Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Нужна школа или детсад? А хрен Вам! 

Создана: 30 Июля 2007 Пон 15:59:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 26744

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Июля 2007 Пон 15:59:01
    Не будут сданы в этом году строящиеся детский сад в микрорайоне «Кристалл» и школа в 5-м микрорайоне. Сегодня на аппаратном совещании в омской мэрии был поднят вопрос о возможной консервации этих объектов. Как заявил директор департамента строительства администрации Омска Сергей Козубович, эти объекты финансируются из бюджета Омской области, и сейчас на продолжение строительства средств не поступило.
    Источник

    В то же время Г Омской области Леонид Полежаев больше переживает о сдаче вовремя Успенского собора и "Арены-Омск", беря их строительство под личный контроль, может быть властям под особый контроль стоит взять строительство детсадов и школ? Confused
  2. 31 Июля 2007 Втр 1:25:48
    Караулов опоздал... Грустно :-(
  3. 31 Июля 2007 Втр 7:32:43
    MOONMAN писал(а) :... Very Happy Very Happy Very Happy ... Слеза туманит взор...

    типа "все идет по плану"? ага? Confused
  4. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Июля 2007 Втр 10:56:29
    Бабудай-Ага писал :
    MOONMAN писал(а) ... :... Very Happy Very Happy Very Happy ... Слеза туманит взор...

    типа "все идет по плану"? ага? Confused

    ...ну, если ты не можешь трактовать мои слова, зачем это делаешь? Строишь предположения: по плану или нет?
    Не гони, ради Бога... Посмотри в ответ на что я это написал, подумай... еще раз подумай и если ничего не придет в голову, то лучше не комментируй...
  5. 31 Июля 2007 Втр 11:15:50
    Мунман! Не тебе говорить о трактовке чьих либо слов. Ты то сам у нас славишся тем, что слова любого шиворот навыворот частенько переворачиваешь. А насчёт слез, которые туманят взор, я не совсем понял. Хотя нет, понял. Ты же у нас считаешь, что лёнька самый лучший и самый гуманный рукоблудитель (ой, руководитель).
  6. 31 Июля 2007 Втр 11:39:30
    MOONMAN, согласен с Инженером
    подумай. еще подумай. и еще.
    а потом сам реши что же ты написал и как ЭТО можно трактовать
  7. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Июля 2007 Втр 13:07:34
    Бабудай-Ага писал :MOONMAN, согласен с Инженером
    подумай. еще подумай. и еще.
    а потом сам реши что же ты написал и как ЭТО можно трактовать

    ...еще б ты не был согласен... Very Happy Very Happy Very Happy
  8. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Июля 2007 Втр 13:12:18
    В тексте Натальи или кого там (неохота смотреть) мелькнула мысль, которая по своей сути редчайше идиотична... И ТЕПЕРЬ: у меня от умиления, аж слеза навернулась на левом глазу... Very Happy ...
  9. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Июля 2007 Втр 13:13:55
    Инженер писал ? :Мунман! Ты то сам у нас


    ... у кого это у нас, спятил? Очнись, я сам по себе! В коалиции ни с кем не вступал, присягу на верность не давал, кровью не повязан...
  10. 31 Июля 2007 Втр 13:25:29
    MOONMAN писал(а) : которая по своей сути редчайше идиотична


    контроль за деятельностью вам кажется идиотизмом?
  11. 31 Июля 2007 Втр 13:34:55
    Ромазель писал(а) :Если подписан договор - его надо исполнять.


    тогда у тебя не будет даже жилья Норм
  12. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Июля 2007 Втр 13:47:26
    Кустурица, ты от своего имени вопрос задаешь или по генеральной доверенности от Натахи?

    Если от своего, то: КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы контролировать деятельность высших должностных лиц?
    На каком основании и какой закон наделяет тебя (лично тебя) такими нешуточными полномочиями?
    С ответом не торопись, а то как обычно...
    Я подожду, не баись...
  13. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2007 Втр 13:48:46
    А может у кого нибудь есть возможность устроить ребенка в дет. сад в центре?
  14. 31 Июля 2007 Втр 14:00:05
    Мунман, у нас это значит на форуме, если тебе дурню не понятно. И ещё, хоть и пишут твой ник русскими буквами или в переводе, но его никто не коверкает. И закрой свой сраный рот и выкрути свои кривенькие пальчики, если ты и дальше будешь продолжать коверкать ник Наталки. Никто не давал тебе право это делать, понял? Или тебе подробнее объяснить?
  15. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Июля 2007 Втр 14:03:56
    warment писал(а) :А может у кого нибудь есть возможность устроить ребенка в дет. сад в центре?

    ...есть... стукни в асю мне... если смогу - помогу.
  16. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Июля 2007 Втр 14:05:08
    Инженер писал :Мунман, у нас это значит на форуме, если тебе дурню не понятно. И ещё, хоть и пишут твой ник русскими буквами или в переводе, но его никто не коверкает. И закрой свой сраный рот и выкрути свои кривенькие пальчики, если ты и дальше будешь продолжать коверкать ник Наталки. Никто не давал тебе право это делать, понял? Или тебе подробнее объяснить?

    ...фигасе... вытри пену и давай подробности!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд