Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Торговля газом на Руси и в ближайших окрестностях. 

Создана: 28 Апреля 2022 Чтв 10:19:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 1146 (+18), просмотров: 249557

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. 28 Апреля 2022 Чтв 10:19:39
    Когда-то это было денежно, но скучно.
    Теперь же совсем по-другому.
    И денежней, и веселей.
    А мы как-то расслабились, обсуждаем то тут то там...
  2. 08 Февраля 2023 Срд 10:52:02
    И теперь по теме, арабы чуть чуть ценник подняли:
    Конкурент России неожиданно повысил цены на нефть для Азии, Европы и США
    Но местные эксперты скажут что это какие то жалкие 20 центов.
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2023 Срд 12:25:36
    Sxolastik писал :наш интернет все больше и больше на отечественном работает, перед НГ запустили в пром эксплуатацию 9 сервисов, но простому обывателю это не понять для чего это все делается, так что работаем. Wink
    Обыватель предполагает, что даже полный цикл производства сетевых компонетов с элементной базой на территории РФ не сделают интернет НАШИМ. Собственные сетевые протоколы и прочее способны сделать его отечественным. А Нашим он станет не ранее, чем будет организован на позитивной для всего социума идеологии. Которую пока ещё и не приступили вырабатывать. Wink
  4. 08 Февраля 2023 Срд 12:51:21
    Sxolastik писал : какие то жалкие 20 центов.

    Это новость о том, что некий поставщик поднял стоимость товара на 14 рублей за 158 литров отгружаемой продукции ?

    Математическая загадка

    Москва, 6 янв - Saudi Aramco понизила февральские отпускные цены на нефть для Азии и Европы. Цены для США оставила неизменными.
    Стоимость Arab Light для покупателей из Азии была понижена на 1,45 долл.
  5. 08 Февраля 2023 Срд 13:20:10
    Pihlak писал(а) :
    Могу предложить насладиться очередным Отчетным докладом Вашингтонского обкома, произнесенным буквально несколько часов назад, сопровождавшимся, как водится, "бурными и продолжительными аплодисментами" - President Biden's State of the Union Address


    Да, на прошлогодней прямой линии с вашим молодым и энергичным лидером аплодисменты были гораздо менее бурными и продолжительными.
  6. 08 Февраля 2023 Срд 14:16:25
    CitizenOfDreams писал(а) :Да, на прошлогодней прямой линии с вашим молодым и энергичным лидером
    Ну-ну. А вы сами-то, чьих будете?
    Английский уже подучили? А что же артикль THE уверенно пропускаете?(это же не "извините" - "извиняюсь", тут нет двойного толкования даже "с поддержкой зала")

    CitizenOfDreams писал(а) :Back in USSR на полной скорости.
    https://forum.omsk.com/391525-torgovlya-gazom-na-rusi-i-v-blizhajshih-okrestnostyah-0945/


    Ссылка на мой пост про выступление Байдена вырвана из контекста.
    /viewtopic.php?t=390558&view=newest
  7. 08 Февраля 2023 Срд 14:35:50
    Объем топлива за 2021 год.

  8. 08 Февраля 2023 Срд 14:39:50
    CitizenOfDreams писал(а) : аплодисменты были гораздо менее бурными и продолжительными.

    можно перефразировать:
    "а за меня думают те, у кого больше лайков"
  9. 08 Февраля 2023 Срд 16:19:50
    Pihlak писал(а) :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :Да, на прошлогодней прямой линии с вашим молодым и энергичным лидером
    Ну-ну. А вы сами-то, чьих будете?
    Английский уже подучили? А что же артикль THE уверенно пропускаете?(это же не "извините" - "извиняюсь", тут нет двойного толкования даже "с поддержкой зала")


    У меня с английским всяко лучше, чем у некоторых российских патриотов с русским. Только я все равно не соображу, в какое место в словосочетании "ваш молодой и энергичный лидер" нужно поставить артикль the.
  10. 08 Февраля 2023 Срд 17:22:37
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... : Английский уже подучили? А что же артикль THE уверенно пропускаете?(это же не "извините" - "извиняюсь", тут нет двойного толкования даже "с поддержкой зала")

    я все равно не соображу, в какое место в словосочетании "ваш молодой и энергичный лидер" нужно поставить артикль the.

    Не притворяйтесь глупее, чем вы есть.



    CitizenOfDreams писал(а) : У меня с английским всяко лучше, чем у некоторых российских патриотов с русским.


    Ваше знание английского просто в глаза бросается.

  11. 08 Февраля 2023 Срд 19:47:42
    Подсчитал, в начале 2000 года бензин по отношению к зарплате стоил в 5 раз дороже.
  12. 08 Февраля 2023 Срд 22:52:58
    abshiss писал :В России были перспективы в нефтехимии, но без технологий BASF теперь отставание от других стран на пару десятилетий обеспечено. Космическую сферу Россия буквально за пару лет полностью просрала, хотя могла быть мировым лидером в этой области.
    Применение устаревших технологий и оборудования вполне оправдано в данный момент и не принесет значительного отставания в среднесрочной перспективе. Сейчас, я скорее выберу старое, доброе оборудование и не буду гоняться за новым. Переплатить за доставку нового, а потом переплачивать за его обслуживание и ремонт. Жизнь входит в зону бэушности.
  13. 08 Февраля 2023 Срд 23:03:54
    Чиркаш писал ? ? ? : Россия входит в зону бэушности.

    Золотые слова Смайлик :-)
  14. 08 Февраля 2023 Срд 23:10:30
    JUMPER писал :
    Чиркаш писал: Россия входит в зону бэушности.

    Золотые слова Смайлик :-)

    А ты зачем перевираешь цитаты?
  15. 09 Февраля 2023 Чтв 1:08:37
    Pihlak писал(а) :
    Ваше знание английского просто в глаза бросается.

    And?
  16. 09 Февраля 2023 Чтв 1:17:53
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    Ваше знание английского просто в глаза бросается.

    And?

    Бикоз ю ар э Рэм.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 75, 76, 77  Вперёд