Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 259702

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37, 38,
  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. 05 Декабря 2020 Суб 22:57:45
    купила белые перчатки на вайлдберриз, сейчас буду мерить
  3. 07 Декабря 2020 Пон 18:31:54
    ReVакцинация писал(а) : муж мне покрасил седину, я помылась любимым дегтярным мылом, поскрабилась корейской фигней, налепила маску с гиа... и жду, когда помолодею

    первое также, ток мыло у меня подороже и в тюбике Very Happy.. дальше тоже корейское все, но премиалка с идеальными составами без "говна и палок".
    Фейсом на пороге 36 довольна. Еще гуашой скребусь))).

    Если честно, хочу попробовать начать брать не лухари корейцев, а наши русские хорошие натуральные марки. Innature, "Дом природы" и прочий Крым, Smorodina и пр.

    Innature у меня гель для душа, скраб и мягкий шампунь недавно купила.
    Я задрот по запахам (привыкла к ароматам а-ля Локситан), натуральные до этого все противные попадались ,а у этих ребят прям круть за свои 300р! Скраб охрененно пахнет малиной и работает здорово. А гель д/душа - инжиром, очень здорово и не химозно. Он даже локситан на время сместил с 1 места в моем сердечке! :)
  4. Marla-la


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    27 Января 2021 Срд 20:28:43
    Утром пьём кофе, оставляем жмых. Вечером делаем масочку-скраб - кофейный жмых+мед+чуток воды(или зеленого чая).... и кожу не узнать) рекомендую
  5. Antoninanevo


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Апреля 2021 Пон 17:11:10
    Базовый профессиональный курс макияжа можно найти вот здесь [внешняя ссылка] очень обширный.Можно выбрать как индивидуальное обучение, так и занятие в группах, тут уже конечно смотрите сами. Так что смотреть вам
  6. 28 Сентября 2022 Срд 15:09:09
    Кожу в любом возрасте можно поддерживать в хорошем состоянии, если правильно ухаживать за ней и подбирать действительно качественные косметические средства. Если состав натуральный органический [внешняя ссылка], то можно смело рассчитывать на хороший удодовый результат. Я в этом уверена на все сто процентов.
  7. 11 Ноября 2022 Птн 13:18:01
    Nikarikaa писал(а) : я начала пользоваться тайской косметикой, пока нравится


    а какую используете?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37, 38,
  Вперёд