Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1875003

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. sgp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 15:32:09
    Не понял... а на Нефтезаводской 1а тоже проблемы со старшей были? если надо поспособствую... хотя такая петрушка с безлимитами мне не нравится....
  3. 26 Сентября 2007 Срд 15:41:23
    drumn@basss32 писал(а) :На примере других городов присутствия можно сделать вывод, что это только первые ласточки. В других городах тоже была дешевая внутрисеть (по 10коп), игровые сервера (по 10коп).Сейчас там цена 50коп/Мб и 1руб/Мб соответственно.


    Укажите конкретные города. Уважаемый, drumn@basss32! Вы сейчас наверняка пишите про сервис GlobalGames - внешний игровой портал, который был предоставлен для абонентов Дом.ru по цене так называемого городского трафика - 50 копеек(в каких-то городах рубль),вместо цены внешнего трафика. Так что то, о чём вы пишите - не соответствует действительности.

    drumn@basss32 писал(а) :
    И мне позвольте сделать ремарочку: Провайдеры интернет в Омске привлекают абонентов и снижают цены на безлимит. У ЭР-Телеком же другой путь- МЫ БУДЕМ ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ(вводить пороги по трафику) и нам пофиг- НЕ НРАВИТЬСЯ-НЕ ЕШЬТЕ.


    Ещё раз прошу вас провести аналогии между ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ и введение ограничения скорости!?!?!? Прямо настоятельно прошу! Откуда инофрмация О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН!? И где вы слышали официальное заявление "и нам пофиг- НЕ НРАВИТЬСЯ-НЕ ЕШЬТЕ".
    Не надо за компанию высказываться, тем более,что вы в ней не работаете.
  4. 26 Сентября 2007 Срд 15:48:11
    law писал :лимит на актив64=5гб
    лимит на актив128=10гб
    лимит на актив256-20гб. после этого жеско урезается скорость до 23кб/с

    Ну что за обозначения?! Смайлик :-) Последнее б — это наверно, "бит", а не "байт".

    Да и г маленькое — это ж "гекта", а не "гига" Смайлик :-)
  5. 26 Сентября 2007 Срд 16:08:16
    velkoldin писал :
    Ещё раз прошу вас провести аналогии между ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ и введение ограничения скорости!?!?!? Прямо настоятельно прошу! Откуда инофрмация О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН!?


    отвечу я, урезание скорости при достижение какова либо объёма скаченой информации, при таких же ценах, я думаю косвенное повышение цен на услуги...

    не понятна мне политика ЭР-Телекома, но условия вебстрима, тем более которые начнут действовать с 1го октября на много выгодней!
  6. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2007 Срд 17:11:11
    м-да. я чуть не повёлся на их безлимит.
    вебстрим тарифы снизил и условия улучшил.
    там и останемся
  7. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2007 Срд 17:35:13
    velkoldin писал :

    Укажите конкретные города. Уважаемый, drumn@basss32! Вы сейчас наверняка пишите про сервис GlobalGames - внешний игровой портал, который был предоставлен для абонентов Дом.ru по цене так называемого городского трафика - 50 копеек(в каких-то городах рубль),вместо цены внешнего трафика. Так что то, о чём вы пишите - не соответствует действительности.

    Ну например город Пермь.И конечно я напишу про игровой портал GlobalGames. Может этого мало? Вот что говорят ваши абоненты после повышения цен.http://forum.raid.ru/index.php?showtopic=78735&st=30#
    GlobalGames я думаю для вас такой же внешний как и omsk.netport.ru
    velkoldin писал :Ещё раз прошу вас провести аналогии между ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ и введение ограничения скорости!?!?!? Прямо настоятельно прошу! Откуда инофрмация О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН!? И где вы слышали официальное заявление "и нам пофиг- НЕ НРАВИТЬСЯ-НЕ ЕШЬТЕ".

    Пожалуйста- на безлимите после превышения порога из-за урезания трафика я буду вынужден пользоваться дорогим тарифом Народный. Потому как скоростью ниже плинтуса пользоваться просто НЕВОЗМОЖНО. Ну разве что для аськи да весьма-весьма неторопливого сёрфа. Увеличение расходов на интернет=увеличению цен. Просто это т.н. скрытое повышение цен. Такие приемчики используют некоторые компании, но думаю на рынке они долго не живут. Это формирует долговременную репутацию,имидж данной организации и потом очень сложно исправить ситуацию.Это ИМХО и убьет ЭР-Телеком в Омске, либо ЭР-Телеком повторит судьбу ОТК.
    Кинув один раз (к примеру я подключался из-за тарифа без абонентки, сейчас кто-то в надежде дешевого безлимита, следующие клиенты-из-за дешевых онлайн-игр[уверен что тоже сильно повысят тариф]) у клиента сформируется негативный опыт. И об этом опыте он расскажет всем знакомым, чтоб не наступили на его грабли.
    Может хотите сделать заявление о том что Дом.ру более не будет повышать цены на свои услуги? Не важно, игровые ли это сервера, серверы доступа к фильмам или внешний траф интернет. Прошу, выскажитесь.
    На счет НЕ НРАВИТЬСЯ-НЕ ЕШЬТЕ - слово в слово такого сотрудники компании не говорили. Но как расценивать такой пост(относится к введению ограничений) velkodin "введём. не переживайте " [внешняя ссылка] .
    Или название топика там же "Введение ограничения скорости на ТП "Актив", Эмоции абонентов против хлоднокровной администрации"
    Можно конечно сказать что тут ничего такого, но все понимают тон разговора высокопоставленного лица на родном форуме компании с клиентами.
    velkoldin писал :Не надо за компанию высказываться, тем более,что вы в ней не работаете.

    А что прикажете делать, если до сих пор не было внятного объяснения официальных лиц по поводу введения ограничений? Компания молчит, по обыкновению набрав в рот воды.

    Еще хотел бы узнать из первых уст: Планируется ли введение честного безлимита без всяких дурацких порогов? Пусть и за более высокую цену?
  8. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2007 Срд 17:50:36
    И еще про недосказанность, граничащую с обманом
    [внешняя ссылка]

    Про пороги трафика там не слова. И еще мне понравилось: Новые тарифные планы уменьшат ваши затраты на пользование Интернетом от 7 до 50 процентов!
    Ну конечно! Откуда дровишки?

    И еще вопрос: сотрудники ЭР-Телекома, ходя по квартирам будут сообщать клиентам о "подводных камнях" безлимитов. Или клиенты будут узнавать об этом после подключения?

    А мой пост о прямом нарушении пункта договора, в котором говорится об оповещении об изменении тарифа за 10дней velkoldin просто проигнорировал.
  9. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2007 Срд 19:05:54
    ROS, вы с Андрианова надолго ушли??
  10. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2007 Срд 19:06:17
    bagrius писал :Когда же подключат 50 лет октября д.116?

    В 2008-ом, осенью.
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2007 Срд 19:07:39
    Dorotti писал(а) :ROS, вы с Андрианова надолго ушли??

    Работаем, не ушли.
  12. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2007 Срд 19:11:20
    Позволю себе сделать такое предположение.
    Жила была компания Р-телеком. рубила бабло с юзеров за внутренний трафик за доступ к медиаресурсам и за интернет трафик, но тут появилась компания СИБИНТЕРКОМ, которая взяла да и ввела впервые в ОМСКЕ анлимы по трафику, да еще и с таким ценами что эР-ам просто волосы на попе рвать было уже нельзя (не осталось их там).

    Поэтому Р телеом как контрмеру, вводит в городе Омске анлимы с ценами практически идентичными СИБИНТЕРКОМУ, да не расчитали ребята что сами берут канал по цене за трафик и клиентов уже много нахапали.

    Проходит месяц (Для статистики тьфу) а у эров провал, мать моя женщина, анлимщики сдурели качают во всю мы в убытках надо что-то делать.

    Вот и ввели ограниечение по скорости, НО НЕ ПО ЦЕНЕ, дабы не потерять конкурентноспособность с СИБИНТЕРКОМОМ

    Не судьба ребятам посчитать что месяц это не статистика и человек платящий за анлим 1500 выжмет из него все, по сравнению с юзером который платит за такой же анлим всего 500 руб - этот человек просто пользуется интернетом не задумываясь о трафике.

    Вот такие мои мысли в слух.
  13. 26 Сентября 2007 Срд 20:51:31
    Давайте про альтернативу в другой ветке говорить. У вас уже есть предупреждение за это.
  14. 26 Сентября 2007 Срд 21:02:08
    Мира 37 когда будут подключать? Трубы прокинули и "полное отсутствие присутствия" Недовольство!
  15. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2007 Срд 23:16:00
    Ладно, я в отпуске, и после 3л пива могу и по димагогить :)

    Но то что я сказал есть истина и с ней нельзя не согласиться.
  16. 27 Сентября 2007 Чтв 7:40:38
    law, я б на месте Велколдина тебя б нашёл и убил Mad
    По теме: насколько мне известно, ограничение на безлимиты нежданно-негаданно свалила Пермь в омский филиал. Сейчас решается вопрос, чтобы эти пороги убрать, т.к. они неконкурентны в Омске. Поживём-увидим.
    З.ы. вам безлимит для бесконечного скачивания нужен? Confused
    Не представляю что можно постоянно скачивать в таких объёмах Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 598, 599, 600  Вперёд