Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2147573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 19:46:46
    Iggo® писал(а) :И сайт у них не открывается...

    Угу - говрят официальный сайт НФ СТК и промо-сайт услуги WebStream подверглись массированой DDoS атаке.
  3. 26 Сентября 2007 Срд 12:35:29
    drumn@basss32 писал(а) :
    Банально - из-за более низких цен по сравнению с Дом.ру.
    И тенденцией к снижению. У ЭР-Телекома всё наоборот.


    пока вопрос по одному пункту, приведённого в цитате. Приведите мне цифры,указывающие на то,что у ЭР-Телеком тенденция к повышению цен?
  4. 26 Сентября 2007 Срд 12:47:08
    а безлим 128 хватит для игрушек через нет играть?
  5. 26 Сентября 2007 Срд 15:20:56
    tolik писал :а безлим 128 хватит для игрушек через нет играть?


    за глаза.
  6. 26 Сентября 2007 Срд 15:29:28
    shorty писал :Есть адрес: Лукашевича 27, есть домашний телефон. Хочу подключить к веб-стриму, завтра, знаю что надо ехать в АТС (номер на 72 начинается), но я незнаю где она находится, кто нить может что нить подсказать по этому поводу?

    Где эта АТС, не знаю, но можно ж подключиться в сервис-центре у Главпочтамта или же на Кемеровской.
  7. vitz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 15:46:35
    Новые цены на безлимитные тарифы Webstream c 01.10.2007.
    Тарифы на услуги широкополосного доступа, продвигаемые под торговой маркой Webstream

    Для физ. лиц
    Цитата:
    "Безлимитный Webstream 64" (тарифный план), ежемесячно 900,00
    "Безлимитный Webstream 128" (тарифный план), ежемесячно 1 700,00

    Тарифный план "Безлимитный Webstream 64" ... до 64 Кбит/с с 8:01 до 20:00, и до 128 Кбит/с с 20:01 до 8:00.
    Тарифный план "Безлимитный Webstream 128" ... до 128 Кбит/с с 8:01 до 20:00, и до 256 Кбит/с с 20:01 до 8:00.
  8. 26 Сентября 2007 Срд 16:51:55
    Надеялся хоть до 700 руб. снизят, ан нет. Придется и дальше ждать приемлемых цен.
  9. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 22:45:00
    Да и еще стольник за предоставление доступа. Правда радует то, что ночью до 128(256) и нет ограничений скорости при превышении трафика. Уже можно и подумать. Сейчас укладываюсь примерно в 700-800р. в месяц и это благодаря закачке файлов по 30к./мБ с ресурса [внешняя ссылка]
  10. 27 Сентября 2007 Чтв 7:46:55
    velkoldin писал :
    tolik писал ... :а безлим 128 хватит для игрушек через нет играть?


    за глаза.

    позволю себе не согласиться :)
    для Ил2 (любимая мозоль Гы-гы-гы ) маловато. поищите на "геннадиче" инфу по коннекту.

    меня и с 660 кбит-ами "кикает" иногда с их сервером
  11. Skazal


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2007 Чтв 10:26:52
    cynomoon
    Когда сигнал в линии есть то горит лампа adsl. Если не горит link то нет связи между компом и модемом. Попробуй зайти через веб интерфейс на 192.168.1.1 Можно попробовать сброс настроек. А может быть так что у них в базе указано annex b а на самом деле annex a - сам сталкивался с таким, они данные не обновили.
  12. 27 Сентября 2007 Чтв 11:02:43
    ммм а можно для тупых чуть по подробнее

    настраивал вчера стрим... локалка настроилась а сам инет не пашет..линк не горит...выдает при подключении ошибку 678 "нет доступа к удаленному компу" - эта ошибка изза настроек компа возникает или изза их косяков??
  13. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 11:26:34
    Б_яПоэт писал :ммм а можно для тупых чуть по подробнее

    настраивал вчера стрим... локалка настроилась а сам инет не пашет..линк не горит...выдает при подключении ошибку 678 "нет доступа к удаленному компу" - эта ошибка изза настроек компа возникает или изза их косяков??


    кстати, таже фигня, обещали скроссировать за 2 раб. дня, т.е. до среды, проверяю вечером в среду - dsl сигнала нет, меняю железку на другую ( ну мало ли чего) - те же яйца вид сбоку, т.е. не их интеркросс, ни мой хуавей (оба annex A) dsl сингнала не видят в упор, спилиттер тоже менял во всех вариантах,
    звоню 061 - все у вас Ок, еще в понедельник все скроссировали, по базе у вас Annex A порт, наверное что-то неверно подключили (для справки я этих Dsl-ей уже 4 штуки настроить ранее устпел, причем пару вариантов с извращениями, типа через цыску, с шифрованием траффика и PPPoE авторизацией на цыске), звню 062 - слушаю подробный рассказ об интернете в кредит, потом долго жду свободного оператора, но безуспешно...

    Кто-нибудь вобще в последнее время аудиенцией с тех-поддержкой (а не автоответчиком) осчастливен был?
  14. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Сентября 2007 Чтв 11:26:42
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал:в тестовом режиме запущен файлообменник
    [внешняя ссылка]

    файлообменник бесплатный? трафик до //local.otts.ru/ заливка и слив бесплатный?
  15. 27 Сентября 2007 Чтв 11:31:07
    Цитата :Кто-нибудь вобще в последнее время аудиенцией с тех-поддержкой (а не автоответчиком) осчастливен был?



    ооо это ваще песня..вчера 062 звонил..послушал барышню.."к сожалению все операторы заняты вам ответит первый же проснувшийся оператор" ..
  16. 27 Сентября 2007 Чтв 12:16:55
    Б_яПоэт писал :
    Цитата ... :Кто-нибудь вобще в последнее время аудиенцией с тех-поддержкой (а не автоответчиком) осчастливен был?



    ооо это ваще песня..вчера 062 звонил..послушал барышню.."к сожалению все операторы заняты вам ответит первый же проснувшийся оператор" ..


    я звоню когда, то всё ок,
    вроде всегда попадаю...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 683, 684, 685  Вперёд