Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Выучить английский язык 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 4:08:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 21432

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 4:08:26
    Где: в Омске.

    Дано: я, знающий английский язык на уровне elementary или pre-intermediate, точнее сказать затрудняюсь.

    Задача: выучить английский язык до следующего уровня, потом до следующего, и т.д. - в идеале до уровня advanced.

    Необходимые условия: выучить язык качественно, быстро, по возможности дешевле. Приоритетность - именно в этом порядке.

    Найти: школу\репетитора в Омске для выполнения означенной выше задачи, удовлетворяющих приведенным выше условиям.

    Решение: собственно, прошу порекомендовать школу\репетитора по английскому. Кроме этого, прошу просветить меня по вопросам:

    - каким может быть срок обучения с elementary\pre-intermediate до advanced?
    - экспресс-курс vs. обычный курс - что лучше, какие преимущества\недостатки\подводные камни у того и другого?
    - занятия в обычных группах vs. занятия в мини-группах vs. индивидуальные занятия - что лучше, какие преимущества\недостатки\подводные камни у того, другого и третьего?

    Заранее благодарю за ответы.
  2. 01 Апреля 2022 Птн 17:59:23
    Я проходила пробное и бесплатное занятие в школе английского языка EnglishPapa, познакомилась с преподавателем лично и определили мой уровень знания. Он оказался у меня нулевым)))Решила попробовать изучать все же английский и не пожалела, преподаватель оказался очень высококвалифицированным и материал подавался интересно, что способствовала быстрому усвоению. И таким образом, мое обучение затянулось на 7 месяцев) Рекомендую!
  3. 02 Апреля 2022 Суб 8:08:59
    Sveta9630 писал(а) :материал подавался интересно, что способствовалА быстрому усвоению...
    мое обучение затянулось на 7 месяцев
    Вы выучили английский за долгих 7 месяцев? Теперь владеете и устным, и письменным?
    Я тоже так хочу.
  4. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    02 Апреля 2022 Суб 10:32:04
    Pihlak писал(а) :
    Sveta9630 писал(а) :материал подавался интересно, что способствовалА быстрому усвоению...
    мое обучение затянулось на 7 месяцев
    Вы выучили английский за долгих 7 месяцев? Теперь владеете и устным, и письменным?
    Я тоже так хочу.

    Для достижения уровня C2 необходимо примерно 1000-1200 академических часов. Так что все зависит от вашего желания и мотивации.
  5. 02 Апреля 2022 Суб 10:52:25
    gbkiu писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    Sveta9630 писал(а) :материал подавался интересно, что способствовалА быстрому усвоению...
    мое обучение затянулось на 7 месяцев
    Вы выучили английский за долгих 7 месяцев? Теперь владеете и устным, и письменным?
    Я тоже так хочу.

    Для достижения уровня C2 необходимо примерно 1000-1200 академических часов. Так что все зависит от вашего желания и мотивации.
    Really?
  6. 02 Апреля 2022 Суб 13:02:09
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд