Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Зачем вообще выборы??? 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 10:06:56.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2641

  1. 05 Марта 2007 Пон 10:06:56
    Зачем устраивать выборы, если выбора, как такового нам не предоставлено??? В конечном итоге все своидится к грамотной и скурпулезной работе PR и BTL... так что в итоге получается? - люди идут голосовать за того, кто потратил больше денег на рекламную кампанию???.... ненавижу эту ГРЯЗЬ.... депутаты сраные... одна цель - придти к власти и реализовать свои собственные амбиции, либо амбиции людей, вложивших в них деньги ... ненавижу...
  2. 05 Марта 2007 Пон 10:08:20
    Просто тебе никто такого не предложил...
  3. 05 Марта 2007 Пон 22:26:10
    Инженер писал :Просто тебе никто такого не предложил...


    Ладошки хлопчие

    В самую точку.
  4. 06 Марта 2007 Втр 3:17:48
    ?тар!

    Я не думаю, что все они идут по таким параметрам...
    Многие идут с обсолютно честными и хорошими намерениями, но административная система ломает людей, всех кого сможет, а тот кого она не сломает может сломать эту систему!
    В депутаты надо идти.
  5. 06 Марта 2007 Втр 8:53:04
    Автор писал :?тар!

    но административная система ломает людей, всех кого сможет,

    А иногда и устраняет.... Смайлик :-)
  6. 06 Марта 2007 Втр 9:57:27
    ?тар писал : люди идут голосовать за того, кто потратил больше денег на рекламную кампанию???


    ну и кто виноват что мы(люди) идем голосовать за того кто потратил больше денег на выборы? Ни кто же за руку не тянет... Просто надо думать головой, и меньше смотреть телевизор.


    PS: оно то понятно, существует масса отработанных технологий воздействие на мнение масс... А вот существуют ли простые советы как от этого защититься?
  7. 06 Марта 2007 Втр 12:28:04
    Автор писал :
    Многие идут с обсолютно честными и хорошими намерениями, но административная система ломает людей, всех кого сможет, а тот кого она не сломает может сломать эту систему!

    нет никаких честных намерений.
    есть корысть и жажда власти.

    Да и зачем придя в систему ломать её, когда туда идут, чтоб система кормила нахаляву?

    зы
    я сорвал с подъезда всю предвыборную вату.
    а где всё время были эти пети батьковичи, которые щас наперебой обещают всё подряд?
  8. 06 Марта 2007 Втр 12:53:00
    Yehat писал :я сорвал с подъезда всю предвыборную вату.

    коллега!