Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 374118

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 10 Марта 2022 Чтв 0:15:57
    Mikael72 писал : Я думаю доход будет расти у всех.

    Долбо особенно хорошо он будет расти у тех, кто работал с ушедшими компаниями.
  3. 10 Марта 2022 Чтв 0:17:39
    Mikael72 писал :
    JUMPER писал ... :... почему не был выбран компромиссный вариант решения, ну по крайней мере я не понял Ну и вот, стало быть

    Можно поинтересоваться, о каком компромиссе речь? Вставить на полдлинны или вводить медленно? Озвучьте этот "компромисс", пожалуйста.

    Признать ЛДНР, ввести войска в ЛДНР и глушить укропов высокоточным оружием ( правда я теперь уже сомневаюсь, что оно есть).
    Путин упоминал об этом отвергнутом варианте
  4. 10 Марта 2022 Чтв 0:19:40
    spectrum писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Я думаю доход будет расти у всех.

    Долбо особенно хорошо он будет расти у тех, кто работал с ушедшими компаниями.

    Да чел что то высоко летает, но ниже чем Робот № k9zxc Лыба
  5. 10 Марта 2022 Чтв 0:21:41
    я по-прежнему считаю abshiss одним из наиболее адекватных в этой теме, на форуме в целом
  6. 10 Марта 2022 Чтв 0:25:42
    омич писал : я по-прежнему считаю abshiss одним из наиболее адекватных в этой теме, на форуме в целом

    Mikael72 гораздо адекватнее. Но он (Mikael72) во первых не ищет славы ибо скромен. Во вторых почти ушел Грустно :-(
  7. 10 Марта 2022 Чтв 0:26:18
    JUMPER писал :
    Вопрос с ЛДНР нужно было решать Exclamation
    Но почему то был выбран такой вариант решения.


    Чем ситуация прошлого года не устраивала?
    Вооружённых конфликтов нет, республики не признаны, все мирно работают.
    У Молдавии с Приднестровьем уже 30 лет такой конфликт (правда, с присутствием российских миротворцев), и нормально живут.
    У Турции с Северным Кипром ещё дольше замороженный конфликт, у Китая с Тайванем и т.д.

    Mikael72 писал :
    Я думаю доход будет расти у всех. Не только у меня и моего "тупого" окружения. Есть такое мнение.


    У меня в этом году доход точно не вырастет, даже снизится. Просто потому что работы меньше стало, бюджет режут.

    Человекоконь писал(а) :
    abshiss писал ... : Из этого же не следует, что весь мир собирался вот прямо завтра нападать на Россию.

    Неужели ты еще и объяснишь нам почему Нуланд в этом видео говорит что нельзя допустить чтобы данные из этих биолабораторий попали к нашим. Стали бы в США так беспокоиться если там велись какие-то мирные исследования ?


    А если бы из российских лабораторий образцы исследований утащили, Россия рада была бы?
    Несколько десятков стран работают с особо опасными патогенами под исследовательскими вывесками и вывесками разработки мер защиты от биооружия. И всё законно. Но все готовы в любой момент на базе мирных исследований в случае масштабной катастрофы переключиться на создание оружия.
  8. 10 Марта 2022 Чтв 0:27:00
    abshiss писал :А с Украины Россия что возьмёт? Я просто прямой ущерб для России вижу уже сегодня, а хоть какую-нибудь выгоду даже в перспективе представить не могу.
    Ну как же? Была такая речёвка, среди "Наших", в начале нулевых - "Крым-Херсон-Донбасс-Одесса!"
    Вот жирку подкопили и решили (в 2014), пора, в самый раз, пока в Киеве нового президента не выбрали, помешать не смогут. Тогда же по всей Новороссии были вылазки того же плана, но без поддержки населения (или просто нехватки военных сил), не вышло.
    С того и пошло.
    Выгоду здесь может только ээээ особо-информированный увидеть.
  9. 10 Марта 2022 Чтв 0:30:36
    spectrum писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Я думаю доход будет расти у всех.

    Долбо особенно хорошо он будет расти у тех, кто работал с ушедшими компаниями.
    ну во первых они (большинство) вышли только на "полписечки". Во вторых на рынке не бывает пустоты в долгом промежутке времени. Специалист всегда востребован на рынке труда. Придут другие компании.
  10. 10 Марта 2022 Чтв 0:33:44
    Mikael72 писал : Придут другие компании.

    В Северную Корею уже пришли другие компании?
  11. 10 Марта 2022 Чтв 0:36:52
    abshiss писал : А с Украины Россия что возьмёт? Я просто прямой ущерб для России вижу уже сегодня, а хоть какую-нибудь выгоду даже в перспективе представить не могу.
    Мы с Вами не владеем всей объективной информацией и нам сложно судить о причинах, принятия подобного решения. Но судя по требованиям на переговорах, из того что до нас доходит, там идёт речь признании Крыма и Донбасса, а также о нейтралитете Украины, как государства. Эта операция целиком и полностью - политический процесс. Русские с Украинцами - добрые соседи. Очень жаль, что в результате конфликта, страдает мирное население. Что касается Норвегии, то там государство не накачивало свое население, в течении нескольких лет, ненавистью к России. Там, русских, в доме профсоюзов не сжигали. Вы и сейчас обратите внимание на риторику проукраинских форумчан. Ненависть рекой льется, Причем с обеих сторон. Вряд ли у русских рыбаков с норвежскими, подобное общение. Конфликт успел пустить корни, его нужно решать, а не продолжать.
  12. 10 Марта 2022 Чтв 0:38:43
    омич писал ? ? ? : я по-прежнему считаю ....

    Ты считаешь, а возмущенные читатели пишут мне Недовольство!
    Или ты тоже устранился?
  13. 10 Марта 2022 Чтв 0:41:03
    abshiss писал :
    JUMPER писал ... :
    Вопрос с ЛДНР нужно было решать Exclamation
    Но почему то был выбран такой вариант решения.


    Чем ситуация прошлого года не устраивала?
    Вооружённых конфликтов нет, республики не признаны, все мирно работают.
    У Молдавии с Приднестровьем уже 30 лет такой конфликт (правда, с присутствием российских миротворцев), и нормально живут.

    Бендеровцы борзые ребята, как чечены- с ними так бы не получилось.
    Знаю, дрался с ними Смайлик :-)
  14. 10 Марта 2022 Чтв 0:43:52
    abshiss писал : То есть в прошлом году (утрирую), когда войны не было, мы не выживали? И вообще без войны выжить невозможно... Странная логика.

    Слава богу что у руководства нашей страны горизонт планирования десятки лет вперед, а не как у тебя - вчерашний день.

    abshiss писал : А если бы из российских лабораторий образцы исследований утащили, Россия рада была бы?

    Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос или только когда ответить нечего ?
  15. 10 Марта 2022 Чтв 0:45:34
    AlexAdmin писал :
    Mikael72 писал ... : Придут другие компании.

    В Северную Корею уже пришли другие компании?

    Некорректное сравнение. Там "старому свету" ничего не нужно, кроме разрушения идеологии. Могут сколь угодно пинать бедную корею. С Россией история несколько другая. Наши ресурсы нужны. Западу нужен комфорт. Типичный обыватель старого света долго не протянет в холодной постельке и без привычного блинчика с арахисовой пастой (кленовым сиропом) на завтрак.
  16. 10 Марта 2022 Чтв 0:47:42
    Mikael72 писал : Специалист всегда востребован на рынке труда. Придут другие компании.

    рукалицо Ты не в курсе, что на рынке труда дааалеко не все специалисты... в IT....
    Да уж патриЁты, такие патриЁты... Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 71, 72, 73  Вперёд