Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска "Своё мнение" - верные холуи Едра! 

Создана: 21 Сентября 2007 Птн 19:57:10.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6414

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 19:57:10
    "Своё мнение" - верные журнашлюшки лкп или Осторожно, ЛОЖЬ!
    Промывка мозгов или лохотрон "12 канала" предвыборная передачка "Своё мнение" возобновила свою трансляцию.
    Как вам эта холуйская передачка-агитка за педросов? Здесь отношение к зрителю как к быдлу даже никак не пытаются скрыть, прямым текстом обливают всех кроме "всемогущей партии власти". Как это называется?


    старая статейка:
    Не первый раз "12 канал" доказывает, что его работники не в праве называться журналистами. Это полежаевские придворные слуги, не более, которые изливают свои потоки лжи исключительно засчёт "папы", по его указке, смотря ему в рот и бегая как шавки за ним, отслеживая его "добрые дела" во благо жизни области. Это уже давно не является секретом. Люди хоть немного интересующиеся политикой и не только, хоть как-то заинтересованные в будущем своей страны, своей жизни, давно определили что есть на самом деле "12 канал - Полежаев TV". Новости канала - новости губернаторских "достижений". "Обзор" политической жизни региона заканчивается там, где заканчивается "Единая Россия", а проплаченные PR-акции "Наших", "России Молодой" и спекулянтов на названии "Молодой гвардии" "освещаются" как искренние порывы молодого поколения демократической свободной страны. Но это является заблуждением, на которое уже давно даже федеральные каналы не обращают внимания (что уж там говорить о прошедшем в Москве перед Маршем несогласных смехотворным сборищем нашистов).

    Новоиспеченная передача к выборам "Своё мнение" (читай мнение ЛКП) очень хорошо демонстрирует, что, по крайней мере в Омске, НЕТ не только свободных СМИ (на телевещании), но и то, что ГТРК, которое говорит (судя по названию "Омск" от всего города, а судя по филиалам по всей области и от региона) никак не хочет адекватно воспринимать все (непротиворечащие закону) мнения, и все политические партии. Ни в коем разе такое телевидение свободным назвать нельзя. Хорошо, работаете вы на "Единую Россию" - работайте, делайте бесплатную рекламу (чем обычно занимаетесь), трубите о всех подвигах ЛКП, ВВП, "ЕР" и т.д. Зачем же противоречить, кстати говоря принятым той же "Единой Россией", закону о выборах, где запрещается критиковать соперников по выборам. "Своё мнение", что очевидно просматривается, настроено откровенно против одних политических сил, в противовес другим. О "ЕР" всё понятно, к ЛДПР можно относится совершенно лояльно (впрочем как и ко всяким "Патриотам России"), для власти никакой угрозы партия Жириновского не представляет, тем более омское отделение, учитывая что в ГосДуме фракция либерал-демократов голосует точь-в-точь так же как и Партия власти. "Народную Волю", СПС можно и не замечать. А что касается КПРФ, здесь совсем другое. Абсолютно лживые и порочащие материалы. Ни на какой контакт "телевизионщики" не хотят идти с коммунистами из КПРФ, честно разобраться с проблемой. Все эти тычки что в КПРФ, что в каспаровский ОГФ напоминают тотально несвободных, закомплексованных и верных слуг, но не как не свободных журналистов.

    Меня интересует вопрос, кому нужна эта ложь "о развитии, подвигах демократической власти, завоевниях свободной страны, и прочем счастье и радости"? Неуж-то мы не понимаем или делаем вид, что не понимаем, что это всё обман. Сколько можно держать образованных, всё понимающих людей за тупоголовых баранов, которые верят в эти сказки, которые не понимают, что весь "12 канал" это большая рекламная акция "Единой России" и Полежаева. А главное кому это (кроме конечно Партии власти, ЛКП...) нужно и зачем прикрываться демократическими понятиями?
  2. 19 Октября 2007 Птн 16:11:37
    П.ч психология стадная у русского человека, столетия рабства не прошли бесследно, на генетическом уровне уже все, наверно. Один бунтарь на миллион найдется, и то хорошо! А еще знать бы кому жаловаться!
  3. 19 Октября 2007 Птн 20:32:08
    Инга Зайонс писала :на последние выборы загоняли! а в этот раз (я еще работала в ссузе) студентам и преподавателям настоятельно "порекомендовали" сходить проголосовать, а после каждому отчитаться, во сколько, даже "намекнули" кому именно надо сознательным гражданам отдать свой голос.


    Кто отчитывался, тот просто баран
  4. Ottaglam


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2007 Суб 1:47:15
    Да, хорошо что хоть кто то создал такую тему! Это не передача, это набор репортажей наголову больных людей, которые ни во что не ставят своих граждан, точнее подданнх нашего Леонида. Что меня бесит в этой передаче, так это заставка (какой то LOL, что то двигает, и всё ...). Делали наспех, не качественно и всё прочее. Так же мне показалась смешной рубрика избирательский пирог - бред. У всех рэйтинги падают, только Едро неизменно! А вы видели их новую передачку лаборатория 12-го, оказывается вся территория Омской области является паранормальной зоной, где вот уже 16 лет, наверное, (с начала правления ЛКП) творятся "необъяснимые" вещи, то начальник зарплату невыплатит, то она окажется ниже установленного уровня, то очередной чинуша проворавался. Виноваты все, но только не наш "барбос".
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд