Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Смерти нет. 

Создана: 02 Марта 2007 Птн 0:38:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2325

  1. 02 Марта 2007 Птн 0:38:13
    Уважаемые жители округа! Ваши многочисленные жалобы и претензии, а особенно личные звонки и визиты, связанные с ошибочной рассылкой поздравлений с 23 февраля умершим от моего лица, создают серьёзные проблемы в работе Муниципального Совета и избирательного штаба "Единой России". Я уже неоднократно заявлял, и ещё раз объясняю, что это досадная ошибка произошла из-за того, что мы случайно перепутали базу умерших и живущих людей. Более того, эту ошибку допустил не я, а мой подчиненный, которого я уже строго наказал, и оштрафовал на сумму 1500 рублей. Прошу Вас соблюдать спокойствие и благоразумие. К сожалению, что сделано, то сделано, и нашу рассылку уже не остановить. Ваши требования принести извинения вполне законны, только направлять их надо моему подчиненному Константину Степанову, а не мне. Я, в свою очередь потратил почти два дня на подготовку открыток, отменив свою праздничную юбилейную встречу с однополчанами.

    Знаю, что многие очень возмущены случившимся, и даже приглашают телевидение. Конечно, вы имеете на это право, но я очень прошу Вас с пониманием отнестись к этой проблеме, и не мешать нашей работе, особенно перед предстоящими выборами.

    С уважением, [подпись] Дроздов


    Глава МО Академическое,
    депутат Муниципального Совета А.В. Дроздов,
    кандидат в депутаты от партии "Единая Россия"
    в Законодательное Собрание г.Санкт-Петербурга

    [внешняя ссылка]
  2. 02 Марта 2007 Птн 14:45:54
    Синий сигнал светофора писал :Более того, эту ошибку допустил не я, а мой подчиненный, которого я уже строго наказал, и оштрафовал на сумму 1500 рублей.

    плачу)))))
    голосуйте за него
    он прикольный ))
  3. 02 Марта 2007 Птн 16:51:50
    Синий сигнал светофора писал :Более того, эту ошибку допустил не я, а мой подчиненный, которого я уже строго наказал, и оштрафовал на сумму 1500 рублей.
    С уважением, [подпись] Дроздов

    А прикольнее было бы МОЙ ТЕСТЬ КОКОРИН!
  4. 02 Марта 2007 Птн 19:02:45
    или МОЙ КОНКУРЕНТ С.П.Калинин