Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Убрать блевотину с ОФ 

Создана: 03 Января 2024 Срд 21:20:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 101 (+1), просмотров: 10217

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Января 2024 Срд 21:20:58
    Я не Герасим, голосовалку прикреплять полномочий не имею, хоть и почти столько же лет на этом форуме. Вопрос к Омичу. Зачем надо было разбанивать это Амонлюза? Когда это уже опять забанят? Достал своей пьяной блевотней уже всех. Или без него форум окончательно загнется? Присоединяйтесь те, кого пьяное чучело уже 3аепало.
  2. 04 Января 2024 Чтв 12:10:54
    Амонлю прекрасен в своём неповторимом стиле изложения
    Кто сказал, что текст должен нести только информационную нагрузку?
    Автор старается поделиться с нами своим сложным и противоречивым эмоциональный миром, используя всю палитру оттенков
    Читать его намного приятнее, чем некоторых маргиналов, чей язык беден и скуден, а эмоции вращаются только вокруг примитивных физиологических актов
  3. 04 Января 2024 Чтв 12:50:58
    Боюсь, что большинство персонажей, на которых содержится намёк во второй части предыдущего повествования, не в состоянии прочитать посты, состоящие более чем из трех-четырех слов.
    Они любят краткость, а-ля "я поспал", "Я посрал", "Я поел", "Я дебил".
    И они не читают такие посты "многабукаффф", и лишь по этому огни считают их блевотиной. Хотя, как правило, блевотиной являются большинство из сообщений.
  4. 04 Января 2024 Чтв 13:12:58
    Стёршийся иероглиф писал : Боюсь, что большинство персонажей, на которых содержится намёк во второй части предыдущего повествования, не в состоянии прочитать посты, состоящие более чем из трех-четырех слов.

    Sati писала : некоторых маргиналов,

    Ярлыки развешивать не зная человека очень неблагодарное занятие. Расскажите, не маргиналы, о количестве своих высших образований, количестве прочитанных за год книг, об успехах в работе. Ездите ли вы, не маргиналы, в Питер в эрмитаж на праздники, давно ли в театре были?

    Я так понимаю, что пьяный бред амоньки всем читать , перелистывать нравится. Ну, читайте, листайте и дальше.
  5. 04 Января 2024 Чтв 14:46:05
    Ник112 писал(а) : Я так понимаю, что пьяный бред амоньки всем читать , перелистывать нравится. Ну, читайте, листайте и дальше.

    А мне, как раньше, не читая, можно перелистывать? Или теперь читать придётся?
  6. 04 Января 2024 Чтв 14:48:03
    Милейший, чтобы понять , что перед тобой маргинал, достаточно проанализировать, какими категориями он мыслит и оценивает, наличие маргинальной лексики ещё не показатель
    Гы-гы-гы
  7. 04 Января 2024 Чтв 16:16:20
    Sati писала : , достаточно проанализировать,
    Гы-гы-гы
    Достаточно для анализатора? Они тоже разного качества бывают. Для одного - о, дурак столько слов знать не может, а другой - не может сконцентрировать свою мысль в двух словах: я скучающий дебил.
  8. 04 Января 2024 Чтв 16:54:11
    Sati писала ? ? : Милейший
    Гы-гы-гы

    дай мне Бог никогда не мыслить одинаковыми категориями с амонлюзой, как и с вами, милейшая.
  9. 04 Января 2024 Чтв 16:55:18
    ДМИТРИi писал :
    А мне, как раньше, не читая, можно перелистывать? Или теперь читать придётся?

    Вам-можно.
  10. 04 Января 2024 Чтв 17:42:28
    Если бы вы были действительно верующим человеком, то никого бы не обсуждали
    А так, вам приходится каждый раз мыть рот с дегтярным мылом, после использования непотребных и скверных слов
    Гы-гы-гы
  11. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2024 Чтв 18:10:47
    Ник112 писал(а) : Расскажите, не маргиналы, о количестве
    Флаг Вам в руки, познакомьте форумчан со своею немаргинальной сутью.Норм
    Можно начать с того, чей клон и почему? Дальше по Вашему-же списку, количество: успехов в работе, в.образований, книг, театров и эрмитажей.
  12. 05 Января 2024 Птн 1:30:25
    user63 писал : количество: успехов в работе, в.образований,


  13. 05 Января 2024 Птн 8:23:18
    А вот чьи сообщения не хочется читать. так это Пихлак. Откровенная пропаганда. Вот эти сообщения бы убрать.Смайлик :-)

    (делаем ставки, как быстро этот персонаж придёт в тему, чтобы ответить? )
  14. 05 Января 2024 Птн 8:57:45
    Тут скорее вопрос чей клон тут заерзал
  15. 05 Января 2024 Птн 11:02:36
    Стёршийся иероглиф писал : А вот чьи сообщения не хочется читать. так это Пихлак. Откровенная пропаганда. Вот эти сообщения бы убрать.Смайлик :-)

    (делаем ставки, как быстро этот персонаж придёт в тему, чтобы ответить? )

    А сообщения Карагандония тебе хочется читать?
    Это ведь никакая не пропаганда.
  16. 05 Января 2024 Птн 11:04:18
    Стёршийся иероглиф писал : Пихлак. Откровенная пропаганда.
    Да ты шоооо!?😳 И шо вна пропахандыруеть, хто бэнэфыцыар?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд