Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Авторы своих тем видят список внешних ссылок 

Создана: 07 Ноября 2006 Втр 22:53:52.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 6831

  1. 07 Ноября 2006 Втр 22:53:52
    Авторы тем теперь могут увидеть внизу темы список внешних ссылок, по которым посетители из "внешнего мира" попали в их тему.

    В этот список попадают, в частности, поисковые запросы, по которым была найдена тема.

    Регистрация внешней ссылки осуществляется в тот момент, когда юзер из "внешнего мира" кликает ссылку и попадает на форум - в этот момент передаётся так называемый реферер, который запоминается.

    На момент написание этой темы запоминание рефереров ведётся уже примерно двое суток, поэтому по наиболее популярным темам уже набралась довольно любопытная статистика.

    Редакторы разделов могут смотреть внешние ссылки по всем темам в своём разделе.
  2. 07 Ноября 2006 Втр 23:19:21
    Спасибо, это здорово и очень интересно...
  3. 01 Февраля 2007 Чтв 11:19:08
    AlexAdmin писал :
    Редакторы разделов могут смотреть внешние ссылки по всем темам в своём разделе.

    Ага. раздел "Ремонт" недавно создан, а ссылки то какие замечательные на него приводят.......... Very Happy
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Февраля 2007 Чтв 11:22:13
    Хотелось бы тоже самое видеть и модерам. Во всех темах "своих" разделов. Также как и список юзеров, просматривающих эти топики. Т.е., то что имеет в распоряжении редактор необходимо и мне как модеру.
  5. 01 Февраля 2007 Чтв 11:24:20
    ишь чего захотел Wink
  6. 01 Февраля 2007 Чтв 11:24:56
    Маверик! Полностью согласен! А то иногда заметишь что-нибудь не то, а сделать ничего не можешь! Вот и сидишь, ждёшь, когда редактор появится!
  7. 01 Февраля 2007 Чтв 11:27:12
    Maverick писал : Также как и список юзеров, просматривающих эти топики.

    Это поважнее, чем возможность видеть внешние ссылки ИМХО.

    P.S. Надо выступить с предложением к Алексу.

    Собственно я уже выступаю с таким предложением.
  8. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Февраля 2007 Чтв 11:27:43
    2Инженер: Ну насчет "не то" не знаю... что это может быть, например?

    2Ленуся: Тебе жалко что ли? Смайлик :-)
  9. 01 Февраля 2007 Чтв 11:34:25
    Маверик! "не то", это если кто-то ведёт себя скажем так, некорректно в разделе, то модератор может только тупо удалять его сообщения. При этом не имея возможности выносить предупреждения, не говоря уже о том, чтобы банить его в разделе. Вот такой пример подойдёт?
  10. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Февраля 2007 Чтв 11:41:29
    А..ты про баны..ну может быть, может...мне эта тема просто несколько чужда:мне слов и ластика хватает. Добавлю на всякий - пока хватало.
  11. 01 Февраля 2007 Чтв 11:45:08
    Думаю также было бы не плохо всем участникам форума видеть кто еще из форумчан читает ту же тему!
  12. 01 Февраля 2007 Чтв 11:53:37
    Maverick писал :..2Ленуся: Тебе жалко что ли? Смайлик :-)

    Офигеть да нет конечно!!! Смайлик :-)
  13. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Февраля 2007 Чтв 12:01:43
    Вот и ладненько. Бум надеяться что и Админу не жалко Wink
  14. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Августа 2007 Пон 0:18:44
    Инженер писал :если кто-то ведёт себя скажем так, некорректно в разделе, то модератор может только тупо удалять его сообщения. При этом не имея возможности выносить предупреждения, не говоря уже о том, чтобы банить его в разделе.

    Особенно когда редактор не появляется на форуме месяцами))) Пример Компьютерные игры
  15. 22 Августа 2007 Срд 9:55:52
    можно эту фичу отключать/включать в профиле?
    а то когда с мини-оперы заходишь - столько трафа лишнего эта штука кушает... Confused