Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Случайные фото с мобильника 

Создана: 21 Октября 2006 Суб 15:26:49.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 5127 (+2), просмотров: 1308289

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 320,
, 322 ... 340, 341, 342  Вперёд
  1. 21 Октября 2006 Суб 15:26:49
    Целый автобус летчиков-партизан. Так и написано партизанская ОЛТУГА :)
  2. 27 Января 2024 Суб 13:18:59

    Каждое утро начинается одинаково с пробки этой. Может светофор бы перенастроить, а?
  3. 27 Января 2024 Суб 13:33:21
    Псения Кобчак писала :
    Каждое утро начинается одинаково с пробки этой.


    Может а?

    дааааа
    ты та
    такая хорошая
    как и мы все


    веришь? в это время по сексовизеру Валерия Зазвучала!
    у меня так всегда бывает.
  4. 27 Января 2024 Суб 16:43:29
    Псения Кобчак писала :
    Каждое утро начинается одинаково с пробки этой. Может светофор бы перенастроить, а?
    Кто за рулём?
  5. 27 Января 2024 Суб 16:50:39
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... ... :
    Каждое утро начинается одинаково с пробки этой. Может светофор бы перенастроить, а?
    Кто за рулём?

    А кто может быть за рулём у праворукой япошечки?
    Там и подсказку видно.
  6. 27 Января 2024 Суб 17:14:07
    Псения Кобчак писала :
    Каждое утро начинается одинаково с пробки этой. Может светофор бы перенастроить, а?

    Вот типично российское мышление- да хреново, пусть что-то для меня сделают, а иначе буду терпеть дальше.
    Вместо того чтобы как минимум просто сменить место жительства, хотя бы локально, не покидая этот город и страну. Норм Как максимум сменить власть хотя бы в этом городе, где нынешняя не чешется. Но это не для мещан-обывателей а-ля "что я сегодня покушал", а вольных духом бунтарей, но их единицы... Норм
  7. 27 Января 2024 Суб 17:36:01
    Benzzzz писал : Кто за рулём?

    Я , ктож ещё
  8. 27 Января 2024 Суб 17:38:26
    SyberiaMan писал :
    Вот типично российское мышление- да хреново, пусть что-то для меня сделают, а иначе буду терпеть дальше.
    Вместо того чтобы как минимум просто сменить место жительства, хотя бы локально, не покидая этот город и страну. Норм Как максимум сменить власть хотя бы в этом городе, где нынешняя не чешется. Но это не для мещан-обывателей а-ля "что я сегодня покушал", а вольных духом бунтарей, но их единицы... Норм

    Кто я такая чтоб судить о работе тех, кто светофоры эти настраивает. Я в их работе ничего не понимаю, так же как они в моей
  9. 27 Января 2024 Суб 17:48:59
    Псения Кобчак писала :
    SyberiaMan писал ... :
    Вот типично российское мышление- да хреново, пусть что-то для меня сделают, а иначе буду терпеть дальше.

    Кто я такая чтоб судить о работе тех, кто светофоры эти настраивает.

    Вот именно про это я и писал, что это типично российское обывательское мышление, мол кто мы такие чтобы судить о тех, кто регулирует и правит "движением", им наверху виднее что там в конце тоннеля... Норм
  10. 27 Января 2024 Суб 18:01:13
    SyberiaMan писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    SyberiaMan писал ... :
    Вот типично российское мышление- да хреново, пусть что-то для меня сделают, а иначе буду терпеть дальше.

    Кто я такая чтоб судить о работе тех, кто светофоры эти настраивает.

    Вот именно про это я и писал, что это типично российское обывательское мышление, мол кто мы такие чтобы судить о тех, кто регулирует и правит "движением", им наверху виднее что там в конце тоннеля... Норм

    И что и что??
  11. 27 Января 2024 Суб 18:27:15
    [quote="Псения Кобчак"] [quote="SyberiaMan"]
    Псения Кобчак писала :
    SyberiaMan писал :
    Вот типично российское мышление- да хреново, пусть что-то для меня сделают, а иначе правит "движением", им наверху виднее что там в конце тоннеля... Норм

    И что и что??
    Да откуда ему знать, кухОнному революционэру? Только он живёт в постоянном говне.
  12. 27 Января 2024 Суб 18:30:31
    Псения Кобчак писала :
    И что и что??


    а чту а чту?
  13. 27 Января 2024 Суб 19:19:32
    Benzzzz писал : Только он живёт в постоянном говне.

    Ну я хотя бы это замечаю и говорю что из говна нужно выбираться.
    А тебе нравится жить в говне, как в том анекдоте про червей "А это наша родина, сынок". Норм
  14. 27 Января 2024 Суб 20:00:09
    SyberiaMan писал : ...как минимум просто сменить место жительства, хотя бы локально, не покидая этот город и страну.

    При всем уважении. А если в другом месте будут другие пробки? Wink Или сейчас их нет, а через полгода-год в дорожной обстановке что-нибудь изменится - и появятся?

    Москвичи петиции пишут, если есть какие-то очевидные варианты решения определенных дорожных проблем. Возможно, и в других городах такая практика есть. Можно, в принципе, и в индивидуальном порядке обращение в Управление дорожного хозяйства и благоустройства настрочить.
    ИМХО, в качестве "программы-минимум", если уж заняться улучшением мира на местном уровне, больше этот вариант подходит. Ну и вот, стало быть
  15. 27 Января 2024 Суб 20:15:07
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Москвичи петиции пишут, если есть какие-то очевидные варианты решения определенных дорожных проблем. Возможно, и в других городах такая практика есть. Можно, в принципе, и в индивидуальном порядке обращение в Управление дорожного хозяйства и благоустройства настрочить.
    ИМХО, в качестве "программы-минимум", если уж заняться улучшением мира на местном уровне, больше этот вариант подходит. Ну и вот, стало быть

    Так и я про это(приложить хоть маленько усилий для решения проблемы(любой)), только более с радикальной точки зрения ибо давно не верю в петиции-обращения в нашей стране. Но хоть что-то ибо под лежачий камень вода не течёт.
  16. 27 Января 2024 Суб 22:42:59
    SyberiaMan писал :
    Benzzzz писал ... : Только он живёт в постоянном говне.

    Ну я хотя бы это замечаю и
    Умножая знания, умножаешь скорби.© Теперь терпи пока не сдохнешь в говне, рэволюционер, куев. А я так и буду наслаждаться отпущенным мне временем.😉
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 320,
, 322 ... 340, 341, 342  Вперёд