Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Линять из Омска? 

Создана: 18 Апреля 2007 Срд 10:46:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 569, просмотров: 88012

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 16:37:58
    в москве за любую работу платят раза в два-три больше чем в омске, а уровень расходов там не намного выше. Если решить проблему с жильем то сваливать надо, сваливать...
  2. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2007 Срд 13:04:38
    Эрхафан писал :А вообще - мне лично все равно где живет и где работает человек. Лишь бы он (человек) хороший был Смайлик :-)


    + 9,5

    Exclamation
  3. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 13:05:08
    Эрхафан писал :А вообще - мне лично все равно где живет и где работает человек. Лишь бы он (человек) хороший был Смайлик :-)


    Для человека имеет значение где работает и жывёт он
  4. 18 Апреля 2007 Срд 13:05:46
    Сантехник-экстремал писал :Ты глупый, это просто + на обеих глазах и миопия на третьем Смайлик :-)

    Так у некоторых то прогрессирует, то регрессируе Confused
    Надо же определиться!
    У меня тогда
    0, 0
  5. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 13:06:52
    Сантехник-экстремал писал :

    Ты глупый, это просто + на обеих глазах и миопия на третьем

    Смайлик :-)


    в чей адресс сей диагноз ?
  6. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2007 Срд 13:15:42
    yaroslavtsev-1 писал(а) :В Москве больше платят, при этом требуют более качественной работы.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Распечатал на принтере. Дам друзьям почитать - пусть посмеются. Норм
  7. 18 Апреля 2007 Срд 13:18:07
    "Никогда так мало не работал" (с) один из "голодающей лимиты" про МСК.
  8. 18 Апреля 2007 Срд 13:20:20
    свинья всюду грязь найдет
  9. 18 Апреля 2007 Срд 13:31:26
    Кажется, уезжают те, кому просто на месте не сидится Смайлик :-)
  10. 18 Апреля 2007 Срд 13:33:22
    ShopGirl писала :просто на месте не сидится


    В пределах Омской области - много прекрасных мест, куда могут поехать те, кому "не сидится" Смайлик :-)
  11. 18 Апреля 2007 Срд 13:35:55
    Эрхафан писал :
    ShopGirl писала ... :просто на месте не сидится


    В пределах Омской области - много прекрасных мест, куда могут поехать те, кому "не сидится" Смайлик :-)


    не навязывай свой патриотизм. надо знать меру Confused
  12. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 13:37:34
    Эрхафан писал :
    ShopGirl писала ... :просто на месте не сидится


    В пределах Омской области - много прекрасных мест, куда могут поехать те, кому "не сидится" Смайлик :-)


    ??? если это не чернолучие то туда можно добраться не на вездеходе?
  13. 18 Апреля 2007 Срд 13:37:59
    наручникисмехом писал(а) :не навязывай свой патриотизм. надо знать меру Confused


    Это с чего это? Смайлик :-) Вот скажи лично ты - почему МСК? Сравним на конкретном примере Смайлик :-)
  14. 18 Апреля 2007 Срд 13:42:41
    Эрхафан писал :
    наручникисмехом писал(а) ... :не навязывай свой патриотизм. надо знать меру Confused


    Это с чего это? Смайлик :-) Вот скажи лично ты - почему МСК? Сравним на конкретном примере Смайлик :-)


    нужно уезжать не куда-то, а откуда-то. тогда будешь чувствовать себя хорошо.
    мне в Омске скучно. здесь реально "знать всех" и ходить в одни и те же места отдыхать. Зарабатывать одинаковую сумму несколько лет. Однообразие самого провинциального миллионного города)))
    я была/жила в Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге ( то что вокруг). Омск не идет в сравнение по цивилизованности. не отвечает требованиям уютного и интересного города....
    мне там нечего делать Грустно :-(
    твои зазывы звучат глупо (понимаю, что зовешь не меня)), но звучат они глупо
  15. 18 Апреля 2007 Срд 13:42:57
    Эрхафан писал :
    ShopGirl писала ... :просто на месте не сидится


    В пределах Омской области - много прекрасных мест, куда могут поехать те, кому "не сидится" Смайлик :-)


    не в смысле - не сидится лишь бы чем заняться...
    а в смысле охота к перемене мест.
    в каждый период жизни ищешь для себя определенный интерес
    закон такой - не видишь интереса, умрешь)
    скажем, десять лет назад я уехала из своего города потому, что траектория моей жизни прописывалась до пенсии...
    ненавижу знать будущее, неинтересно.
    Сейчас я бы поехала в Омск... Потому что здесь, в Москве, стало уже настолько все предсказуемо для меня, что мне неинтересно.
  16. 18 Апреля 2007 Срд 13:49:10
    наручникисмехом писал(а) :...мне в Омске скучно. здесь реально "знать всех" и ходить в одни и те же места отдыхать. Зарабатывать одинаковую сумму несколько лет. Однообразие...


    Будешь прикрываться тусовочностью? Смайлик :-) И куда ты ходишь в МСК "отдыхать"?

    наручникисмехом писал(а) :Омск не идет в сравнение по цивилизованности. не отвечает требованиям уютного и интересного города....


    Это по каким критериям? Confused С моей вот точки зрения - отвечает.

    Эрхафан писал:твои зазывы звучат глупо (понимаю, что зовешь не меня)), но звучат они глупо


    Да я вообще дурак, ху@ле Норм
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 36, 37, 38  Вперёд