Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Халоу, Канстантайн! 

Создана: 24 Июля 2007 Втр 19:45:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2050

  1. 24 Июля 2007 Втр 19:45:13
    Канстантайн, вы там координируйте свои действия как то, а то сначала профиль удаляется, а потом ты его банишь. Гы-гы-гы
  2. 25 Июля 2007 Срд 0:37:35
    Все в порядке, у него своё шоу на форуме, не мешай Смайлик :-)
  3. 27 Июля 2007 Птн 0:44:01
    и вновь канстантайн зажигает

    Модератор UserID Действие Объяснение
    Константин я наглый спамер низвержение в А.Д. Ты наглый спамер

    браво!

    ник "я наглый спамер" (обозванно администрацией) был автором 1 сообщения на форуме.

    а гражданин админ обращается ко мне, говорит пиши под одним ником и понапрасну тебя притеснять не будут. то что удаляются сообщения совершенно в разрез с правилами не идущие это вовсе не понапрасну. это порядок вещей.

    сам факт моего существования уже веская причина для долб***в из числа командного состава форума, коими по моему глубокому убеждению являются _все_ эти граждане, вытворять подобное. не один так другой. кто-то редактирует сообщения удаленного профиля (!!!) с какими-то
    претензиями, которые как-то передо мной обосновать я думаю он бы не смог, другой банит удаленные опять таки профили. цирк да и только.

    уже как только не стараешься обходить эти навозные кучи в лице например канстантайна, нет, они залезут, наследят.

    кто такой спамер, товарищ канстантайн вряд ли знает, так как использует его применительно ко мне. спамер из меня никакущий это очевидно. для него, для этого гн_ойного червя это такое допустимое ругательство.


    люто ненавижу, даже не столько константинку, что ещё от него ждать от убого, а админа, который при всем при этом говрит давай мол пиши, никто на тебя так с кондачка не наезжает, а сам тем временем банит ай-пи и удаляет профили. я бы понял если бы я как-то с разных профилей мусорной информацией, шумом каким-то загаживал бы форум. да ведь нет. и раз за разом одно и то же.

    вот как добиться того, чтобы канстантайн раз и навсегда забыл бы о моем существовании, так же как и я о его?
  4. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2007 Птн 0:57:29
    продолжение банкета писал(а) :...вот как добиться того, чтобы канстантайн раз и навсегда забыл бы о моем существовании, так же как и я о его?

    Есть один очень действенный способ - умереть...
    Лыба Лыба Лыба
  5. 27 Июля 2007 Птн 1:05:25
    Konst37 писал :умереть...
    Лыба Лыба Лыба
    а зачем
    мне он нравится больше костика, и что тперь, костику педложить умереть?
  6. 27 Июля 2007 Птн 1:07:00
    спамер писал(а) :я бы понял если бы я как-то с разных профилей мусорной информацией, шумом каким-то загаживал бы форум

    ну нах, святоша Very Happy
  7. 27 Июля 2007 Птн 1:34:51
    продолжение банкета писал(а) :админ обращается ко мне, говорит пиши под одним ником и понапрасну тебя притеснять не будут.


    точно так, обращается, говорит.
    ты же на контакт не идёшь, продолжаешь новые ники стряпать.
    они будут удаляться.
    скажи под каким именем будешь писать - и не придётся бегать.
  8. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2007 Птн 1:35:26
    Катька писал(а):...костику педложить умереть?

    Так вроде предлагали уже... так что я - не оригинален...
    Просто вопрос был так своеобразно поставлен, - что я не сдержался... Wink
  9. 02 Ноября 2007 Птн 0:52:06
    опять бан бан