Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 373701

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 11 Марта 2022 Птн 1:55:17
    Mikael72 писал :Раз ты просишь - фейк который раскусит даже недалекая "Дачница". Кстати, подобная откровенная лажа очень вредит пропогандонам Украины. Им просто перестают верить. Взял просто одно из последних сообщений не взирая на "личности" к9 тоже лажи много гонит вредя пропогандонам России.
    /viewtopic.php?p=6074489#6074489

    По-твоему это фейк?
    Но у меня, по стечению обстоятельств, знакомый живет в Чернигове в 100 метрах от этого места, которое на этом фото с разрушениями, и он эту ситуацию подтверждает. У него там вот прямо сейчас вся семья под этими бомбами в подвале прячется, спать не могут из-за бомбежек.


    А ты говоришь - фейк. Кому же из вас верить?
    Окей, давай так: ты поклянешься жизнью своих близких, что это - фейк, и я удалю. Если ты так уверен, что это фейк, и я должен верить именно тебе, а не человеку, с которым я не раз встречался лично и был у него в гостях в Чернигове ровно два месяца назад, конкретно в этом месте.
    Вот оно на гугл-картах (приблизительно, но вполне узнаваемо):
    [внешняя ссылка]

    Два месяца назад я пил чай в 100 метрах от этого места, где теперь мы видим на фото руины от взрыва. Но ты мне говоришь "это фейк". Ты совершенно уверен в своих словах?
  3. 11 Марта 2022 Птн 3:51:30
    AlexAdmin писал :
    Два месяца назад я пил чай в 100 метрах от этого места, где теперь мы видим на фото руины от взрыва. Но ты мне говоришь "это фейк". Ты совершенно уверен в своих словах?

    Вата тупо верит всему, что льется из телевизора ! До тех пор, пока лично не коснется...
    Сейчас очень много похоронок в Россию идет, просто надо немного подождать для осознания происходящего... Недовольство!
  4. 11 Марта 2022 Птн 3:58:20
    Неутешительный диагноз: врач проанализировала психическое здоровье Путина



    Эксперт проанализировала выступления Путина и рассказала о его психическом состоянии

    В последнее время многих людей волнует психическое здоровье президента России Владимира Путина. Врач-психиатр первой категории Марина Шелуденко проанализировала видео с выступлением лидера страны-агрессора и рассказала о психическом состоянии Путина.

    Посмотрев ряд видео с Путиным, врач поставила неутешительный диагноз. По мнению эксперта, российский лидер страдает параноидальной психопатией (по международной классификации болезней - параноидное расстройство личности).

    Шелуденко назвала симптомы недуга, которые наблюдаются у Путина. Их можно заметить невооруженным взглядом:

    Глаза. Тусклый блеклый взгляд (глаза "тухлой рыбы"), который не выражает ничего. Этот взгляд, некогда пронзительный, сейчас стал совершенно пустым и не выражающим ничего, кроме своего монотематического бреда.

    Лоб. Гиперфункция лобной мышцы, которая постоянно находится в тоническом напряжении.

    Губы. Улыбка натянутая, не физиологическая ("чаплинская улыбка"). Она не выражает истинных эмоций, это игра, которую он ведет со своими собеседниками, которые ему на самом деле не нужны. Он для себя уже все решил.

    Отсутствие мимики. Тусклость в выражении эмоций (эмоциональная тупость).

    Практически полное отсутствие движения головой. В последние несколько месяцев на видео мы видим статичное напряжение и отсутствие поворотов головы в сторону собеседника. Это один из ведущих симптомов психопатии.

    Речь демонстрирует образование сверхценных идей, достигающих уровня бреда. Бред монотематический, бред реформаторства, бред большого размаха, что свидетельствует о том, что у Путина начались расстройства мышления.

    Корпус. Руки плотно прижаты к туловищу. Если есть жестикуляция, то только кистями рук. Постоянная скованность верхней половины туловища, временами волнообразные движения корпусом, но без поворота головы. Это говорит о том, что человек принял решение, единственно верное, как ему кажется. Остальные мнения его абсолютно не интересуют.



    Как это лечится

    Эксперт рассказала, что в случае Путина наблюдается декомпенсированная психопатия. Обычно такое состояние сопровождается агрессивными проявлениями, требует изоляции и медикаментозного лечения в условиях стационара. В мировой истории есть страшный пример человека со схожими патологическими чертами - это Адольф Гитлер.

    Шелуденко отметила, что это заболевание приводит к изменениям в головном мозге, в частности к изменениям миндалевидного тела (области, которая отвечает за эмоции, чувственность восприятия, соучастие, сопереживание). Такие люди в своем мышлении доходят до фанатизма и навязывают свою искаженную логику всему миру.

    [внешняя ссылка]
  5. 11 Марта 2022 Птн 5:45:01
    А врач Шелуденко не могла бы оценить состояние господина Зеленского. А то российская пропаганда оценивая публичные выступления украинского президента находит их несколько странными. Как бы не под действием наркотических и психотропных веществ. Но мы то свято верим, что его состояние это переживание за судьбу страны. Только не мешало бы оценку врачей услышать.
  6. 11 Марта 2022 Птн 9:55:34
    abshiss писал : Бред? Да, явный бред.

    это не основные причины.

    а в чем же причина этой войны по вашему мнению?
  7. 11 Марта 2022 Птн 10:56:15
    AlexAdmin писал :
    По-твоему это фейк?
    Но у меня, по стечению обстоятельств, знакомый живет в ...

    Ты читаешь и интерпретируешь сообщения по своему. Даже не как тебе удобно, а по "свободным полочкам" в голове.
    1. Я тебе показал конкретную фотографию последнего сообщения (на момент открытия мной форума и прочтения твоего сообщения) и говорю по конкретной фотографии. На фотографии мы видим муляж бомбы, который никогда не падал с высоты более полутора - двух метров. Принесенный и уложенный рядом с жилыми постройками. Это видит любой человек, который не служил или служил в стройбате хлеборезом. Человек служивший так же видит двух непонятных людей, которые к категории "сапер" имеют такое же отношение как ты к категории "заслуженная доярка канады" которые производят с муляжем бомбы манипуляции, которые с какого то перепугу называются "разминирование". Налицо нарушение ВСЕХ инструкций по обнаружению ВУ.
    2. Исходя из пункта 1 я определяю, что сообщение - фейк. Данный фейк служит для дискредитации украинской пропаганды. Подрыва доверия к средствам массовой информации Украины и работает исключительно на Путина и средства пропаганды МО РФ. (Сказ о мальчике и волках). И таких фейков множество. От бъютимодели - роженицы из роддома Мариуполя и до "Призрака киева", который сбил уже всю авиацию МО РФ от Сахалина до Калининграда и перешел на авиацию Республики Беларусь. Так же исходя из вышесказанного могу предположить, что пользователь кирючка1 и "одессит" являются шпионами путина на нашем славном форуме.
    AlexAdmin писал :
    ... У него там вот прямо сейчас вся семья под этими бомбами в подвале прячется, спать не могут из-за бомбежек.
    ...

    Я никогда не утверждал, что бомбежек по территории Украины нет. НО!!!! Я никогда не утверждал ранее, что бомбежек Донецка и Луганска не было и нет.
    AlexAdmin писал :
    ...
    Окей, давай так: ты поклянешься жизнью ....

    Форум суть - общение. Девиз данного форума "omsk.com - место для дискуссий". Моя репутация на данном форуме выстроена из того, что я никогда не лгу (на данном форуме) и если ошибаюсь - признаю ошибку публично (на данном форуме). Исключение - добродушный стеб над другими форумчанами. Я никогда не привожу доказательств своих слов по требованию форумчан. Исключение - "мимо проходил - по доброте душевной сфоткал" (смотри из последнего - ценник с гречей). Уж тем более не приношу никаких клятв.
    AlexAdmin писал ? ? ? :
    ... и я удалю. ...

    Можешь не удалять. Не суть. Я говорил только о том, что нужно создать хотяб ОДНУ тему, где люди говорят своими словами. А не обкидывают друг друга роликами из ютуба, которые сами даже не смотрят. Ну или программа минимум тема, где люди способны на пересказ своими словами содержания ролика (статьи. Картинки). А пропогандоны с обеих сторон пусть хоть зазаваливают друг друга роликами и картинками. Желательно, конечно чтоб это происходило в отдельной теме и не лезло в темы "куплю носки б.у." или "помогите найти песню для продуктивного высиживания на унитазе" но я понимаю, что это уже невозможно.
  8. 11 Марта 2022 Птн 11:41:20
    Вообще не понятно в чем запрос. Создайте тему, те сообщения, которые вас не устраивают скрывайте.
  9. 11 Марта 2022 Птн 11:49:49
    всемкранты писал :
    abshiss писал ... : Бред? Да, явный бред.

    это не основные причины.

    а в чем же причина этой войны по вашему мнению?


    Я могу перечисли много поводов для начала войны, как реальных, так и надуманных.

    А вот с причинами сложнее.
    Разница в том, что причина должна приводить к следствию.
    Но того, что бы приводило к положительным для России следствиям, я не вижу от слова совсем.

    Да, российские войска могут ликвидировать некоторые потенциальные военно-стратегические угрозы для России. Но это не следствие. Ликвидируют их в одном месте - они появятся в другом, причём ещё большие. Не Украина же в военно-стратегическом смысле противник России. Это просто смешно, разница в объёме вооружений между Россией и Украиной 10-кратная. Военно-стратегический противник России это США. Но от этой войны США только в плюсе, а Россия в минусе.

    Из Украины делают Антироссию? Да, делают. Но Антироссия давно существует в Польше, в Латвии, в Эстонии, и Литве. А из-за войны так большая часть мира к России отношение ухудшила.
    Чего именно к Украине то привязались? Может, там что-то личное для Путина...
  10. 11 Марта 2022 Птн 12:14:36
    abshiss писал : ...
    Чего именно к Украине то привязались? Может, там что-то личное для Путина...

    А может у нас нет информации? Может святой Путин спасает нас от мирового зла? НО ВОЗМОЖНО!!! Путин - дьявол и действительно ест украинских младенцев на ужин, а кровью европейских детей завтракает? Нет информации. И не будет лет 50.
  11. 11 Марта 2022 Птн 12:24:27
    abshiss писал :
    Чего именно к Украине то привязались? Может, там что-то личное для Путина...

    В ЛДНР наши русские люди-они хотят жить с нами и по нашему Exclamation
    И нужно было их защитить и помочь в реализации их свободного выбора Exclamation
    Но вот почему был выбран такой крайний вариант решения этой проблемы непонятно Ну и вот, стало быть
  12. 11 Марта 2022 Птн 12:25:06
    Да и вообще чуть зная историю и имея более одной извилины (надеюсь это так) в голове лично я склоняюсь к выводу, что ЕвропейскоСШАнская цивилизация будет разрушена. Возможно не сейчас, а чуть позже. Страшно только от одного. У этой цивилизации уже есть возможности разрушить планету. Это говорят законы истории. ЕвлопейскоСШАнская империя превратилась в изнеженную и пухлую империю Рима Калигулы. ВСЕ империи (даже мудрая империя Китая) прекращали на этом этапе свое существование.
  13. 11 Марта 2022 Птн 12:31:08
    Mikael72 писал : ВСЕ империи (даже мудрая империя Китая) прекращали на этом этапе свое существование.

    эта информация как-то успокаивает тебя?
  14. 11 Марта 2022 Птн 12:34:14
    ReVакцинация писал(а) :
    Mikael72 писал ... : ВСЕ империи (даже мудрая империя Китая) прекращали на этом этапе свое существование.

    эта информация как-то успокаивает тебя?

    Как это может успокоить-Россия то тоже империя Лыба
  15. 11 Марта 2022 Птн 12:36:04
    ReVакцинация писал(а) :
    Mikael72 писал ... : ВСЕ империи (даже мудрая империя Китая) прекращали на этом этапе свое существование.

    эта информация как-то успокаивает тебя?

    Нет. Я хочу ошибаться в этом вопросе. В вопросе достижения ЕвроСШАнской империи конца пути, по которому они идут. Потому, что в конце именно этого пути ВСЕГДА была кровь.
  16. 11 Марта 2022 Птн 12:38:35
    JUMPER писал :
    Как это может успокоить-Россия то тоже империя Лыба

    Еще нет. Имперские замашки уже есть, но не империя. Проблема в том, что чисто технически изнеженные и рыхлые ЕвропоСШАнцы могут устроить прощальный "бум" всей планете.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 71, 72, 73  Вперёд