Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ЖИЗНЬ 

Создана: 10 Ноября 2007 Суб 0:35:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1330

  1. 10 Ноября 2007 Суб 0:35:56
    Уважаемые форумчане. если откровенно, то жизнь удивительна. когда я был рожден на свет, жизнь сказала: Привет, ну че не узнал? Потом я услышал звуки. но это были не захлеб мамы или причитагня папы. я услышал звуки природы, именно они встретили меня в этом мире. Это был ветер, это был рокот ламп, это была великая симфония МОЕЙ жизни. потом меня спененали и я остался один. я откровенно смотрел вверх. тот я который был маленький, был намного интероесней чем я сейчас, и подозреваю, чем я потом. Все в этой жизни непостояннно. Кто нас придумал, величайший ум. он ,на самом деле задал вектор развития, но получается что у богов есть тоже боги. великая бесконечность вселенной нами ПРАвит.
  2. 10 Ноября 2007 Суб 1:03:48
    можно. спасибо. тела живущие за счет духа, устали от великой житзни. Жизнь ковыряет
  3. 10 Ноября 2007 Суб 1:10:03
    жизнь как субстанция непостоянная, но всегда присудствующая, приятна. Но никогда не символична. Она восходит к прекрасным временам безвременья. Любые числа которые нас окружают,нас унмичтожают
  4. 10 Ноября 2007 Суб 1:17:36
    Когда я родился, жить или..... я выбрал жизнь. Мне здесь интересо. и кто будет писать снизу автоматом со мной. Смайлик :-)
  5. 10 Ноября 2007 Суб 1:38:31
    поддержу сам себя. хотя это мне только мешает. Симпозиум владык мира прошел безрезультатно.люди, которые всего боятся в управлении планеты. ограниченные дауны, от которых ничего не добится. страх сковал их. чего они боялись ,того и получили.,
  6. 10 Ноября 2007 Суб 1:58:16
    космос уносит меня дальше. первое откровение было, когда, я своим новорожденным умом и глазками,прикрученными к телу, посмотрелл вверх. я о..л, я ожил. это удивительно! До конца жизни меня будет сопровождать бесконечность космоса. эТО ТО,ЧТО во мне.
  7. 10 Ноября 2007 Суб 18:05:22
    когда канастантин удволитворяется через форум(не исключено , что липидо кости на прямую связанно с рукоятью виртуальной власти), он тоже думает о прекрасносте жизни ; )