Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 421018

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 12 Января 2024 Птн 18:57:17
    SeregaR 19780624 писал :
    Люля писала ... : Не сталкивалась, какие ошибки?

    самая популярная "что то пошло не так, попробуйте позже"
    в итоге, эти гомосеки грефовцы списали три раза за 1 заказ.
    а вернули пока один раз.
    или "ошибка в программе лояльности".
    а потом промокод не принимает - или "уже использовал" или молча.
    или "не могу отобразить данные по заказам"
    да полно...
    +практически полностью отсутствует возможность обратной связи.

    У меня ни разу такого не наблюдалось.. вот прям честно! Давным давно сбермаркетом пользуюсь
  3. 12 Января 2024 Птн 18:58:35
    SeregaR 19780624 писал :
    Люля писала ... : Не сталкивалась, какие ошибки?

    самая популярная "что то пошло не так, попробуйте позже"
    в итоге, эти гомосеки грефовцы списали три раза за 1 заказ.
    а вернули пока один раз.
    или "ошибка в программе лояльности".
    а потом промокод не принимает - или "уже использовал" или молча.
    или "не могу отобразить данные по заказам"
    да полно...
    +практически полностью отсутствует возможность обратной связи.

    Ничего себе! Но я ещё ни разу с таким не сталкивалась.
  4. 15 Января 2024 Пон 9:42:38
    SyberiaMan писал :
    Когда в других НОРМАЛЬНЫХ банках это подразумевается как само-собой разумеющееся, кэшбэк честный и возвращается рублями, а не "спасибками"(привет Сбербанку Гы-гы-гы ), минимальной суммой вывода в 500 руб(привет ОТП Гы-гы-гы ) или лишними телодвижениями по переводу кэшбэка на карту(привет Альфе Гы-гы-гы ), по мне это хитровы.банные говнобанки. Ржака

    все очень относительно.
    спасибы, например, принимает ГПН 1к1
    ну или можно купить в Ленте или Ашане через мегамаркет 1к1.
    воспользовавшись безумием сбера, я купил телек за 75к (он везде так стоит), сбер мне 10-го января зачислил 51к своих спасибов.
    теперь буду заправляться на них до лета.
    в итоге все потрачу не потеряв ничего.
    топовый телек обошелся мне в 24к - дешевле какой нить поимени типа старвинд или хариер.
  5. 15 Января 2024 Пон 11:54:01
    SeregaR 19780624 писал :
    в итоге все потрачу не потеряв ничего.
    топовый телек обошелся мне в 24к - дешевле

    Чудес не бывает-за чей счёт банкет Вопрос
  6. 15 Января 2024 Пон 12:16:11
    JUMPER писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    в итоге все потрачу не потеряв ничего.
    топовый телек обошелся мне в 24к - дешевле

    Чудес не бывает-за чей счёт банкет Вопрос
    За счёт кредитников и вкладышей этого банка, вестимо. Эти спасибы нетрудно монетезировать 1:1, если чуток мозгой пораскинуть.
  7. 15 Января 2024 Пон 12:16:13
    ежели он рассказует правдиво, то тут чистый сговор в интересах обеих контор, ибо, не станет банк назначать такие цифры к выплате из любви к клиенту, а, следовательно, цена "топового" телека слегка завышена

    кстати, нельзя ли подробнее -
    SeregaR 19780624 писал : спасибы, например, принимает ГПН 1к1
    ?
    Лукойл, теперь Юнигаз, принимал, а ГПН впервые слышу
    в наступившем годе
    поясни - адреса, явки, пароли?
  8. 15 Января 2024 Пон 12:55:12
    Амонлюза писал : не станет банк назначать такие цифры к выплате из любви к клиенту, а, следовательно, цена "топового" телека слегка завышена

    неужто ты реально считаешь, что я прям сходу его купил, не зная стоимости?
    прям, обидно...

    Амонлюза писал :
    поясни - адреса, явки, пароли?

    в приложении привязываешь сберную карту с подключенными спасибами и все само появляется.
    но бонусов от ГПН не будет при расчете спасибами
    и в "транзакциях" не будет - в зачет на статус не идет.
    зы: появился новый вариант с рассрочкой, раньше не видел.



    ззы: бесит, что из приложения нельзя убрать неиспользуемые карты.
  9. 15 Января 2024 Пон 13:08:01
    SeregaR 19780624 писал :
    в приложении привязываешь сберную карту с подключенными спасибами и все само появляется.
    но бонусов от ГПН не будет при расчете спасибами

    аааа.... в приложении...
    обложили.... славного сокола...
    по части бонусов, и от Юнигаза их нет при расчете Спасибами
    не суть
    меня Сбер тормозит, за то что я не стремлюсь повысить свой рейтинг на покупках телеков и прочей шняги
    но как эти твари прокинули меня за большой безнал о прошлом годе - мне уж не забыть
    твари они мелкопакостные
    и никогда не дадут они тебе бэк в кэш 2/3 за просто так

    кстати, от какой суммы на ГПН можно расчитаться спасибками? против "от тысячи" на лукойле
    ...а то я никак этими шампанскими с икрою не наберу Спасибочек
  10. 15 Января 2024 Пон 13:28:27
    Сбер со своим мегамаркетом отожгли, с начала ноября. Никогда не пользовался сбером (только карта моментум, которую держу для поездок на транспорте. Соскоблены номер и пин. Кидать чтоб через весь автобус кондуктору). Стали присылать какие то сумасшедшие промокоды. и вываливать нехилые бонусы (покупал только нужное, что и так хотел купить и по этому цены мониторил. Все в 2-3 раза дешевле). Сочетая бонусы с промокодами в итоге купил себе комп на сокете 1200 и i3 по цене только процессора i3 в самом дешевом варианте в Ситилинке через мегамаркет. Апгрейдил его на промокоды+ бонусы от тех же покупок. Вчерась из ситилика роутер за 47 рублей забрал (цена 4600). К начислению еще 5 тышш спасиб. Начислят, дождусь еще какого промокода и койчо еще куплю из планируемого и закрою эту тему. да. и покупалось все в ситилинках-эльдорадо и м.видео.
  11. 15 Января 2024 Пон 13:58:58
    ты конченый
  12. 15 Января 2024 Пон 14:39:41
    StiNGer (o-s) писал : ты конченый

    Уберите губы от моего члена, сударь. Я люблю девочек. Сотню раз вам говорил.
    Пы. сы.
    Кстати. Не знаю, ошибка ли мегамаркета или что? Но спасибы начислялись на цену товара без учета применения промокодов и тех же спасиб.
  13. 15 Января 2024 Пон 14:54:52
    Да, скидосы в Маркете можно было намутить нехилые. Выгодно было купить что-то дорогое и получить 50-70% бонусами от цены чтобы потом, через 2 недели кажется, уже за бонусы брать всякое разное.

    В среднем на интересующие меня товары наценка Маркета была +10%. Но количество бонусов с лихвой это перекрывает.
    А некоторые позиции можно было купить по тем же ценам что и на сайте продавца.

    Минус тут в том, что ты не в Маркете покупаешь, он лишь прокладка, а у ИП Мамедошвилиоглы какого-нибудь или ЧП Пупкин-дупкин. Т.е. кот в мешке и непонятно что с гарантией. Она типа есть, но как её реализовывать когда продавец за 3 т. км я хз.
    Но был там представлен и Ситилинк, а вот это уже норм, наценки на нужные мне товары небыло, получение в их магазине, гарантия Ситилинка.
    Т.е. что я за 13к память в Ситилинке взял бы, что там же через Маркет всё одно, только еще 40% бонусов.


    Но в этом аттракционенеслыханной щедрости не обошлось и без ложки говна. Если поискать в инете, то можно наткнуться на случае, когда народ кинулся брать всякие айфоны за овердофига бабла, и после покупки вместо бонусов их учётки блокировались и люди посылались в пешее эротическое службой поддержки.
  14. 15 Января 2024 Пон 16:57:52
    Пипелац писал(а) : ...
    Но в этом аттракционенеслыханной щедрости не обошлось и без ложки говна. Если поискать в инете, то можно наткнуться на случае, когда народ кинулся брать всякие айфоны за овердофига бабла, и после покупки вместо бонусов их учётки блокировались и люди посылались в пешее эротическое службой поддержки.

    Там ответы есть. Мутили с чужими промокодами и двойными - тройными аккаунтами, за это бананы и получали. Естественно, в отзовиках, яплакалах и пикабушечках все это переворачивалось "пострадавшей стороной". Я не обеляю мегамаркет. Они сейчас хотят место вайлбериса и озона занять. Но, на мой взгляд с новогодом они подлоханулись. С тем, что как раз разрешили спасибы сочетать с промокодами и валили эти промокоды раз в 2-3 дня. Ну и тем, что не резали кешбек за промокоды и применение спасиб (сейчас проверил. Уже режут. Брать не стал. Жду поступления еще порции спасиб небольшой и какойнить промокод)
    По технике - не только ситилинк, но и м.видео с колорадой были. И если ситилинк чуть товара продавал через мегамаркет, то м.видео с колорадо почти весь свой ассортимент вывалили и кешбек вываливали некислый. Там где ситилинк 50%, они давали все максимальные 90%
  15. 15 Января 2024 Пон 17:03:26
    а что требовалось нам доказать? что мошенничество - гарантировано.
  16. 15 Января 2024 Пон 17:05:02

    Кстати. даже за 43, а не за 47 рублей последний заказ. ошибся
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 76, 77, 78  Вперёд