Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21633 (+12), просмотров: 3210686

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1283,
, 1285 ... 1441, 1442, 1443  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 30 Января 2022 Вск 13:08:35
    Моеимязанято писал : Она заглохла из-за порванного ремня, что ли?
    акумулятор сел как следствие
  3. 30 Января 2022 Вск 13:09:38
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... : Ага, 20 км .. через два светофора она встала, там даже и километра небыло
    Вот в этом и преимущество хорошего аккумулятора перед хорошим пуско-зарядным устройством. Wink Вот ТЕПЕРЬ ты понимаешь, что оно несоизмеримо.)))
    если он 40 а/ч то что с него взять
  4. 30 Января 2022 Вск 13:38:22
    Псения Кобчак писала :
    Benzzzz писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Ага, 20 км .. через два светофора она встала, там даже и километра небыло
    Вот в этом и преимущество хорошего аккумулятора перед хорошим пуско-зарядным устройством. Wink Вот ТЕПЕРЬ ты понимаешь, что оно несоизмеримо.)))
    если он 40 а/ч то что с него взять


    УАЗ 469 купи, с кривым стартером везде доползёшь)
  5. 30 Января 2022 Вск 13:39:52
    Benzzzz писал :А ты знаешь, что если у тебя в машине установлен аккумулятор, то о том, что лопнул ремень ты можешь узнать только по загоревшейся жёлтой лампочке в виде аккумулятора на приборке и спокойно проехать в таком режиме километров 20 до ближайшего сервиса и предоставить всю еплю с ремнём сервисникам, как было у меня в своё время.
    И не закипел?
  6. 30 Января 2022 Вск 14:01:27
    Roman! писал :
    Benzzzz писал ... :А ты знаешь, что если у тебя в машине установлен аккумулятор, то о том, что лопнул ремень ты можешь узнать только по загоревшейся жёлтой лампочке в виде аккумулятора на приборке и спокойно проехать в таком режиме километров 20 до ближайшего сервиса и предоставить всю еплю с ремнём сервисникам, как было у меня в своё время.
    И не закипел?

    Кто то просто звиздит. 20 км он ехал, ага
  7. 30 Января 2022 Вск 14:14:05
    Как-то был свидетелем ремонта электро части с помощью, так сказать, доброго слова. Гы-гы-гы

    Убитый нещадной эксплуатацией дизельный прадо, возраст 15+.
    Ездит, но постоянно делает мозг хозяину по мелочам, просто сыпется понемногу уже от возраста и усталости.

    Выезжаем из города в район.
    На выезде загорается батарейка. Аккумулятор новый, ему пара недель.
    Хозяин поднимает капот, беглый осмотр - ремни целые, провода на месте.
    А ехать в Горьковское, и по-хорошему, с таким анамнезом ехать не стОит.

    И тут в хозяина прадыча вселяется демон. Походу, машина его действительно допекла.

    Орёт "да как ты меня заеb@л, $укаbl@дь, сколько можно мозги еb@ть, конина ты бл@дская, трактор еbучий" и далее по тексту на минуту где-то. В конце своего выступления даёт прадику смачного пенделя по заднему бамперу (По-моему, породив там трещину в пластике, судя по звуку) и наконец заканчивает.
    Садится в салон, там со злости ещё раз бьёт уже по рулю и разворачивает в город.

    Батарейка гаснет.
    Проезжаем ещё минут 15.
    Не загорается.

    В общем, больше проблем с аккумулятором, зарядом, генератором полгода не было, до самой продажи.

    Целительная сила слова прям. Гы-гы-гы
  8. 30 Января 2022 Вск 14:19:18
    на втором "с города" выматерилась и не смогла читать дальше Офигеть
  9. 30 Января 2022 Вск 14:20:42
    Поправил)
  10. 30 Января 2022 Вск 14:32:32
    Boyarin_law писал :Целительная сила слова прям. Гы-гы-гы
    Имеет место, да. У меня авто, когда я решал его продавать, прямо как подменяли. Отказывало, то, что не могло отказать. Вдруг глох, и как ни в чём не бывало, заводился сразу же. И это было с двумя машинами, один в один.
  11. 30 Января 2022 Вск 14:37:43
    518 писала : на втором "с города" выматерилась и не смогла читать дальше Офигеть

    Грамотей.
    Зато, про качество обучения в советской школе любит порассуждать.
  12. 30 Января 2022 Вск 14:38:26
    Псения Кобчак писала : Ага, 20 км .. через два светофора она встала, там даже и километра небыло

    нужно все потребители выключить, от фар, оставить только аварийку и то если ночью, до вентелятора печки.
  13. 30 Января 2022 Вск 14:40:32
    Моеимязанято писал :
    518 писала ... : на втором "с города" выматерилась и не смогла читать дальше Офигеть

    Грамотей.
    Зато, про качество обучения в советской школе любит порассуждать.

    Про результат такого обучения на твоём примере, если точнее. Гы-гы-гы
  14. 30 Января 2022 Вск 14:53:05
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    518 писала ... : на втором "с города" выматерилась и не смогла читать дальше Офигеть

    Грамотей.
    Зато, про качество обучения в советской школе любит порассуждать.

    Про результат такого обучения на твоём примере, если точнее. Гы-гы-гы

    Я, по крайней мере, в отличие от тебя, знаю элементарное - правила написания предлогов.
  15. 30 Января 2022 Вск 14:56:34
    Советское образование было отличным.
    ИМХО.
  16. 30 Января 2022 Вск 14:58:15
    Моеимязанято писал:
    Я, по крайней мере, знаю элементарное - правила написания предлогов.

    Бедняга. Твои отрывочные знания русского настолько важны на фоне всех твоих достоинств и достижений, что ты постоянно вынужден о них напоминать окружающим.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1283,
, 1285 ... 1441, 1442, 1443  Вперёд