Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Уходят лучшие 

Создана: 29 Января 2021 Птн 5:57:28.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 203 (+28), просмотров: 50889

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 29 Января 2021 Птн 5:57:28
    Умер Василий Лановой. Главный Офицер потерянной нами страны.
  2. 22 Марта 2024 Птн 18:30:38
    Ты, ПНХ, я вижу тоже из либерастов? Тяжело, наверное, таким говном быть?
  3. 22 Марта 2024 Птн 19:31:56
    а я и не знал
    теперь в теме
    всё уместно
    и даже эта лошадь
  4. 22 Марта 2024 Птн 22:06:13
    user63 писал : Эти картинки из Вашего личного хранилища компромата?
    При чем здесь хранилище? Это взято из открытых источников топика про Эстонию. Вы там знатно оторвались, позиционируя себя знатоком эстонской действительности после аж трёх лет жизни в условиях, ограниченных забором и КПП.
  5. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2024 Птн 22:08:22
    SeregaR 19780624 писал : не может быть лидером страны такое чмо.
    Если, как Вы утверждаете, человек возглавлявший страну 6 лет был чмом, то кто тогда население этой страны?
    SeregaR 19780624 писал: чувство сожаления есть. о том, что это чмо и его "панимаиш" оппонент не были осуждены при жизни
    На уровне эмоций я с вами солидарен.
    Но при зрелом размышлении возникают сомнения, что форумчане бы сейчас так-же маялись с выбором кофе, продолжись развитой социализм в том-же направлении.
  6. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2024 Птн 22:13:47
    Benzzzz писал : Синдром ильинишны.)
    Чё за синдром такой?

    Pihlak писал(а) : При чем здесь хранилище? Это взято из открытых источников топика про Эстонию. Вы там знатно оторвались.
    Почему просто сылки-цитаты на посты не даёте. Тогда и дату можно глянуть и с контекстом беседы ознакомиться. Опять посты трёте.
  7. 22 Марта 2024 Птн 22:15:35
    user63 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : не может быть лидером страны такое чмо.
    Если, как Вы утверждаете, человек возглавлявший страну 6 лет был чмом, то кто тогда население этой страны?
    Население страны, простые советские люди, ментально были наивными детьми в то время, очарованными красивыми и новыми словами про "новое мЫшление", и не смогли противостоять сильной армии американских пиарщиков.
    Как это происходило тогда, уже много раз рассказано в американской прессе.
  8. 22 Марта 2024 Птн 22:17:52
    user63 писал :
    Pihlak писал(а) ... : При чем здесь хранилище? Это взято из открытых источников топика про Эстонию. Вы там знатно оторвались.
    Почему просто сылки-цитаты на посты не даёте. Тогда и дату можно глянуть и с контекстом беседы ознакомиться.
    Исследования со ссылками проводятся за отдельное вознаграждение. А почитать, что вы там наговорили и как меня тогда оскорбляли, можете в любой момент.
  9. 22 Марта 2024 Птн 22:57:29
    user63 писал :
    Но при зрелом размышлении возникают сомнения, что форумчане бы сейчас так-же маялись с выбором кофе, продолжись развитой социализм в том-же направлении.

    По пиву! Самое интересное, что эту простая в общем то мыслишка мало кому приходит в голову Грустно :-(
    Хотя даже Владим Владимыч хорошо высказывался на эту тему (дословно не помню,а перевирать нельзя) Кто серьёзно интересуется жизнью, найдёт это высказывание
  10. 22 Марта 2024 Птн 23:06:29
    Pihlak писал(а) : Население страны, простые советские люди, ментально были наивными детьми в то время, очарованными красивыми и новыми словами про "новое мЫшление", и не смогли противостоять сильной армии американских пиарщиков.
    Как это происходило тогда, уже много раз рассказано в американской прессе.

    Как же трудно жить с такой искажённой картиной мира в голове Грустно :-(
  11. 22 Марта 2024 Птн 23:41:19
    user63 писал : Опять посты трёте.
    Имею полное право и использую его, если модераторы ОФ не фильтруют личные оскорбления.

  12. 23 Марта 2024 Суб 0:03:04
    JUMPER писал : Как же трудно жить с такой искажённой картиной мира в голове Грустно :-(
    я договор на ВДГО, не оформил. Сижу на лавочке. Перебираю аккорды. К слову о баранах, а Вы договор перезаключили?
  13. 23 Марта 2024 Суб 0:47:34
    Чиркаш писал :
    JUMPER писал ... : Как же трудно жить с такой искажённой картиной мира в голове Грустно :-(
    я договор на ВДГО, не оформил. Сижу на лавочке. Перебираю аккорды. К слову о баранах, а Вы договор перезаключили?
    Если оплата уже добавлена в квитанцию, то интересно, какие меры воздействия будут применены к не заключившим договор?
  14. 23 Марта 2024 Суб 0:56:00
    Pihlak писал(а) :
    Чиркаш писал ... :
    JUMPER писал ... : Как же трудно жить с такой искажённой картиной мира в голове Грустно :-(
    я договор на ВДГО, не оформил. Сижу на лавочке. Перебираю аккорды. К слову о баранах, а Вы договор перезаключили?
    Если оплата уже добавлена в квитанцию, то интересно, какие меры воздействия будут применены к не заключившим договор?

    Высшая мера пролетарской справедливости Лыба
  15. 23 Марта 2024 Суб 9:52:33
    Погибли ЛУЧШИЕ: молодые и красивые.
    Такая утрата. Горько это сознавать.
  16. 23 Марта 2024 Суб 10:42:21
    Похоже на жырный намёк, что не время по концертам ходить, когда страна воюет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд