Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь В перинатальный центр нужна деревянная детская кроватка 

Создана: 07 Декабря 2022 Срд 14:09:20.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 25 (+6), просмотров: 13347

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Декабря 2022 Срд 14:09:20
    *ред.* Большое-пребольшое спасибо всем, кто откликнулся и помог с кроватками и с доставкой! 3 кроватки отвезли.
  2. 09 Декабря 2022 Птн 10:34:32
    Спасибо доброму человеку за 250 р. на карту "Сбера". На "Авито" есть вполне приличный вариант за эту сумму и несколько вариантов за 300 р. Если что, 50 р. добавлю. )
    *ред.* С хозяйкой кроватки по 250 р. предварительно договорилась. Они 12-13 декабря будут переезжать в дом рядом с перинатальным центром и сразу искомый предмет мебели туда завезут. Норм
    Надеюсь, все получится. Потом фотоотчет выложу.

    С учетом того, что в ГКПЦ, по словам сотрудников, всего 5 деревянных кроваток, - если еще кто-нибудь привезет, думаю, они тоже не откажутся. Смайлик :-)
  3. 09 Декабря 2022 Птн 19:54:35
    Отозвались владельцы еще одной кроватки. Отдают бесплатно. Но отвезти, увы, не могут. И у нас машина не на ходу сейчас.
    А кроватку очень просят забрать до конца выходных. В связи с чем вопрос: может кто-нибудь сделать доброе дело? В перинатальный центр сразу можно будет отвезти и на вахте оставить (если найдутся желающие помочь, созвонюсь с главной м/с, она с охранниками свяжется). Забирать с Осоавиахимовской, 181, корп. 3. Кровать уже сложена для перевозки.

    Если кто-нибудь может выручить, напишите, пожалуйста, здесь или в личку. Или позвоните мне (телефон см. в СП). Дам телефон человека, кто отдает, и номер квартиры напишу.
  4. 11 Декабря 2022 Вск 12:39:39
    Большое спасибо доброму человеку, который предложил помощь и поехал за кроваткой.
    Если никаких форс-мажоров не будет, завтра обещали из больницы фото прислать, здесь выложу.
  5. 12 Декабря 2022 Пон 9:55:37
    Ура, товарищи. Смайлик :-)


    *ред.* Сегодня насчет второй созвонилась (которую в процессе переезда обещали завезти). Там процесс слегка затягивается. Хозяйка обещала 14-го связаться, а там уже, надеюсь, более точно по времени договоримся.
  6. 12 Декабря 2022 Пон 21:27:49
    Отдам кроватку с матрасом, забирать в районе Галактики. Если какие-то еще вещи нужны, надо перебирать.
  7. 12 Декабря 2022 Пон 23:10:00
    Тина, спасибо большое! Но опять же возникает вопрос, как забирать. У нас в обозримом будущем с машиной никак.
    Может помочь кто-нибудь?
    Если некому будет отвезти, тогда в качестве приоритетного варианта пока остается кроватка с "Авито" за 250 р. с доставкой. Платная доставка от "Галактики" до перинатального центра - примерно 700 р. (

    С остальными вещами - если есть распашонки на 1-3 месяца в хорошем состоянии, я бы забрала и отвезла в перинатальный центр. Больше ничего не надо.
  8. 12 Декабря 2022 Пон 23:29:58
    ВКонтакте есть группа "Отдам даром Омск" - там пара кроваток таких имеется (за последние 2 месяца).
  9. 12 Декабря 2022 Пон 23:40:42
    Спасибо! Как показала практика, главная проблема - доставка. По опыту с первой кроваткой стало понятно, что среди моих знакомых просить некого. И сами сейчас не сможем отвезти.

    Я без проблем закупаю подгузники и все прочее, что можно на себе дотащить из точки А в точку Б. Но кровать, даже маленькую детскую, ннада везти. Грустно :-(
    Так что СП подправила. Порешать вопрос с доставкой, увы, не могу. Только если кто-нибудь из форумчан откликнется.

    В принципе, в перинатальный центр не безграничное количество кроваток требуется. Смайлик :-) Одну привезли - уже слава богу. Если еще хотя бы одну обеспечим - вообще замечательно будет. Если еще две - совсем прекрасно. Но для этого надо, чтобы нашелся отзывчивый автовладелец, готовый забрать кроватку у Тины и отвезти в ГКПЦ. Ну и вот, стало быть
  10. 13 Декабря 2022 Втр 22:55:51
    Завтра забирают, отвезут. Вот так со старожилом ОФ и повидаемся Смайлик :-)
  11. 13 Декабря 2022 Втр 23:10:59
    Смайлик :-) Спасибо старожилам ОФа за доброе дело!
  12. 14 Декабря 2022 Срд 18:10:50
    Кроватка с "Авито" приехала в перинатальный центр. Спасибо продавцу за помощь с доставкой!
  13. 14 Декабря 2022 Срд 18:17:16
    Спасибо Славе Пипелацу за доставку, моя уехала тоже Флажок
  14. 15 Декабря 2022 Чтв 10:24:08
    Фотопривет из перинатального центра. Смайлик :-)


    Тина и Пипелац, спасибо большущее!

    И от сотрудников ГКПЦ передаю слова благодарности всем, кто помог. Снимаю шляпу!
  15. 15 Декабря 2022 Чтв 15:57:04
    разные у меня есть вопросы по теме, но задам самый глупый
    а будет фото собранной кроватки?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд