Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Всем тем, кто брал кредит в Русском стандарте и пр.!!! 

Создана: 17 Сентября 2007 Пон 11:02:47.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1774

  1. 17 Сентября 2007 Пон 11:02:47
    тут темы были про прокуратуру и Руский стандарт, не поленился, сходил..
    жалею что поздно, все пересчитали, народ, у кого что в русском стандарте есть, бегите, пересчитывайте. Проценты те же, за обслуживание счета сумма убирается.. У меня к примеру, 2 штуки в месяц:)
  2. 18 Сентября 2007 Втр 7:35:27
    Срок давности какой? Т.е. приходишь в Прокуратуру и тебе вернут комиссию? Confused
  3. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2007 Втр 13:20:34
    Antuant писал :тут темы были про прокуратуру и Руский стандарт, не поленился, сходил..
    жалею что поздно, все пересчитали, народ, у кого что в русском стандарте есть, бегите, пересчитывайте. Проценты те же, за обслуживание счета сумма убирается.. У меня к примеру, 2 штуки в месяц:)


    с сайта РС:





    ——cut here——————


    27.08.07
    ЗАО «БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ» ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОТКАЗЕ ОТ КОМИССИЙ ПО ВСЕМ ВИДАМ КРЕДИТОВ

    Уважаемые Клиенты!
    С 15 августа 2007 г. по решению Совета директоров ЗАО «Банк Русский Стандарт» прекратил взимать следующие виды плат и комиссий, взимаемых в рамках вновь заключаемых договоров потребительского кредитования*:
    - комиссии за расчетное обслуживание;
    - платы за досрочное погашение.
    Начиная с этого дня, Клиенты Банка могут пользоваться услугами Банка по потребительскому кредитованию на новых, более выгодных условиях.
    Мы благодарны Клиентам, которые добросовестно относятся к своим обязательствам по кредитным договорам, и поэтому улучшили для них условия кредитования. Поэтому в рамках всех кредитных договоров, заключенных до 15 августа 2007 г., Банк прекращает взимание вышеуказанных комиссий и плат, начиная с 30 августа 2007 г. (не взимаются комиссии и платы, подлежащие уплате Клиентами позднее 30 августа 2007 г.).
    С Вашей стороны никаких действий предпринимать не требуется - Банк уже внес все необходимые изменения в Тарифы. При этом, в результате прекращения взимания комиссии за расчетное обслуживание, Ваш ежемесячный платеж в рамках договоров потребительского кредитования уменьшается ровно на сумму этой комиссии. Уже с 30 августа Вы сможете узнать размер уменьшенного ежемесячного платежа, обратившись в круглосуточный Справочно - информационный центр Банка или любое Отделение Банка.
    Относительно изменения условий по договорам о предоставлении и обслуживании карт** сообщаем, что ЗАО «Банк Русский Стандарт» завершил перевод всех держателей банковских карт «Русский Стандарт» [внешняя ссылка] ,выпущенных до 1 апреля 2007 года на новый, более выгодный тарифный план [внешняя ссылка] Согласно новым условиям, отменены комиссии за обслуживание счета и снятие наличных в банкоматах Банка, предусмотрены сниженные ставки для покупок, а так же льготный период кредитования до 55 дней на покупки.
    С 15 августа текущего года внесены изменения в Тарифы по карточным продуктам Банка [внешняя ссылка] По всем Тарифным планам отменена ежемесячная плата за обслуживание счета и комиссия за снятие наличных в банкоматах Банка. В счетах-выписках отмена ежемесячной платы за обслуживание счета отразится следующим образом:
    - в счетах-выписках, сформированных до 15 сентября, в разделе «Операции по счету» будет отражено списание ежемесячной платы за обслуживание счета, выставленная за предыдущий расчетный период, т.е. до отмены Банком ежемесячной платы;
    - во всех счетах-выписках, которые формируются с 15 сентября и далее, ежемесячная плата будет отсутствовать.
    Таким образом, если Вы получили счет-выписку, в котором присутствует комиссия за обслуживание счета, пожалуйста, обратите внимание на период, за который эта счет-выписка сформирована. Если расчетный период оканчивается до 15 сентября, то комиссия присутствует в счет-выписке обосновано. В противном случае незамедлительно обращайтесь в Банк, и мы примем меры к скорейшему исправлению ситуации.
    Теперь клиенты Банка смогут существенно экономить и на обслуживании кредитов. Внесение клиентами денежных средств на свои счета в кассах Банка осуществляется без каких либо ограничений и без взимания комиссий.
    Прекращение взимания ежемесячной платы за обслуживание счета не распространяется на ранее начисленные платы и не требует пересчета задолженности по кредиту и выплаченных сумм. Подробную информацию по изменениям тарифов Банка Русский Стандарт можно узнать в Справочно-информационном центре, по телефону 8-800-200-6-200, в Отделениях или на сайте Банка [внешняя ссылка]

    * Договор потребительского кредита – договор, неотъемлемыми частями которого являются Условия предоставления и обслуживания кредитов «Русский Стандарт» и Тарифы ЗАО «Банк Русский Стандарт» по кредитам «Русский Стандарт» или Условия предоставления и обслуживания автокредитов «Русский Стандарт» и Тарифы ЗАО «Банк Русский Стандарт» по кредитам «Русский Стандарт»;
    ** Договор о предоставлении и обслуживании карты – договор, неотъемлемыми частями которого являются Условия предоставления и обслуживания Карт «Русский Стандарт» и Тарифы по Картам «Русский Стандарт»

    ———cut here———————

    линк: [внешняя ссылка]


    выходит что они врут на официальном сайте?