Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21633 (+12), просмотров: 3209119

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1290,
, 1292 ... 1441, 1442, 1443  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 01 Февраля 2022 Втр 21:10:32
    Ну для Ё–байков 20 минут это ни что. Wink
    Та же проблемма с телефонами на морозе, чуть пристыл и всё, лавинообразная потеря ёмкости.
    Гы-гы-гы Прикольно, с буквой "Е" матфильтр не пропускает. Very Happy
  3. 01 Февраля 2022 Втр 21:38:25
    Boyarin_law писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Boyarin_law писал ... :
    Система как система, не хуже и не лучше других.
    Достаточно вспомнить, что самые образованные в мире граждане самой читающей страны массово воду у телевизора заряжали и в МММ и прочие пирамиды массово деньги несли.

    Типичнейшая либерастная жвачка для идиотов.
    Услышал у кого-то или сам это генерируешь?

    Ну конечно, это всё выдумки. Не заряжали и не несли, ага.
    Это побочный эффект внушённого доверия кремлёвским дегенератам, а вовсе не дефект образовательной (да тьфу на неё) системы в СССР. Эффект до сих пор действует. Что сказано в телевизоре, то свято. Тутошние путирасты - яркий пример.
  4. 01 Февраля 2022 Втр 22:29:58
    Boyarin_law писал :Ну конечно, это всё выдумки. Не заряжали и не несли, ага.

    заряжали и несли.
    Выдумки это связь между системой образования и заряжанием, выдумки это знак равно между этим что недоумки ставят.

    Типичнейшая либерастная говнина, когда надо обосрать любые достижения Страны Советов, в данном случае в сфере всеобщего школьного образования, озвучена была тобою.
  5. 01 Февраля 2022 Втр 22:46:21
    Пипелац писал(а) :
    Boyarin_law писал ... :Ну конечно, это всё выдумки. Не заряжали и не несли, ага.

    заряжали и несли.
    Выдумки это связь между системой образования и заряжанием, выдумки это знак равно между этим что недоумки ставят.


    Один из любимых доводов фанатов всего советского - что советская система образования думающих личностей воспитывала, а современная нет. Как видно из двух указанных событий, с думающими получалось так себе.

    И не надо в мой пост надувать про обосрать любые достижения, я написал, что советская система не хуже и не лучше других. Перечитай ещё раз.
  6. 01 Февраля 2022 Втр 23:11:42
    Boyarin_law писал :
    Один из любимых доводов фанатов всего советского - что советская система образования думающих личностей воспитывала, а современная нет. Как видно из двух указанных событий, с думающими получалось так себе.

    Воспитывала думающих? Впервой от тебя такое слышу. Обычно говорят по багаж знаний об окружающем мире и прочее.
    Про думающих это как раз либерастная фишечка, типа тогда воспитывали хомосоветикус, которые делали что скажут, а вот сейчас воспитают они (либерасты) как раз думающих своей головой.
    Вот только что-то МММ2 имело оглушительный успех, не смотря на печальный опыт поколений.
    Цитата :
    И не надо в мой пост надувать про обосрать любые достижения, я написал, что советская система не хуже и не лучше других. Перечитай ещё раз.

    Ты привел аргументы, которые лживы в своей сути и которыми манипулируют определённые круги заряженные на определённые действия. Я не писал что ты сделал это умышленно.

    Я вообще не понимаю как образованный человек способен на такое вестись.

    Система образования была действительно лучшей, объем даваемых знаний, системы познания, а так же системы построения выводов из полученных знаний делали её таковой.
    А тот факт что какая-то масса людей не смогла или не захотела это освоить или вообще отказалась от рационального подхода в познании и начала заряжать банки у телевизора никак не характеризует качество системы образования.
  7. 01 Февраля 2022 Втр 23:22:50
    Пипелац писал(а) :
    Воспитывала думающих? Впервой от тебя такое слышу.

    Значит, мы просто разное читали.

    Цитата :Про думающих это как раз либерастная фишечка

    Ты зае#ал везде пихать "либерасты", как Валера уже становишься.

    Цитата :Ты привел аргументы, которые лживы в своей сути и которыми манипулируют определённые круги заряженные на определённые действия.

    Привёл и привёл. Ты не согласен с ними, окей, твоё право.

    Цитата :Я вообще не понимаю как образованный человек способен на такое вестись.

    Ну не понимаешь и не понимаешь. Ладно. Я тоже много чего не понимаю.

    Цитата :Система образования была действительно лучшей

    Смешно. Превозносить её смешно. Также смешно, как и охаивать. Система как система, не хуже и не лучше других. С плюсами и с минусами. Но обсуждать это подробно не вижу смысла. И уж точно не в этой теме.
  8. Ayaka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Февраля 2022 Срд 1:59:59
    Цитата:Не подскажете у кого есть лебедка автомобильная качественная. Где можно приобрести? Есть варианты
    Да, свою мы покупали тут [внешняя ссылка] , если интересно можете заглянуть, прицениться! Там много товаров для грузоперевозок и прочего... меня она часто выручает!
  9. 02 Февраля 2022 Срд 2:15:57
    Boyarin_law писал : я написал, что советская система не хуже и не лучше других.
    Вы получили образование в советское время(и НЕ в период распада страны, а раньше)?
    Вы имели возможность учиться/работать в общеобразовательной (не частной - это важно) школе в Европе или Штатах, чтобы говорить об ИХ образовательных системах?
    РасскажИте, пож. Это очень интересно, но только если это вам НЕ "Рабинович напел".
  10. 02 Февраля 2022 Срд 8:09:51
    Но не в этой теме
  11. 02 Февраля 2022 Срд 9:51:23
    Интересно, сколько такое будет стоить и будут ли брать. Кулреи с атласами вроде берут, а тугеллу в Омске только однажды видел.
  12. 02 Февраля 2022 Срд 10:23:15
    Pihlak писал(а) : Вы получили образование в советское время(и НЕ в период распада страны, а раньше)?

    Нет. В школе я учился с 1991 года, хотя большей частью и по советским программам/учебникам. Но я работал и работаю с множеством тех, кто получил образование в советское время, так что право на мнение о качестве советского образования как минимум в сравнении с российским все-таки имею.

    Цитата :Вы имели возможность учиться/работать в общеобразовательной (не частной - это важно) школе в Европе или Штатах, чтобы говорить об ИХ образовательных системах?

    Нет. Но отмечу, что Ваш вопрос некорректен. Опыт личной учебы и/или работы в общеобразовательных системах (кстати - а почему речь только о школе, а не о системе в целом?) Европы и/или Штатов не является единственным и необходимым условием для того, чтобы иметь мнение о преимуществах и недостатках образовательной системы. Я сильно сомневаюсь, что хотя бы у одного собеседника из этой темы такой опыт есть, однако, это не мешает дискутировать.

    Цитата :РасскажИте, пож. Это очень интересно, но только если это вам НЕ "Рабинович напел".

    Напомню, тема называется "Автофлудилка". По моему мнению, с акцентом все же на "Авто", а не на "Флудилка". Хотите подробно поговорить об образовании - открывайте тему в профильном разделе. Будет кому-то интересно - обсуждение пойдет. Не пойдет - значит не судьба.
  13. 02 Февраля 2022 Срд 10:34:47
    Моеимязанято писал :.

    точки зрения практики, генератор условной малолитражки и при условном коротком городском пробеге, вряд ли сможет полностью зарядить аккумулятор условного КАМАЗа, расположенного в условном багажнике условной малолитражки.
    он и разрядить его не сможет на столько,ну разрядит конечно ,но не больше штатного. Просто в таком режиме эксплуатации ,может возникнуть так называемый эфект памяти за счет повышением числа кристаллов активного вещества. И смысл повышенной емкости а соответственно затраты теряется
  14. 02 Февраля 2022 Срд 10:39:02
    Boyarin_law писал:Опыт личной учебы и работы в общеобразовательных системах ... Европы и Штатов ... Я сильно сомневаюсь, что хотя бы у одного собеседника из этой темы такой опыт есть
    Зря сомневаетесь
    Boyarin_law писал :Хотите подробно поговорить об образовании - открывайте тему в профильном разделе.
    Нет, не хочу. Просто ответила вам, поскольку вы уже не первый раз пытаетесь уравнять советское образование с нынешним.
  15. 02 Февраля 2022 Срд 10:47:01
    Pihlak писал(а) : Зря сомневаетесь

    Даже если найдется один-два-три таковых, выборка все равно не будет репрезентативной, и все сведется к личному мнению.

    Цитата :Просто ответила вам, поскольку вы уже не первый раз пытаетесь уравнять советское образование с нынешним.

    Я понимаю, что когда в интернете кто-то не прав, это может не давать покоя (сам грешен).
    Но, поскольку отдельную тему для большого срача подробного обсуждения открывать желания ни у кого нет - давайте просто останемся каждый при своем мнении.
    Вы, вероятно, считаете какую-то систему лучше (кстати, здесь не обозначили, какую, но это уже не важно), я считаю их плюсминус равными. Множество мнений - это же прекрасно.

    Цитата :Нет, не хочу.

    Ваше право.
  16. 02 Февраля 2022 Срд 11:51:13
    spectrum писал(а) : Интересно, сколько такое будет стоить и будут ли брать. Кулреи с атласами вроде берут, а тугеллу в Омске только однажды видел.

    Кодьяков рестовых вон с автовоза на Суворова сейчас сгружают. Один в один с китаезой
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1290,
, 1292 ... 1441, 1442, 1443  Вперёд