Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 373695

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 05 Апреля 2022 Втр 4:07:41
    рeдкий писал(а) : Русофобия прет из всех щелей. Довольно часто можно слышать выражения Мочи русню. Причем они не стесняются это говорить даже по русски. Оскорбляют русских на русском же языке, и при этом считают зомбированными вовсе не себя, а россиян.

    Да вы посмотрите, они даже этого не замечают! А что до русского языка, посмотрите, как "мучительно" кривлялся плохой актер Зеленский, пытаясь вспомнить русские слова. Тьфу, бл*** смотреть противно! И это исполняет от рождения русскоговорящий актер! Что говорить про местное население.
    Да всегда там был нацизм, может только не в таких масштабах, которых ему позволили достигнуть сейчас!
  3. 05 Апреля 2022 Втр 4:23:29
    Drovosek89 писал(а) :
    А что до русского языка, посмотрите, как "мучительно" кривлялся плохой актер Зеленский, пытаясь вспомнить русские слова. Тьфу, бл*** смотреть противно! И это исполняет от рождения русскоговорящий актер! Что говорить про местное население.
    Да всегда там был нацизм, может только не в таких масштабах, которых ему позволили достигнуть сейчас!

    Ага, и кто это - президент! Зато если так почитать хотя бы этот форум, можно сделать вывод, что многие украинцы просто в восторге от него. Так хочется задать им всем вопрос - вы им действительно довольны? Им и уровнем вашей жизни?
  4. 05 Апреля 2022 Втр 5:13:12
    Во время операции я увидел многое. Раньше этого не было видать. Дороги, развязки, города, поселки, леса, парки, магазины, заправки, эстакады. Вы же не вышли за 90 годы. Куда вы ушли в какую извините клоатницу? И я не говорю про разрушенное, а про целое. Но нам тут Шибко задумчивые что-то вещали, уже давно его не видел, куда он делся?
  5. 05 Апреля 2022 Втр 8:51:37
    Hlinets1967 писал :...нам тут Шибко задумчивые что-то вещали, уже давно его не видел, куда он делся?

    Дожуя кто пропал с форума на самом деле.
    Когда это вот всё закончится обеим сторонам придётся по-другому говорить. И жить дальше, как ни в чём не бывало.
  6. 05 Апреля 2022 Втр 9:55:14
    рeдкий писал(а) : я уже полтора месяца каждый день просматриваю украинские ютуб каналы, и скажу тебе честно нацизм в Украине есть, причем самый настоящий.
    Подскажи, а в чем проявляется "нацизм" в Украине?


    рeдкий писал(а) :
    Русофобия прет из всех щелей. Довольно часто можно слышать выражения Мочи русню. Причем они не стесняются это говорить даже по русски. Оскорбляют русских на русском же языке,
    Тьі считаешь, что оккупантов и убийц Украинцев, Украинцьі должньі назьівать по другому?
    рeдкий писал(а) :
    , и при этом считают себя украинцами, а русских врагами. Это 100% промывание мозгов украинской пропагандой.
    .
    Єто не пропаганда, єто правда, рашистьі напали на Украину, начало активной фазьі.

  7. 05 Апреля 2022 Втр 10:09:21
    Цитата:Все силы мОрдора сейчас направлены не на обустройство и развитие собственной жизни, а на уничтожение чужой. Ненависть к чужой жизни стала главной объединяющей национальной идеей.


    Цитата:Путинский режим и значительная часть российского общества не считают Украину и украинцев равными себе.
    Так что да, это нацизм.

    Путинский режим и значительная часть российского общества хотят уничтожения Украины и украинцев.
    Так что да, это геноцид.
  8. 05 Апреля 2022 Втр 10:42:54
    Hlinets1967 писал : Во время операции я увидел многое. Раньше этого не было видать. Дороги, развязки, города, поселки, леса, парки, магазины, заправки, эстакады. Вы же не вышли за 90 годы. Куда вы ушли в какую извините клоатницу?
    А почему ты к НИМ обращаешься? Им-то известно, что там было (в СССР) и что стало. Я, например, сильно удивился увидев фотографии нынешнего Донецка. Был заурядный облцентр. А стал чем-то вполне европейским. Я даже подумал тогда - надо же, а в Украине-то воруют поменьше нашего.
  9. 05 Апреля 2022 Втр 14:35:05
    Удивительное дело.
    рашистскую армию подставляют только там где есть рашистская армия.
    Совпадение?
    Обстрелы гражданского населения случается там где есть русня. А где нет русни укры не хотят себя обстреливать, ленивые наверное.
    В Одессе нет рашистской армии и нет трупов на улицах, нет массовых убийств гражданского населения.
    Чем занимаются добровольцы,
    не хотят свои дома взрывать, убивать соседей?
    Почему в Одессе не подставляют рашистскую армию.
  10. 05 Апреля 2022 Втр 15:17:06
    kiruchka1 писал : Удивительное дело.

    Лицом к лицу
    Лица не увидать.
    Большое видится на расстоянье.
    Когда кипит морская гладь —
    Корабль в плачевном состоянье.
    (С) С Есенин
  11. 05 Апреля 2022 Втр 16:41:43
    В Мариуполе тем временем, несмотря на то, что бои за город по-прежнему продолжаются, организовываются выборы нового мэра [внешняя ссылка] Претендентов на этот пост выбирали на «собрании общественности», прошедшем в одной из школ. Кандидат в итоге нашелся ровно один: экс-глава завода «Азовмаш» и депутат горсовета от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ее деятельность на Украине официально приостановлена решением СНБОУ) Константин Иващенко. За него проголосовали все 200 собравшихся, голосов против не было.

    «Я четко понимаю, что нужно сделать и с чего начинать для возрождения нашего города. Для возрождения уборки... и жилого фонда, школ, больниц, высших учреждений, это мы будем делать. И хочу сказать вам вот такую аксиому, мы один народ, один. И на сегодняшний день Россия пришла сегодня, сюда, навсегда», - такова была речь единственного кандидата в мэры Мариуполя. Сегодня о поддержке Иващенко объявил глава ДНР Денис Пушилин.
  12. 05 Апреля 2022 Втр 18:30:28
    AlexAdmin писал :
    почему я, русский, живу в Украине уже 5 лет, и говоря исключительно по-русски, никаких нацистов за всё это время не встречал

    Скажи до какого домен проплачен, хоть дату смерти знать будем.
  13. 05 Апреля 2022 Втр 18:48:47
    abshiss писал :

    «Я четко понимаю, что нужно сделать и с чего начинать для возрождения нашего города. Для возрождения уборки... и жилого фонда, школ, больниц, высших учреждений, это мы будем делать.
    А вот єто бьіло смешно, за 8 лет гнуССкого мира в Донецке не бьіло востановлено ни одного предприятия, также будет и с Мариуполем, будут одни руиньі.
  14. 05 Апреля 2022 Втр 18:52:52
    kiruchka1 писал:за 8 лет мира в Донецке не бьіло востановлено ни одного предприятия

    Бомбили же 8 лет. И купи уже клавиатуру с буквами э и ы. Что за неуважение к Омскому форуму.
  15. 05 Апреля 2022 Втр 20:17:18
    kiruchka1 писал : Удивительное дело.
    рашистскую армию подставляют только там где есть рашистская армия.
    Совпадение?


    Ты на серьезной моське вещаещь про серьезные дела, а вопросы задаешь детские. Все передвижения армии известны и не скрываются.
    Как можно делать подставу там, до куда она еще не дошла?

    Три раза в сутки обновляются данные о продвижении ВС РФ.
    И как ваш Изюм с Волновахами брали - смотрели чуть ли не в прямом эфире.

    Все адекватное население РФ и Украины понимает, что нацизм необходимо искоренить, чтобы братушки наши Украинцы вздохнули свободно!

    А то что там санкции ввели - это смешно. к июню уже назад все откатят.
  16. 05 Апреля 2022 Втр 20:21:10
    Acorp2000 писал(а) :
    А то что там санкции ввели - это смешно. к июню уже назад все откатят.


    Ну слава тебе Господи, к июню!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 71, 72, 73  Вперёд