Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?" 

Создана: 24 Мая 2020 Вск 14:30:26.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1843, просмотров: 268822

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 121, 122, 123  Вперёд
  1. 24 Мая 2020 Вск 14:30:26
    Авторы оригинальной идеи Boyarin\_law и Гормон роста!


  2. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2023 Втр 15:29:27
    все и всё для кого-то еда, кроме разве что совсем уж не съедобных и не усвоЯемых веществ Confused
    что уточки, что травка, что деревьевца, что бабочки, что микробики, что человеки Confused

    и все мы потом, по-атомно, станем частями того или иного

    возможно, древние индусы что-то знали про это, выдумывая страшилки о реинканации Непонятненько

    "Не будешь слушаться родителей - станешь плохим человеком, станешь плохим человеком - тебя камнями до смерти забросают на главной городской площади, забросают камнями - никто не соберёт твои останки и не проведёт похоронные церемонии, не проведут похоронные церемонии и не уберут остатки - их съедят уличные коты, собаки и крысы, съедят коты, собаки и крысы - устроят оргию, устроят оргию - нарожают детей, ИЗ ТВОЕГО МЯСА, и переродишься ты в кота, собаку, или крысу, смотря кто успеет урвать твой мозг!!!" Ржака

    любопытный народ, индусы эти Непонятненько
  3. 17 Октября 2023 Втр 15:32:36
    Причем тут какие-то индусы.
    Надо жить в своей стране, своей культуре и в своем менталитете.
  4. 17 Октября 2023 Втр 15:40:47
    Я тут недавно переосмысливал старую русскую -народную сказку, про то, как Иван-Царевич достал лук, натянул стрелу, прицелился и подбил утку.
    Вы видели, как летают утки на болоте?

    Как он, бл..., в нее попал из лука стрелой, если тут некоторые хреначат по уткам тучами дроби и попасть не могут!? Вот как он в нее попал с одного раза!?
  5. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2023 Втр 15:42:29
    Моеимязанято писал : в своем менталитете

    что да, то да, уток в зайцев лишь в наших сказках пихают) многострадальные птицы)
  6. 17 Октября 2023 Втр 15:47:25
    Я так любила в детстве сказку, про то где Иван-царевич целует лягушку))
  7. 17 Октября 2023 Втр 15:48:41
    rommbus писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : в своем менталитете

    что да, то да, уток в зайцев лишь в наших сказках пихают) многострадальные птицы)

    Тебе читать надо больше и знакомиться с культурой и кулинарными пристрастиями разных народов.
    То, что разных животных и птиц запихивают во внутрь других, есть и в сказках и кухнях многих народов мира.
  8. 17 Октября 2023 Втр 15:54:12
    Люля писала : Я так любила в детстве сказку, про то где Иван-царевич целует лягушку))

    Тебе какое место больше всего нравится в этой сказке?
  9. 17 Октября 2023 Втр 15:58:46
    Ой и про спящую царевну тоже! Зачем в этой теме сказки вспоминать, тут так хорошо с кофе.
    Только пришел Моеимязанято и все испортил.
  10. 17 Октября 2023 Втр 16:02:02
    Люля писала : Ой и про спящую царевну тоже! Зачем в этой теме сказки вспоминать, тут так хорошо с кофе.
    Только пришел Моеимязанято и все испортил.

    Я же говорю, что ты слишком нежная и ранимая.
    Слова тебе лишнего не скажи, бляха муха.
  11. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2023 Втр 16:07:10
    Моеимязанято писал : Тебе читать надо больше и знакомиться с культурой и кулинарными пристрастиями разных народов.
    То, что разных животных и птиц запихивают во внутрь других, есть и в сказках и кухнях многих народов мира.

    в кулинарном плане, хоть что хоть чем начинить можно, и зайца уткой, и удава попугаями, а вот как-либо задействованная внутри живого зайца живая утка мне лишь в наших сказках попадалась

    если можно, примеры сказок других народов, не славянских, с живой уткой внутри живого зайца, для культурного обогащения)
  12. 17 Октября 2023 Втр 16:14:42
    rommbus писал(а) :

    если можно, примеры сказок других народов, не славянских, с живой уткой внутри живого зайца, для культурного обогащения)

    Нельзя.
    Тебе тут не школа и не библиотека, и никто не собирается заниматься твоим образованием.
    Будь любознательным и пытливым, ищи знания сам, никто не станет тебя насильно учить, если ты сам этого не захочешь.
  13. 17 Октября 2023 Втр 16:20:57
    Ну, хорошо.
    В мексиканской кухне есть бык, фаршированный бараном, фаршированным гусями. В которых тоже что-то напихали. Есть даже такие ролики на ТыТубе. Не знаю, как там у них всё это пропеклось.

    Про сказки.
    Есть румынская сказка про гуся, внутри которого была щука.

    Это два примера из быстрой памяти.
  14. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2023 Втр 16:25:56
    так я ж не только для себя! для всех! Люля под кофеёк прочтёт, взгрустнёт, скажет, что про лягушку сказка интереснее/романтичнее, эзотерическая Сати под какой-нибудь экзотический напиток сказку прочтёт и какой-нибудь глубокомысленный комментарий сочинит
  15. 17 Октября 2023 Втр 16:29:13
    Вот за Сати не переживай, под экзотический напиток, она сама тебе каких захочешь сказок начитает.
  16. 17 Октября 2023 Втр 16:36:47
    Моеимязанято писал :
    Я же говорю, что ты слишком нежная и ранимая.

    Ой, не факт, что я такая на самом деле.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 121, 122, 123  Вперёд