Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума ты zа, чтобы против узничества? 

Создана: 18 Марта 2022 Птн 21:13:57.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 19562

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Марта 2022 Птн 21:13:57
    алекс админ, построй маленький макет государства, где никто никого не убивает, не прищуривает, и где каждый сам провозглашается

    а папа сказал, что оно самоочищается

    а тебе слабо против папы вызволить всяких узников? они ж не уголовники

    ты слабее папы? ты маленький и слабенький, чтобы забанив, бороться?

    зачем ты мне демонстрируешь свое бессилье, мне, Ваньке Жукову, которого мордой в селедку тыкали

    который прекрасно знает запах селедки
  2. 21 Марта 2022 Пон 15:52:38
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :Тем более, что вас, антироссийских гнид, здесь можно по пальцам сосчитать из общего числа пользователей.
    Страна Дураков, что уж тут поделаешь.
    Т.е. ты признаёшь себя гнидой. Но гниды всегда считают не-гнид дураками и это нормально.
  3. 21 Марта 2022 Пон 15:52:55
  4. 21 Марта 2022 Пон 18:36:54
    Benzzzz писал ? ? :
    Заткнись, высерок.
  5. 22 Марта 2022 Втр 11:48:39
    AlexAdmin писал :
    я всегда был сторонником того, чтобы банить только спамеров.
    я всегда был против притеснений за убеждения.

    какое унылое гавно...

    пиши честно, ты же сторонник правды.
    как минимум, ты это декларируешь.
    "твой форум" предназначен исключительно для того, чтоб срать в пустые кастрюли россиян.
    ты, вобщемто, этого и не скрываешь.
    если бы ты не расплодил тут какло-ботов, такого упоротого срача тут бы не было.
    зачем тебе это нужно - вопрос интересный.
    а самое главное, что тебя нервирует и вынуждает блокировать всех направо и налево - слабость и малочисленность твоей целевой аудитории. тех, что готовы подставить свои кастрюли под твой понос.
    и причина именно в качестве того "материала", которое ты и твои подопечные тут наваливают.
    тут могли бы завестись какие то идейные антипутинисты, но им стрёмно иметь с тобой дело.

    тут два варианты - ты либо наглухо упоротый, либо агент Кремля.
  6. 22 Марта 2022 Втр 12:01:16
    SeregaR 19780624 писал :
    AlexAdmin писал ... :
    я всегда был сторонником того, чтобы банить только спамеров.
    я всегда был против притеснений за убеждения.
    тебя нервирует и вынуждает блокировать всех направо и налево - слабость и малочисленность твоей целевой аудитории. ...
    и причина именно в качестве того "материала", которое ты и твои подопечные тут наваливают.
    Это, действительно, вызывает недоумение: как так получилось, что специально ангажированные сторонники AlexAdminа просто не способны на осмысленный диалог, только копипастинг из методички и хамские стереотипные выкрики.
    Где таких нахайрили, будто специально, чтобы в конец дискредитировать украинскую бандеровскую идею?
  7. 22 Марта 2022 Втр 12:01:54
    SeregaR 19780624 писал :
    если бы ты не расплодил тут какло-ботов, такого упоротого срача тут бы не было.
    зачем тебе это нужно - вопрос интересный.

    с 14го года я утверждаю что ААшка целенаправленно и планомерно занимается разжиганием ненависти среди россиян к украинцам.
    Именно для этого здесь действуют под его защитой хохлоботы - персонажи под видом украинцев пишущие всякие гадости против России и русских.
  8. 22 Марта 2022 Втр 12:20:53
    Пипелац писал(а) :
    с 14го года я утверждаю что ААшка целенаправленно и планомерно занимается разжиганием ненависти среди россиян к украинцам.
    Именно для этого здесь действуют под его защитой хохлоботы - персонажи под видом украинцев пишущие всякие гадости против России и русских.

    +++
  9. 22 Марта 2022 Втр 12:30:21
    Вы хотите чтобы украинцы перед вами как-то особенно выплясывали, а вы бы их, причмокивая губками, оценивали, мол, "плохо украинцы выплясывают, надо их убивать". А когда они перед вами выплясывать не хотят, виноватым оказываюсь я, мол, это админ не завез на форум хороших украинцев, которые будут выплясывать и уговаривать, а только вот этих, которые жестко ебашат фактами.
  10. 22 Марта 2022 Втр 12:35:05
    Пипелац писал(а) :
    с 14го года я утверждаю что ААшка целенаправленно и планомерно занимается разжиганием ненависти среди россиян к украинцам.


    Судя по результатам он наоборот занимается созданием устойчивости против ненависти.
    Надо у т. майора спросить.
  11. 22 Марта 2022 Втр 12:51:15
    проблема-то вообще вот в чём:
    вы, ребятки, очень токсичные.
    Омский Форум это очень токсичная среда.
    все котики-пусечки-фоточки расползлись по "мирным" соцсетям.
    а здесь в основном всякий жесткач отирается.
    поэтому и ваши оппоненты подстать вам.
    не мягкие. с жесткой шкурой против ваших укусов.
    другие здесь просто не выживают.
    эти-то вообще как выжили я сам не понимаю.
  12. 22 Марта 2022 Втр 12:57:54
    Какой то нереальный фокус на трёх с половиной калеках, которые оказывается эффективно работают: и ненависть разжигают и в пустые кастрюли гадят.

    А ведь ещё совсем недавно с этим всем весьма эффективно справлялся омсклис.
  13. 22 Марта 2022 Втр 13:00:07
    AlexAdmin писал : а только вот этих, которые жестко ебашат фактами.

    в основном, они ебашат фейками.
    а на те редкие факты, найдется с десяток других фактов.
    и всё это из открытых источников, которые доступны всем.
    при желании - можно нырнуть с головой.
    т.е. ты культивируешь голимый спам
    причем, только одной упоротой направленности.

    может это и не является твоей целью, но результат будет именно такой - небольшая аудитория ОФ, если будет ориентироваться на ОФ-ную пропаганду, будет смещать соотношение количества упоротых/адекватных на Украине в сторону упоротых.
  14. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2022 Втр 13:02:45
    AlexAdmin писал : Вы хотите чтобы украинцы перед вами как-то особенно выплясывали
    Тут в Омске твои укры в хрен никому не упёрлись. Исключительно твоими стараниями на ОФ-е годами вонь от этого дерьма держится.

    Никiта М. писал :А ведь ещё совсем недавно с этим всем весьма эффективно справлялся омсклис.
    омсклис исходил из любви к США, а эти базируются на ненависти к РФ. Ну и вот, стало быть
  15. 22 Марта 2022 Втр 13:06:47
    Никiта М. писал : Какой то нереальный фокус на трёх с половиной калеках

    тут просмотры добавляются при каждом обновлении страницы.
    даже при отправке своих сообщений.
    были же тут персонажи, которые с гордостью объявляли о заинтересованности их материалами при достижении 100 просмотров.
    им пытались объяснить, что эти просмотры они сами и накрутили, обновляя страницу для проверки счетчика, но не все поняли.
    некоторые, судя по активности, до сих пор уверены в значительной аудитории ОФ.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд