Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1875170

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 8:44:17
    Подключил вчера "Актив128", стабильная скорость закачки 14кб/сек - не дотягивает до 16, но сойдет...
    Ждем 512кбит за 1000руб!!!!
  3. 06 Сентября 2007 Чтв 9:59:54
    Crimson123 писал(а) :Коньшин жжет :)

    ещё бы ему не жечь... теряет реальное бабло...
    То что он обещает - проект к 2010 году, не ранее, в целом контора его мутная, обещала много чего, в т.ч. и Интернет раздавать, а из реальных дел только перевооружение антенного хозяйства на своей территории, за что впрочем ему респект...
    ну а обсирать кабельщиков он мастер, хотя он тоже им является - в пос. 40 лет Октября есть кабельное ТВ "Аверс-Сервис":
    [внешняя ссылка]
  4. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 10:16:33
    А в Чкаловском такое удовольствие можно будет лицезреть? И когда? Имею ввиду [внешняя ссылка]
  5. 06 Сентября 2007 Чтв 11:43:50
    ROS писал(а):Багратиона 6....
    в ближайшее время.





    а когда примерно может я успею что другое подключить????
  6. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2007 Чтв 11:52:26
    maugly2006 писал :А в Чкаловском такое удовольствие можно будет лицезреть? И когда? Имею ввиду DOM.RU

    В течении двух месяце начнется строительство сети.
  7. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2007 Чтв 11:53:13
    tolik писал :
    а когда примерно может я успею что другое подключить????

    Не раньше, чем через полгода.
  8. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2007 Чтв 11:55:12
    Crimson123 писал(а) :Коньшин жжет :)

    Чёрный пиар - тоже пиар. Положа руку на сердце, говорю г-ну Коньшину : "Огромное спасибо!".
  9. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2007 Чтв 13:05:45
    Прокомментируйте пожалуйста отключение доступа в мультимедия зону Дом.ру на безлимитных тарифах.

    Матрикс недоступен, я так понимаю и omsk.netport.ru, а также местный ftp также недоступны.

    Отчего такая дискриминация безлимитчиков?Наример я был бы непротив купить Актив 256, а теперь думаю.
    Или это желание побольше заработать?
    Есть надежда на коррекцию тарифов в сторону разрешения матрикса и других внутренних ресурсов?
    Ведь в других городах для пользователей безлимитных тарифов внутренняя сеть также открыта, причем на скорости большей в два раза внешки. Или боитесь за оптику, что не выдержит потока траффика?
    Для сравнения Тариф Актив Перми (аналог омского Актив 256) [внешняя ссылка]

    P.S. Всегда считал компанию ЭР-Телеком дружественной клиенту.
  10. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 14:04:40
    ROS писал(а) :
    Есть предложения по председателю?

    Так что, какая-нибудь позиция компании, кроме пассивной, по этому вопросу будет?
  11. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 14:13:04
    Карбоfoss писал :
    ROS писал(а) ... :
    Есть предложения по председателю?

    Так что, какая-нибудь позиция компании, кроме пассивной, по этому вопросу будет?

    А что может сделать ЭР-Телеком??? Дом ведь им не принадлежит. Владельцы дома - жильцы. Идите в УК и требуйте соблюдения ваших прав, или составляйте иск в суд.
  12. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 14:59:02
    Сотрудничать. Поделиться юридической информацией, например. Рассказать побольше конкретной информации о требованиях директора. На мой взгляд это было бы выгодно обеим сторонам. А то как бы у вас не нашлись более инициативные конкуренты.
  13. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 15:10:06
    Max-zz писал :
    А что может сделать ЭР-Телеком??? Дом ведь им не принадлежит. Владельцы дома - жильцы. Идите в УК и требуйте соблюдения ваших прав, или составляйте иск в суд.

    Тем более, что для суда должно быть какое-то основание. Например, я и другие жильцы пишут письменное заявление о подключении. Компания пишет письменный ответ, что это невозможно в связи с действиями директора. В качестве доказательства от директора УК "Эр-телекому" нужно взять письменный отказ в предоставлении ключа с его обоснованиями. С этими бумагами уже и можно будет в суд идти. А так я на каком основании-то в суд-то пойду? Здесь должно быть прямое сотрудничество с юридической службой компании, раз она сама в это ввязываться не хочет.
  14. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 15:15:33
    А что же вы сами не сходите к твердолобому председателю и не поговорите? Кому это нужно, все-таки? Собрались бы несколько жильцов, да и сходили бы. Заодно и материал соберете для иска. Не так уж сложно это организовать.
  15. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 15:27:17
    Карбоfoss писал :Например, я и другие жильцы пишут письменное заявление о подключении. Компания пишет письменный ответ, что это невозможно в связи с действиями директора. В качестве доказательства от директора УК "Эр-телекому" нужно взять письменный отказ в предоставлении ключа с его обоснованиями. С этими бумагами уже и можно будет в суд идти.

    ROS, что скажете?
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2007 Чтв 19:53:18
    Карбоfoss писал :
    ROS писал(а) ... :
    Есть предложения по председателю?

    Так что, какая-нибудь позиция компании, кроме пассивной, по этому вопросу будет?

    Предлагаю созвониться и обговорить. Если это УК, то дело будет решено быстро.
    Жду Ваших координат :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 598, 599, 600  Вперёд