Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Новый торрент трекер Катушка.net 

Создана: 15 Апреля 2007 Вск 15:41:38.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 3718

  1. 15 Апреля 2007 Вск 15:41:38
    Открылся новый торрент трекер Катушка.org. Пока на нем файлов не очень много, несколько фильмов. Из примечательного есть диск Как стать Хакером. Очень популярный, продается по всему нету. Есть игра Сталкер.
    Естественно качать абсолютно бесплатно. Заходите, качайте. Если есть что интересного (фильмы, музыка, игры, программы) закачивайте. Раздел "Остальное" можно использовать как файлообменник, закачивать любые файлы. Зачем сначала выгружать файл на рапиду или какой ни будь другой файлооменник, если можно сразу с компа на комп перекачивать файлы. Нету ни срока жизни файла, ни ограничения на объем. По моемому так гораздо удобнее и быстрее передать кому ни будь файл.
  2. 19 Апреля 2007 Чтв 18:57:14
    Добавлен раздел "Сериалы". В ближайшее время окажутся на раздаче следующие сериалы: Futurama, LOST, Heroes
    Потдержите проект, заходите, скачивайте, загружайте!
  3. 24 Апреля 2007 Втр 9:26:17
    Открылся форум на Катушки. Обсуждаем фильмы, игры, музыку. Предлагаем, ищем редкие вещи ! Заходите, милости просим!
  4. 06 Июня 2007 Срд 9:18:12
    Ну у меня сразу несколько нновостей!
    1) Трекер переехал на [внешняя ссылка] Сдесь он и останется, как я думаю на веки вечные :)
    2) Появилось несколько новых разделов:
    - Сериалы (Сейчас на раздаче: все сезоны Футурамы (+ вырезаные фрагменты), мультреалити, Друзья, Alias)
    - Документальные фильмы (Сейчас на раздаче: Великая тайна воды, НЛО-Немецкий след?, Взламывая код Да Винчи, Кома. Это не наш Крэг)
    - Спорт (пока пустой, но планируется загружать спортивные передачи, уже есть пара десятков гиг передач Хоккея и Форумлы 1)
    - Остальное (сюда заливают то, что не подходит не под одну другую категорию, Сейчас на раздаче есть диск "Как стать Хакером", в нете продается за 1000 руб, у нас естественно все - бесплатно!
    3) Появилось очень много интересных фильмов которые я советую посмотреть всем:
    - Испанка / L' Auberge espagnole (2002) DVDRip
    - Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. (2001) DVDRip
    - Лабиринт Фавна / El Laberinto del fauno (2006) DVDScr
    - Чамскраббер / The Chumscrubber (2005) DVDRip
    - Разрисованная вуаль / The Painted Veil (2006) DVDRip
    - Дневник памяти / The Notebook (2004) DVDRip
    - Мечтатели / The Dreamers (2003) DVDRip
    - Что гложет Гилберта Грейпа? / What's Eating Gilbert Grape (1993) DVDRip
    - Широко шагая / Walking Tall (2004) DVDRip
    - Леон / Leon (1994) DVDRip
    - Без ума от любви / Mozart and the Whale (2005) DVDRip
    - Cyкa любовь / Amores perros (2000) DVDRip

    Как говорится, Велкам !
  5. 03 Августа 2007 Птн 17:47:01
    У нас уже пол тыщи пиров! Присоединяйся!