Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 17 АВГУСТА-Dj Tolya Pushkin-@ CITRUS EVOLUTION 

Создана: 13 Августа 2007 Пон 15:53:43.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 25126

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Августа 2007 Пон 15:53:43
    17 АВГУСТА ПЯТНИЦА
    клуб Citrus представляет...


    Dj Tolya Pushkin
    (Moscow)




    а также для вас играют резиденты клуба..
    ATOM / NIKO / BARASHKOV


    ENTER: 300R/250+flyer
    FACECONTROL
    Девушкам до 0:00 вход бесплатный


    Tolya Pushkin

    Стили: deep и tech-house

    Толя Пушкин родился в Омске, в 1975 году. В начале 90-ых, проникшись эстетикой -techno и -acid-house вечеринок, входил в редколлегию арт-группы Basicpromo, в проектах которой, регулярно выступал в качестве dj-резидента - с 1995 по 1999 год.
    С 2000 года живет в Москве. За это время, сотрудничал с такими московскими клубами как - Территория, Zeppelin, Cafe Muzeum, Mio, а также, не однократно принимал своё участие в dj-фестивалях - Fort Dance Zeppelin и DJ Парад.


    Толя, вот уже шестой год резидент питерской вечеринки FUNKESEX, вдохновителем которой, является патрон проекта Loveschool - DJ Loveski. В разные годы занимавшая лучшие underground-площадки Санкт-Петербурга - MAMA, Паръ.SPB, Redclub - вечеринка стала одной из любимых в среде питерских клаберов.

    Высочайшая музыкальная эрудиция, а также, работа с 2000 по 2003 год в музыкальном магазине Pitch, позволили Толе стать известной личностью в кругу ди-джеев и ценителей электронной музыки. В его выступлениях, знатоки отмечают выверенный подбор музыки и филигранность её сведения. Приверженец -deep и -tech-house, он один из тех, кто великолепно умеет создавать в своих сетах, собственное, характерное для него звучание.
  2. 21 Августа 2007 Втр 17:46:44
    Пушкин- умница!
    наши- как всегда на 5!
    Магриб-праздник жизни!...
  3. 21 Августа 2007 Втр 18:48:57
    кофе_с_молоком писала :2 Glamurnaya bestia: нет не просто ничего так, а офигенный!!! Ржака


    Для меня на троечку Гы-гы-гы
  4. Darb


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2007 Срд 12:39:01
    Хорошо отожгли все 5 Wink
  5. 22 Августа 2007 Срд 13:40:10
    Glamurnaya bestia писал(а) :
    кофе_с_молоком писала ... :2 Glamurnaya bestia: нет не просто ничего так, а офигенный!!! Ржака


    Для меня на троечку Гы-гы-гы


    Ладно, ладно... Лыба
  6. 22 Августа 2007 Срд 19:58:37
    Фотоотчет от [внешняя ссылка]
    Foto tut
  7. 23 Августа 2007 Чтв 2:15:57
    фото мало видел 3 фотика..где фоткииииии Норм
  8. 26 Августа 2007 Вск 17:12:19
    кофе_с_молоком писала :Пушкин не впечатлил, наши дж все равно лучше всех!!!! Норм
    2 Glamurnaya bestia: нет не просто ничего так, а офигенный!!! Ржака

    Да о чем ты говоришь?..Ты хоть пыталась слушать другую музыку?Нельзя сравнивать разные вещи!
    Микс был выстроен офигенно!Жаль,что в основном никто внимания не обратил и на танцполе было мало людей!
    Отыграл он здоровски!!!!!
  9. 26 Августа 2007 Вск 23:11:21
    ... и насколько я помню Толя Пушкин тоже "наш"...
  10. 27 Августа 2007 Пон 9:27:47
    Sidorkin писал :
    Да о чем ты говоришь?..Ты хоть пыталась слушать другую музыку?Нельзя сравнивать разные вещи!
    Микс был выстроен офигенно!Жаль,что в основном никто внимания не обратил и на танцполе было мало людей!
    Отыграл он здоровски!!!!!


    ха..все таки не удержался... Гы-гы-гы
  11. 27 Августа 2007 Пон 15:50:29
    Sidorkin писал :
    кофе_с_молоком писала ... :Пушкин не впечатлил, наши дж все равно лучше всех!!!! Норм
    2 Glamurnaya bestia: нет не просто ничего так, а офигенный!!! Ржака

    Да о чем ты говоришь?..Ты хоть пыталась слушать другую музыку?Нельзя сравнивать разные вещи!
    Микс был выстроен офигенно!Жаль,что в основном никто внимания не обратил и на танцполе было мало людей!
    Отыграл он здоровски!!!!!


    Это лично мое мнение... Музыку разную слушала!! Пушкин не понравился...
  12. 27 Августа 2007 Пон 22:24:05
    dj_Master писал :... и насколько я помню Толя Пушкин тоже "наш"...

    "Наш",конечно, я имею в виду резидентов. Тем более,что человек все-равно приехал из другого места...
  13. montoa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2008 Чтв 9:02:07
    Текст сообщения
  14. 13 Марта 2008 Чтв 11:01:12
    montoa писал :Текст сообщения


    pfза кое разве не давали у нас предупреждеия? т.е. за флуд?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд