Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия WebStream в Омске 

Создана: 08 Октября 2007 Пон 3:20:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2094

  1. 08 Октября 2007 Пон 3:20:12
    Позволю себе перенести дискуссию сюда.


    Dem2n:
    Файловый архив никуда не делся, он просто временно скрыт от глаз (да и не только от глаз) обычных пользователей по причине излишней нагрузки на сервер. Как только ФА открывают, все как ошалелые начинают оттуда качать, поэтому он тут же закрывается :)



    Пользователь:
    Зачем нужен файловый архив, откуда нельзя качать?

    Уверен, что кроме всего прочего забит этот архив разнообразным старьем.



    Dem2n:
    Насчет старья ты не прав. Качать нельзя временно (ФА доступен админам, модераторам ФА и некоторым другим людям ). Надеюсь с нагрузкой разберутся.

    Форум вроде бы как не отключали.... он сам упал :)



    Пользователь:
    Это качать оттуда можно временно или время от времени, как выясняется. Единственное, чем должна заниматься обслуга - поддерживать работоспособность сети, всех её ресурсов, а ей и это не под силу (ещё и форум у них падает). Вот отсюда и делаем выводы о людях которые "разбираются", а не из ваших таинственных намеков.

    Я не просто прав, а прав на все 100%.

    Не видел ни одного сетевого ресурса локальных сетей (а я этих сетей видел достаточно), за исключением нескольких частных ФТП (что вовсе не является заслугой создателей сетей), на котором бы содержалось что-то новое, либо стоящее. Весь ажиотаж вокруг "файловых архивов" - дутый. Все эти файлообменники лютый ОТСТОЙ.

    Если вы решили возразить, в ответ на мои слова, то возражайте аргументированно. Назовите, хотя бы, что там есть не из старья, выложите листинг файлов. Или идите грызть Б.О.Л.Т.



    ——————————————————————————————————————————-

    Обиженному администратору раздела показалось, что мы говорим не о WebStream в омске, а о чем-то другом. Я его за это не виню (как можно обвинять человека во врожденных недугах?).

    Я же всего лишь хочу выяснить ПОЧЕМУ ОМСКИЙ WebStream СОСЁТ?
  2. 08 Октября 2007 Пон 3:52:35
    Отвечу как неспециалист - специалисту, и притом с большим удовольствием
    1. web-stream по задумке и должен был сосать. Притом не успевая сглатывать собственные же слюни. Это у нас:
    а) тупая техподдержка - как таковой, её нет, и не надо. набрали более-менее операторов с телефонных станций.
    Что такое оператор с телефонной станции? Это склочная бабёнка без мысли в бошке, которая попала в свой коллектив, которого ей так не хватало. То есть, имеет право быть с*кой на рабочем месте.
    Это я так подробно, потому что давно интересовал сей вопрос
    2. разбираем "специалистов" - то бишь админов и модераторов.
    Все мы как-то и когда-то работали в госструктурах (ну, у кого сильно малый опыт, вспомните - Школу 6))
    Так как у нас там Самый офигительный довод в этих структурах?
    Нет, не забота о клиенте\покупателе. Не кол-во клиентов утерянных\упущенных.
    А, правильно, приказ начальника сверьху. Потому что тем самым склочным бабёнкам-колхозницам ни-хрена-не-надо, и человек даже с Наивысшими и Благоговейнешими Моральными Ценностями безнадёжно окажется идиотом, желающим странного - например, отладить сеть, чтобы работала без приказа начальника, и т.д. Начальник за это а) не доплатит б) ему на это также сильно по херу в) тоже посмотрит как на идиота, но поскольку работа была халявной, похвалит чиста для проформу.
    Так что пока из вышестоящей организации\подразделения не поступит указ об открытии ФТП, ничего у нас и не появится.
    3. И как же, дорогие мои, спросите вы меня, смогла вообще возникнуть у таких "приветов развитому социализму" идея с Интернетом, да ещё и подключить к нему столько абонентов?
    Ответ очевиден: где в Сибирь-телеком есть Мозг. Именно с большой буквы. Вот только отделён он от нас, пользователей Большой-Большой Жопой (причём тоже - именно с большой буквы)
    Этот мозг идеально просчитал маркетинговую концепцию, очень быстро и очень дешёво заключил договор с Интеркроссом, чтоб скупать модемы практически по их себестоимости, этот же мозг АХРЕНЕТИТЕЛЬНО провернул мега-рекламную акцию (ну-ка, давайте, скажите, что вы не повелись на этот милый зелёный значокЪ Wink)
    4. Мы с вами привыкли обращаться к мозгу, и как-то совсем упустили тот вариант, что единственный практически вариант для общения, которым нам оставили, находится с обратной части жруще-питающегося организма.
    Увы, но ответ, который мы получим, вряд ли можно будет назвать словесным.
    А Мозг - он нет, он не будет сидеть в техподдержке. Потому что он двигает акции, прибыль, процент, но нет. Пользователей он не обслуживает.
  3. 10 Октября 2007 Срд 1:28:01
    нихрена не понял, но эта тема вроде в разделе про интернет должна быть. ччтипист - ты гониш, нах тут эту тему создал? побазарь с админов раздела, мож он не догнал чего.. Я в таких случайах в личку гадам пишу или в аську. неужто нормально обьяснить не можешь идиоту? Гы-гы-гы
    Зы ачто за странный макияж? Лыба
  4. 10 Октября 2007 Срд 7:07:32
    МОПЭД НЕ МОЙ...... писал(а) :нихрена не понял, но эта тема вроде в разделе про интернет должна быть. ччтипист - ты гониш, нах тут эту тему создал? побазарь с админов раздела, мож он не догнал чего.. Я в таких случайах в личку гадам пишу или в аську. неужто нормально обьяснить не можешь идиоту? Гы-гы-гы
    Зы ачто за странный макияж? Лыба
    Хихимора
  5. 01 Ноября 2007 Чтв 23:33:00
    Вебстрим вызывает так много споров.
  6. 03 Ноября 2007 Суб 22:59:55
    Носорог писал :Вебстрим вызывает так много споров.

    Дом.ру не меньше.