:54:20
    k9zxc писал :
    Отставить смех уечки в строю
    доложить возможные планы биологической войны.

    я никогда не смеюсь над больными людьми.

    так евреи останутся или нет, а то у них там уже поголовная вакцинация практически.
  7. 14 Декабря 2021 Втр 21:57:22
    in_tema писал : И все, этим можно победить болезнь?! Гы-гы-гы


    А ты побеждаешь болезнь?
    Ты только пургу несешь.
  8. 14 Декабря 2021 Втр 22:02:27
    Пипелац писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    Отставить смех уечки в строю
    доложить возможные планы биологической войны.

    я никогда не смеюсь над больными людьми.

    так евреи останутся или нет, а то у них там уже поголовная вакцинация практически.


    Смотря какой сценарий.
    По первому - нет, по второму - пока непонятно.
    И это не все сценарии.
  9. 14 Декабря 2021 Втр 22:24:13
    Быть может всо что угодно, одно могу сказать точно: не от добра всо это Норм
  10. 15 Декабря 2021 Срд 0:14:13
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... : И все, этим можно победить болезнь?! Гы-гы-гы


    А ты побеждаешь болезнь?
    Ты только пургу несешь.

    Опять от прямого ответа увиливаешь, непургоносец.
  11. 15 Декабря 2021 Срд 9:03:10
    in_tema писал :
    Опять от прямого ответа увиливаешь, непургоносец.


    Да я притомился тебе, внимательному склеротику, повторять.
    Лечить надо 3 позициями.
    Вспомнил?
    Нет?
    Перечитай тему.
    И ещё, добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем одним добрым словом.
    Так вот лекарствами и больницами вместе с вакцинами можно добиться больше, чем одними вакцинами.

    Но ты же продолжишь тупить?
  12. 15 Декабря 2021 Срд 10:36:17
    kiruchka1 писал ? ? ? :
    Цитата:Понадобился год, чтобы Кремль в лице Пескова открыто признал, что Россия до сих пор отказывается давать ВОЗ данные для регистрации Спутника. «У нас какие-то разные стандарты», — говорит Песков
    Не хотят наши с супостатами формулой делиться. Мы то прямиком в рай, а они просто сдохнут.
  13. 15 Декабря 2021 Срд 14:08:05
    ceppro писал : Не хотят наши с супостатами формулой делиться. Мы то прямиком в рай, а они просто сдохнут.
    спутник - технология военных, антидот, опробована на вирусе эбола, в Африке, где американцы обломались, не удивительно, что Шойгу военных массово им ...
  14. 15 Декабря 2021 Срд 14:13:35
    Напомним, на сегодняшний день препарат «Спутник V» одобрен в 71 стране мира с общим населением более 4 млрд человек. Тем не менее, согласно официальным данным Росреестра лекарственных средств и препаратов, вакцина пока не прошла полный цикл клинических и постклинических испытаний, завершение которых официально запланировано на конец декабря 2022 года. Опубликованные в медицинском журнале Lancet результаты третьей фазы клинических испытаний препарата «Спутник V» авторы назвали «промежуточными», что прямо следует из заголовка публикации.
  15. 15 Декабря 2021 Срд 14:35:48
    Пропаганда жЫдко дрЫщет,
    Пронял бЭдную понос Ржака
  16. 15 Декабря 2021 Срд 16:03:08
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... :
    Опять от прямого ответа увиливаешь, непургоносец.


    Да я притомился тебе, внимательному склеротику, повторять.
    Лечить надо 3 позициями.
    Вспомнил?
    Нет?
    Перечитай тему.
    И ещё, добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем одним добрым словом.
    Так вот лекарствами и больницами вместе с вакцинами можно добиться больше, чем одними вакцинами.

    Но ты же продолжишь тупить?


    Так я помню.
    Но речь шла не про лечение, а про борьбу с болезнью, где лечение (лекарства и больницы), это продолжение борьбы, но только за жизнь зараженных, а вот вакцина, которая у тебя на 3 месте и против которой ты, уколовшийся, включился в полемику, должна быть на 1 месте, так как, уменьшает риск заболеть тяжело и естественно требования по п.1 и 2 в твоих позициях.
    Так все же зачем, ты еще не полечился по п. 1и 2, а уже уколося не проверенной вакциной?
    Кстати, пусть, с твоих слов я склеротик, но ты скользкий как уж.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 67, 68, 69  Вперёд