Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Изменяли вы своим вторым половинкам? 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 12:35:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 617, просмотров: 98266

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 12:35:27
    Изменяли вы своим вторым половинкам? Это было осознанно или спонтанно о чём Вы может потом себя винили?Милые девушки (кстати, если к дискуссии присоединяться и мужчины, было бы отлично, т.к. именно о них идёт речь), как вы считаете, все ли мужчины изменяют своим жёном, когда те находятся "в положении"? Да, конечно, исключения есть..., но... как они переносят столь долгий срок отсутствия секса?
  2. 18 Апреля 2007 Срд 10:30:32
    Бабудай-Ага писал ? ? :а када пьян и ничего не помнишь?
    пьян - это не оправдание... контролировать себя надо.
    меня если не захочу сама, в любом состоянии - фиг пальцем тронешь и плевать я на все слова-аргументы хотела...

    Бабудай-Ага писал :странно, что ты вообще такую ситуацию оправдываешь Confused Это наезд!!!


    Я вобще странная...
    И кстати сказать - сама я, если узнаю про измену ничего не скажу... но варианты на замену буду подыскивать... не гоже это уходить вникуда
  3. 18 Апреля 2007 Срд 10:40:39
    У меня один знакомый отдыхал в компании друзей с женой... и надрался так что тр""нулся со знакомой из этой же компании... да причем ни гденибудь, а на леснечной клетке, а жена как раз поднималась к себе в номер.... ну и запалила все это дело.. Ну и вот, стало быть вот была жесть.... На утро он проснулся как ни в чем не бывало, смотрит а жины-то нет! ну ему и напомнили как развивались события минувшего вечера Гы-гы-гы
  4. 18 Апреля 2007 Срд 10:55:54
    Бабудай-Ага писал :странно, что ты вообще такую ситуацию оправдываешь Confused Это наезд!!!

    Не трогайте Наталку!Недовольство!Мафия. Бойся!ГравававЗастрельщикПулемётчикФехтовалькиПодзатыльникЯбудуба
  5. 18 Апреля 2007 Срд 11:26:47
    Falstaff писал :
    Бабудай-Ага писал ... :странно, что ты вообще такую ситуацию оправдываешь Confused Это наезд!!!

    Не трогайте Наталку!Недовольство!Мафия. Бойся!ГравававЗастрельщикПулемётчикФехтовалькиПодзатыльникЯбудуба

    нафик-нафик нада Confused
    вообще-то здесь типа дискуссия Всё понятно Иди ко мне, лапа!

    Наталка писала :пьян - это не оправдание... контролировать себя надо.
    меня если не захочу сама, в любом состоянии - фиг пальцем тронешь и плевать я на все слова-аргументы хотела...

    контроль - дело тонкое. значит не было в жизни ситуаций
    хотя знаю, что некоторые домой на автопилоте долетают Гы-гы-гы

    з.ы. я вообще практически не пью.
  6. 18 Апреля 2007 Срд 11:46:39
    tinck писал(а) :У меня сегодня вечер "по волнам моей памяти"...

    ... И встретила я, значит, одного такого..Но обещание есть обещание..Хоть и влюбилась. Приехала и поняла, что половинка-то не тот. Был бы тем, смогла ли увлечься другим? Жалела, что не изменила долго и мучительно.
    Смайлик :-)


    Стоп, стоп. В жизни не поддающееся подсчету колличество соблазнов, и что же вы? Каждый из них будете сравнивать с тем что имеете? Раз мне этот понравился, начит тот, который у меня уже есть "не тот"? Подобная цепочка стремиться к бесконечности, if you know, what I mean. Я конечно конкретно ситуации не знаю, но пытаюсь рассуждать в общем. И если это ваш "концепт", то я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен.
  7. 18 Апреля 2007 Срд 11:47:53
    Бабудай-Ага писал :контроль - дело тонкое. значит не было в жизни ситуаций


    +5
  8. 18 Апреля 2007 Срд 11:59:06
    Бабудай-Ага писал :вообще-то здесь типа дискуссия Всё понятно Иди ко мне, лапа!
    ... с переходом на личности... Confused
  9. 18 Апреля 2007 Срд 12:03:54
    Falstaff писал : с переходом на личности... Confused


    дискуссии без перехода на личности на ОФ можно пересчитать по пальцам одной ноги:)
  10. 18 Апреля 2007 Срд 12:05:54
    кустурица писал(а) :дискуссии без перехода на личности на ОФ можно пересчитать по пальцам одной ноги:)

    6-7 Confused
  11. 18 Апреля 2007 Срд 12:31:09
    Бабудай-Ага писал :
    контроль - дело тонкое. значит не было в жизни ситуаций
    хотя знаю, что некоторые домой на автопилоте долетают Гы-гы-гы

    з.ы. я вообще практически не пью.
    По-разному бывает... хотя до автопилота наверное только пару раз напивалась... (да-да стыдно, но не признаться, значит слукавить) давно оч... но тогда я была неприметным гадким утенком - за неприкосновенность можно было не опасаться
    Грустно :-( Сейчас тоже без страха хожу по улицам ночью...
    ибо повзрослев - не изменилась Гы-гы-гы

    По теме - да, таких ситуаций не было
  12. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2007 Срд 12:35:05
    -47
  13. 18 Апреля 2007 Срд 12:36:59
    .. :0 Confused
  14. 18 Апреля 2007 Срд 12:43:51
    Falstaff писал :с переходом на личности... Confused

    переход переходу - рознь Ну и вот, стало быть
    в данном конкретном случае просто высказал свое недоумение позиции Наталки в вопросе топега. ну разве что дополнил дискуссию смайликами. Confused

    Наталка, я тебя обидел? прошу у тебя прощения.

    Falstaff, ничего личного Wink
  15. 18 Апреля 2007 Срд 12:56:36
    Бабудай-Ага писал :...
    Наталка, я тебя обидел? прошу у тебя прощения.

    Поздно... я тут уже на грани суицида Убей себя
  16. 18 Апреля 2007 Срд 14:28:55
    Наталка, када придет время беременности, этот топег прочти заново и переосмысли в связи со своим новым положением Норм
    ну и отпишись здесь, пожалуйста Смайлик :-)


    Наталка писала :Поздно... я тут уже на грани суицида Убей себя

    жаль нет рядом Фаллстафа Confused держи себя в руках! а то я себе не прощу...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 40, 41, 42  Вперёд