Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 2 часа удовольствия на белой простыне -первый раз! 

Создана: 21 Марта 2007 Срд 11:57:25.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 7486

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Марта 2007 Срд 11:57:25
    Мы долго этого ждали, долго планировали, и вот наконец-то все получилось.
    Что: показы редкого и раритетного кино, анимации, видеоарта, рекламы, короткометражек и видеоклипов. Одним словом - визуальная вкуснятина и пища для мозга в одном флаконе.
    Где: в музее им. Достоевского (за галереей «Квадрат» там, где проходит Флора)
    Когда: предположительно каждое воскресенье (т.е. раз в неделю). Мы надеемся что первый показ состоится уже в это воскресенье. Время пока точно не известно, планируем в районе 14-13 часов.
    Ск-ко стоит: приблизительно 50-60 р.
    Что в планах: первый показ - короткометражки с фестиваля Resfest (3 часть), следующий показ - короткометражные работы Энди Уорхолла.
    Здесь мы будем сообщать о показах, писать немного о том, что собираемся показывать, ну в общем думаю и так всем все понятно.
    Ждем ваших комментариев и предложений.
    P/S о первом показе будет сообщено как только все станет на рельсы.
    Ждем ваших комментариев/мнений/пожеланий!

    ......тамтадам ......

    Итак:
    Время: это воскресенье 25.03.2007 в 15.00
    Название: Призовые короткометражки фестиваля Resfest. 3 / Best of RESFEST Shorts, Vol. 3


    искать тут:
  2. 21 Марта 2007 Срд 12:23:04
    а чё в Доме Актёра не стали делать? туда уже приучена ходить ваша аудитория.
  3. 21 Марта 2007 Срд 12:28:16
    velkoldin писал :а чё в Доме Актёра не стали делать? туда уже приучена ходить ваша аудитория.

    должна же быть альтернатива
  4. 21 Марта 2007 Срд 12:38:05
    _ulitka_ писала :
    должна же быть альтернатива


    Зачеем!? объясните мне тупенькому? ну есть же место известное, почему не делать там? вы ещё начните по субботам делать, чтобы альтернативно попытаться переманить нарот к себе.
    ИМХО,неправильно это.
  5. 21 Марта 2007 Срд 12:44:51
    переманить - это навряд ли. все уже сегментировано.
    по субботам во 2-м корпусе омгу собирается "своя" аудитория смотреть "другое кино" - вот вам дом актера в миниатюре.
    если вы для интересу - гуд. для альтернативы - незачем. для прибыли - ниочем.
  6. fibbi


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    21 Марта 2007 Срд 13:01:26
    о чем дискуссия .... аудитолия, переманить, привыкли не привыкли ... это просто кино это просто смотреть нужно .... не важно где а важно что ....!
  7. 21 Марта 2007 Срд 13:04:16
    Цитата :не важно где

    дома закрыв окна и двери Ржака
  8. 21 Марта 2007 Срд 13:08:53
    velkoldin писал :
    _ulitka_ писала ... :
    должна же быть альтернатива


    Зачеем!? объясните мне тупенькому? ну есть же место известное, почему не делать там? вы ещё начните по субботам делать, чтобы альтернативно попытаться переманить нарот к себе.
    ИМХО,неправильно это.


    если альтернатива/выбор не нужен то добро пожаловать в СССР...
  9. fibbi


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    21 Марта 2007 Срд 13:14:30
    2Декабристка

    можно и так....тока нам вот как-то захотелось поделиться всем что имеется...а не закрыть окна и двери и мышить красотищщу )))
  10. 21 Марта 2007 Срд 13:21:20
    а вобще мне не понятен весь этот негатив..
    есть такое-то кино его показывают там-то..
    другое кино там-то..
    а ты просто идешь куда хочешь и смотришь то что хочешь и то что тебе интересно!!!!!
    и все.....по-моему просто
  11. 21 Марта 2007 Срд 13:32:31
    Ребят, все здорово! Обязательно буду к вам ходить. И к себе звать.

    Вот только в предложенное вами время - воскресенье 13-14 иногда вы будете пересекаться с киновидеоцентром. Они примерно раз в две недели по воскресеньям в 14.00 устраивают свой киноклуб. Если есть возможность - найдите другое время.

    Если есть желание публиковать анонсы на [внешняя ссылка] - присылайте их на почту - contact@omskcult.ru
  12. 21 Марта 2007 Срд 13:40:28
    на самом деле все гуд. только информации побольше чтобы знали
  13. fibbi


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    21 Марта 2007 Срд 13:43:03
    2Добрый Елль........спасибо обязательно пришлем.....
  14. 21 Марта 2007 Срд 13:43:39
    на белой простыне это да...можно много удовольствия получить Ржака
  15. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2007 Срд 13:51:54
    Надо обязательно посетить. расположение удачное, а народ думаю будет душевный
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд