Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ГыГыГы. А у меня бан! Привет Константину. 

Создана: 13 Ноября 2007 Втр 10:47:24.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6096

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 10:47:24
    Ну Вы насмешили меня, Константин.

    Видимо, то, что Вы не испытываете сомнений по поводу моих слов в плане отнести на свой счет, то что-то все-таки есть. В президентской программе по подготовке руководящих кадров не участвовали? Они все оттуда на голову стукнутые выходят.

    Так что привет Вашим партайгеноссе! Желаю дальнейших успехов в Ваших тупо-хулиганских начинаниях и в оболванивании братьев наших меньших.
  2. 14 Ноября 2007 Срд 15:52:39
    *** мур Смайлик :-)
  3. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Ноября 2007 Срд 16:02:32
    Смотрите в новом сезоне- "Поле битвы- Омский форум!"
    В главных ролях:
    Силы зла- Коистантин
    Притесняемые земляне- 44 и т.д и т.п.
    Определить характер роли Кати невозможно, нет таких типажей в пиндосском кинематографе :)
  4. 14 Ноября 2007 Срд 16:07:10
    убежденное. ладно, неужели это битва, у кого пинг быстрее?
    или вы Костя просто от большой персональной любви к численным никам?
    какого, пардон, хрена, вы повесили ограничение на мой тот ник? на этот кнопок не хватило?
    а поскольку наш чудо-форум не позволяет мне самой снять с себя этот бред, придется вам, Костя, в третий раз отметиться в моей истории замечаний.

    что касается 44, то 1,5 месяца в АДу вполне себе срок, так что зря вы так. опять мой припев.

    *звезда пиндосского кинематографа, Катя*
  5. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 16:08:13
    BES писал(а) :Силы зла- Коистантин

    Я так понимаю происходит от слова коитус? Гы-гы-гы
  6. 14 Ноября 2007 Срд 16:08:46
    Константин, не слишком ли Вы много на себя берёте? Вам, значит, в кабинках срать можно, а людям в каментах - нельзя? Мне даром не нужен раздел, в который я и зашла-то по ошибке, мне неприятно за адекватных пользователей, которым Вы то пространство ограничиваете, то лишнюю работу создаёте.
  7. 14 Ноября 2007 Срд 16:10:40
    ха ха!!! 44 на свободе!!!!!!!!!!!!!!
    Свободу Юрию Деточкину!!! (с)
  8. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Ноября 2007 Срд 16:12:59
    ник писал :
    BES писал(а) ... :Силы зла- Коистантин

    Я так понимаю происходит от слова коитус? Гы-гы-гы

    дядюшко Фрейд в гробу переворачивается Гы-гы-гы
  9. 14 Ноября 2007 Срд 16:16:31
    нет, я всетаки напишу:
    "свободу попугаям!"
  10. 14 Ноября 2007 Срд 19:37:53
    а вам не кажется что костег аху ел?
  11. 14 Ноября 2007 Срд 19:47:58
    конечно.
    мы даже в этом не имеем прав сомневаться.
    видимо лепёшкой быть почётно ; )
  12. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Ноября 2007 Срд 20:07:53
    ник писал :
    А за базар? За базар я всегда отвечаю. Я, конечно, не пишу в личных темах о том как круто я занимался какой-нибудь тайквондой, но второй дан и 10 лет контактного спарринга тоже не х*р собачий. Как-нибудь ответим. :) Можем даже с доставкой по месту. бе-бе-бе



    Запись на ответ за базар по телефону +7 913 970 1980. Доставка ответа с 19:00 до 22:00 каждый день............. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    непойму причём тут тэквондо, я вообщето никого избивать не собирался Смайлик :-) , но если следовать такой логике и притом учесть, что опыта спарринга у меня нет, то что же мне теперь наверное надо вложить в свою руку пистолет дабы компенсировать такой дисбаланс??? Гы-гы-гы

    +4901797129781
  13. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 20:20:27
    Видите ли,

    1) Отвечать за базар - это вообще-то форма принятая в определенных кругах и предполагающая разборки в определенном формате. Чаще при помощи донесения истин путем вбивания их в головы.

    Обсуждение же в цивилизованном формате, как правило, предполагает и соответствующую лексику. Возможно я и ошибаюсь, и что-то в этом мире уже очень сильно поменялось.

    2) Про таэквондо - это в личной теме господина Константина. Как еще расценивать это в паре с прямыми заявами на "отвечать за базар?".

    Так что, к сожалению, повторюсь.

    Или наш друг, дока в таэквонде, перед которым мне следует отвечать за базар не удосужился почитать что пишут вполне умные люди о грядущем голосовании - где уже много раз сказано - что не голосовать или портить бюлетень - равно тому, что голосовать за ЕдРо. Тогда он неумен. Или он делает это сознательно - тогда он сознательно играет на руку ЕдРу. Если такие очевидные факты требуют ответа за базар, то я, как уже сказал - готов делать это в любом формате. О чем, собственно и был предыдущий пост.

    Цитата :+4901797129781

    о, +4 это что у нас? далековато ехать придётся? :)
  14. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Ноября 2007 Срд 21:51:24
    Согласен с логичностью ваших выводов, но они всё равно на уровне догадок, вы же "наехали" так как будто это неоспоримый факт, потому я и попросил "ответить за базар"

    что тут непонятного Смайлик :-)
  15. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 21:58:08
    Ж3 писал :Согласен с логичностью ваших выводов, но они всё равно на уровне догадок, вы же "наехали" так как будто это неоспоримый факт, потому я и попросил "ответить за базар"

    "Наехал" я поскольку мне не понравилась востроженность, с которой флешмобная тусовка в основе своей приняла эту идею. В таких случаях, когда начинается коллективно-истеричное безумие, к сожалению, требуются шоковые методы. А назвать идею м*дацкой, хотя другого определения она и не заслуживает, было бы все-таки слишком грубо.

    Ж3 писал :что тут непонятного Смайлик :-)

    Смайлик :-) да ничего. неправильно понял Ваш тон.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд