Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Модератор Омского форума дал интервью журналу крокодил 

Создана: 14 Ноября 2007 Срд 16:26:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1158

  1. 14 Ноября 2007 Срд 16:26:57
    Данное интервью, разрешено к публикации модератором Оомского Форума.


    -Здравствуйте Никодин, разрешите на ты?
    -Здравствуйте.Нет, мы с Вами ещё не в таких отношениях, что бы друг-другу тыкать.
    -Хорошо, тогда первый вопрос о том, с кем Вы на ты?
    *Никодин наливает первые 100 грамм "зелёная марка" не предлагая присоединиться*
    -На ты я со своими близкими или с дурно воспитанными людьми.
    *Опрокидывает не закусывая*
    -Вы женаты?
    -Вопрос сложный.Да, я женат, официально.Это было нужно для карьерного роста.Мы с женой почти не общаемся, её мне полностью заменят интернет и рука.
    *наливает вторую*
    -Вы являетесь модератором Омского форума, тяжёлый труд?
    *выпивает не закусывая*
    -Да, я модератор.Данная должность нивкоем случае не обременяет меня.Даже наоборот, она даёт мне то, что я не получаю в реальной жизни.
    *достаёт из под стола 2.5 "золотая кружка" и наливает в пластиковый стакан 0,5"
    -Вы любите выпить?
    -Да, но не много.Исключительно по праздникам.
    -И какой же сегодня праздник?
    -ПИАР.любое упоминание обо мне, это пиар.Когда я читаю любой текст, где встречается моя утончённая личность, я горжусь, даже если написанно безграмотно и обидно.Это настоящий праздник,поверьте.
    *наливает зелёную марку"
    -Как Вы относитесь к тем, кто привосходит Вас по интелекту?
    -Я их давлю.Давлю используя рычаги всей своей власти.Давлю и буду давить, они не должны выделяться.ВЫделяться должен только я.
    *Выпивает водку, запивает пивом*
    -Никодин, вы не думаете, что это не честно по отношению к людям, которые имеют другое мироощущение, нежели Вы?
    -Ну ты, мразь, ты мне ещё будешь за мироощущение втирать, будет так, как сказал я.Всё дуй от сюда..не мешай творить порядок.удот.
    -Всего хорошего.
  2. 14 Ноября 2007 Срд 16:58:00
    i`m watching for you, и ты мне нравишься)