Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 373639

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 28 Февраля 2022 Пон 17:15:07
    SeregaR 19780624 писал :
    spectrum писал(а) ... :
    SeregaR 19780624 писал ... :биржа щас стоит.

    Мужик, у тебя доступ к бирже вообще есть? Стоит фондовый рынок, стоит СПб, но валютный работает. По 108,50 появились продавцы.

    я хз, чо у тебя работает...
    не могу ни через ВТБ, ни через Сбер.
    а ты через где?

    Через Квик пробуй, в четверг только через него мог торговать(Сбер)
    И быстрее , думаю до 90 укатают сегодня.
  3. 28 Февраля 2022 Пон 17:23:07
    Балтика писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    spectrum писал(а) ... :
    Мужик, у тебя доступ к бирже вообще есть? Стоит фондовый рынок, стоит СПб, но валютный работает. По 108,50 появились продавцы.

    я хз, чо у тебя работает...
    не могу ни через ВТБ, ни через Сбер.
    а ты через где?

    Через Квик пробуй, в четверг только через него мог торговать(Сбер)
    И быстрее , думаю до 90 укатают сегодня.


    Вот и цена диванного "патриота", когда Родина в опасности ! Мы краснеем! Гы-гы-гы Мы краснеем!

    А зачем вам в раю деньги, ведь ваш фюрер обещал всех россиян с собой забрать !...

    Хм, а еще совсем недавно упорото-скрепные зомби визжали, что санкции только на пользу !!! Норм
  4. 28 Февраля 2022 Пон 17:27:31
    odesit писал :

    Вот и цена диванного "патриота", когда Родина в опасности ! Мы краснеем! Гы-гы-гы Мы краснеем!

    Грех не заработать на идиотах, которые слушают ваше хрюконье по 200 за доллар Very Happy
    *Я по 89 продал, не стоит он столько.
  5. 28 Февраля 2022 Пон 17:32:51
    Балтика писал : Я по 89 продал, не стоит он столько.

    Мог бы по 108. Гы-гы-гы
  6. 28 Февраля 2022 Пон 17:35:57
    spectrum писал(а) :
    Балтика писал ... : Я по 89 продал, не стоит он столько.

    Мог бы по 108. Гы-гы-гы

    Вы же как, я понял , торгуете.
    Должны понимать как оно Very Happy
  7. 28 Февраля 2022 Пон 17:38:26
    рeдкий писал(а) : Дела у Путлера и его оккупационно-фашистских войск настолько плохи что он начал весь мир стращать ядерным оружием. Вывел атомные подводные лодки на боевые позиции. Думает это ему чем то поможет. Просто лох. Конец его правлению. Он уже проиграл.


    История имеет свойство повторяться, вот только у Гитлера в 1945 не было атомной бомбы ! Норм

    Зато у путлера сейчас есть цианистый калий... Exclamation

    Но загнанная в угол крыса может и Третью мировую начать, но тогда бандеровцы окажутся в более выгодном положении, тк сгорят сразу , а вот вата будет гнить и мучаться еще неделю или месяц !... Недовольство!


    Балтика писал :
    Грех не заработать на идиотах, которые слушают ваше хрюконье по 200 за доллар Very Happy
    *Я по 89 продал, не стоит он столько.

    Зачем тебе бумажки с названием "деньги", если на них будет нельзя ничего купить ? Офигеть

    А в раю они вообще не нужны !... Грустно :-( Мы краснеем! Грустно :-(


    Жумар писал(а) : Значит у нас всё будет хорошо.

    Опять халва, халва, халва... Very Happy

    Ты можешь сколько угодно истерить, но тебе забыли сказать, что кремлевские пропагандоны, поддерживавшие главного террориста планеты попадают не в рай, а в ад !!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  8. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2022 Пон 17:46:18
    odesit писал :

    Но загнанная в угол крыса может и Третью мировую начать, но тогда бандеровцы окажутся в более выгодном положении, тк сгорят сразу , а вот вата будет гнить и мучаться еще неделю или месяц !... Недовольство!


    Какие еще бандеровцы? В Украине сейчас общенародное добровольческое сопротивление. Именно потому Путлер и его банда так заочковали что схватились за ядерную дубинку. Войну против народа выиграть невозможно.
  9. 28 Февраля 2022 Пон 17:52:51
    Балтика писал :Вы же как, я понял , торгуете.
    Должны понимать как оно

    Если что-то лежит на планке, то нужно ждать пока оно не отлипнет. Сегодня продавцы по 108 только появились, но это нужно было реально мониторить весь день.
  10. 28 Февраля 2022 Пон 17:54:44
    odesit писал :
    Но загнанная в угол крыса может и Третью мировую начать, но тогда бандеровцы окажутся в более выгодном положении, тк сгорят сразу , а вот вата будет гнить и мучаться еще неделю или месяц !... Недовольство!

    Грустно :-( Мы краснеем! Грустно :-(

    Ох уж эти окна..
    Че творит егэ..
    Ядрены бонбы наты посыпятся через незалежну.. ну % 2-3 может пролетят дальше Киева, но основная попадает ... рвануть не рванут - так уж устроено что подрыв спецбоеаприпаса должен сработать при всех заложенных в голову условиях..
    И будет несчастный народ украины собирать радиактивные материала по всей европпе.
    Ну и вот, стало быть
    Так что быструю смерть еще заслужить надо...
  11. 28 Февраля 2022 Пон 17:58:38
    рeдкий писал(а) :
    odesit писал ... :

    Но загнанная в угол крыса может и Третью мировую начать, но тогда бандеровцы окажутся в более выгодном положении, тк сгорят сразу , а вот вата будет гнить и мучаться еще неделю или месяц !... Недовольство!


    Какие еще бандеровцы? В Украине сейчас общенародное добровольческое сопротивление. Именно потому Путлер и его банда так заочковали что схватились за ядерную дубинку. Войну против народа выиграть невозможно.


    Не , кремлевская пропаганда уверяет россиян (а некоторые даже верят), что их армия уничтожает сверхточными ракетами только военные обьекты и именно бандеровцев !!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    +18 слабонервным не смотреть !


    [внешняя ссылка]
  12. 28 Февраля 2022 Пон 18:09:59
    омич писал : Omsk.com уже не разбанят?

    формально мы и не забанены.

    просто надо понимать, что дело тут не в политике, а в самом факте существования площадки, где можно говорить что-то свободно. Хоть излижите всю жопу путину, а всё равно будет бан, потому что это не кремлевское СМИ.

    но надо понимать также и то, что банят не форумы, а всю Россию, отрезают её от интернета и цивилизации. Те, кто думают, что демонстрируя лояльность жулико-воровской кодле они будут "в шоколаде" - глубоко заблуждаются. На самом деле они, точно так же как и те, кто "не согласны", будут идти ко дну вместе со всей Эрэфией.
  13. 28 Февраля 2022 Пон 18:22:34
    Никiта М. писал : Надеюсь АА не заденет там какой нибудь шальной пулей и ему самому не придется в кого то стрелять.

    я тоже надеюсь! Пока всё отлично: наступление путофашистов захлебнулось, ПВО работает, военные потери Эрэфии уже превысили её потери в первой чеченской войне (а та война шла два года!). Думаю, в ближайшие дни ордынская фашистская гадина будет вынуждена как-то отползать, потому что уже понятно, что блицкриг полностью провалился.
  14. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2022 Пон 18:32:34
    В Бердянске уже маленький майданчик образовался. Так что военная операция Путлера совершенно глупая идиотская затея. Украинцев не сломить, не запугать.
  15. 28 Февраля 2022 Пон 18:35:21
    AlexAdmin писал : дело тут не в политике, а в самом факте существования площадки, где можно говорить что-то свободно.... На самом деле они, точно так же как и те, кто "не согласны", будут идти ко дну вместе со всей Эрэфией.


    Россия на фоне развязанной ею войны скатывается к тоталитаризму сталинского образца: закрываются последние относительно свободные СМИ и возвращается смертная казнь

    Развязавшая полномасштабную войну против Украины и всего свободного мира Российская Федерация, справедливо считающая себя наследницей тоталитарного СССР, намерена ликвидировать жалкие остатки политических свобод, которые доселе путинский режим сохранял в своей стране.

    Как сообщает главное цензурное ведомство РФ, именующее себя Роскомнадзором, в ближайшее время в России будет ограничен доступ к изданиям «Эхо Москвы», «ИноСМИ», «Медиазона», «New Times», «Дождь», «Свободная Пресса», «Крым.Реалии», «Новая Газета», «Журналист», «Лениздат».

    «На указанных ресурсах под видом достоверных сообщений размещена общественно значимая не соответствующая действительности информация об обстрелах украинских городов и гибели мирных жителей Украины в результате действий российской армии, а также материалы, в которых проводимая операция называется нападением, вторжением, либо объявлением войны», — заявили российские цензоры. Офигеть Мы краснеем! Офигеть

    Также, как заявил бывший «президент» РФ Дмитрий Медведев, в России собираются отменить мораторий на смертную казнь.

    Что ж, вполне возможно, что именно это наказание (которое, надо сказать, отсутствует вообще в украинском законодательстве) пригодится российскому народу после освобождения его от нацистского режима. В конце концов, надо ж как-то покарать разжигателей войны. Путина ждет уже не Гаага, а новый Нюрнбергский процесс!
    И виселица…. Exclamation
    [внешняя ссылка]
  16. 28 Февраля 2022 Пон 19:08:57
    путофашисты в военном смысле только и могут что обстреливать да бомбить мирные города, находящиеся вблизи границы.




    Хотя твиттер в РФ тоже вроде забанен...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 71, 72, 73  Вперёд