Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Не могу определиться с выбором 

Создана: 20 Ноября 2007 Втр 19:15:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 21339

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2007 Втр 19:15:18
    Человеком я скорее была аполитичным, насколько это возможо. Но решила голосовать.
    Убедите меня, что партия за которую вы сами проголосуете - заслуживает голоса здравомыслящего человека.
    Если убедите и я схожу и поставлю галочку напротив и вашего выбора тоже, то с меня - отметить это событие приличным спиртным напитком.
    Ну, вот и все.
  2. 25 Ноября 2007 Вск 5:17:57
    Roman! писал :
    Человек, который это может делать, называется просто - вор, с которыми они же и обещают покончить. (Напомню, что речь, изначально, шла именно об этом)


    а ты реально сядь какнить и подумай, сможеш ли ты чтото подобное зарешать или нет, а потом посмотри в свой кошелек повнимательней. По Хуану и сомбреро.
  3. 25 Ноября 2007 Вск 11:44:59
    ZodD писал :По Хуану и сомбреро.

    Когда в ту банду принимают
    Хуанам вовсе не сомбреро
    кхм.. примеряют Смайлик :-)
  4. 25 Ноября 2007 Вск 13:05:31
    Штурманн писал :Что же до заявлений, есть определенные правила игры, которые нельзя нарушать Норм


    Недовольство!
  5. 25 Ноября 2007 Вск 13:38:32
    Мне вот тоже кажется,что наша партия наберет от 72 до 77%.Другое дело,что она же в 70-80-е набирала и до 99,9%.
    Сам помню.
    Не путать с КПСС.
    Нашей партией считаю - КПСС -она же Выбор России -она же Наш Дом Россия -она же ЕдРо.
  6. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 17:29:16
    ...билят, ну чо вы, ф самом деле, из мухи-слона расдули. Все = хорошо)))________

    Изготовление бюллетеней для голосования на выборах в Госдуму РФ началось в екатеринбургской типографии ОАО «Полиграфист».

    По словам сотрудников типографии, они были немало удивлены заказом. Дело в том, что на всех предыдущих выборах для печати бюллетеней использовались минимум 2 цвета. В листы впечатывался микротекст и тангирная сетка, чтобы защитить их от подделок. Ничего вышеперечисленного в этот раз не потребовалось. Бюллетени печатаются на белой офсетной бумаге, формата А1 с текстом черного цвета, каждый лист затем разрезается на четыре готовых бланка. Функция же защиты бюллетеней возложена на сами избирательные комиссии, членам которых предстоит наклеить на каждый лист специальную голографическую марку (Пермской фабрики Гознака), поставить 2 подписи и печать участковой комиссии. Сотрудники типографии искренне жалеют членов избирательных комиссий, которым вручную придется проделать столь масштабную работу – общий тираж бюллетеней составит 3 миллиона 438 тысяч 800 штук.

    Как заявил секретарь облизбиркома Владимир Райков, это даже на 67 экземпляров больше числа всех свердловских избирателей. Примечательно, что на предыдущих выборах бланков для голосования заказывалось гораздо меньше, чем проживающих на Среднем Урале граждан (около 72%). «Может явка ожидается такой высокой?» – предположил Райков. Стоит отметить, что типография работает в три смены, одна печатная машина за 8-часовую рабочую смену выдает по 160 тысяч экземпляров. На печать всех бюллетеней для Свердловской области уйдет 30 тонн бумаги. Каждый бланк для голосования с учетом НДС обходится в 53 копейки. Тираж печатается в присутствии представителей облизбиркома, за расходным материалом установлен жесткий контроль. К 12 ноября типография закончит работу, и готовые бюллетени будут переданы на избирательные участки.
  7. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 18:09:03
    По всему городу появились новые плакаты на которых под
    надписью " Омичи за Путина " изображена морда лица человека ,
    похожего на местного предводителя ЕР . Вот я и думаю : толи ЛКП
    фамилию поменял , толи Путин так изменился .
    Честно говоря , не очень удачная реклама светлого имени
    нашего любимого перзидента .
  8. 25 Ноября 2007 Вск 18:52:10
    "Владимир Путин - он Россию возродил,
    Объединил умело все народы.
    Политик гениальный от природы,
    И у него на все хватает сил
    Владимир Путин - самый светлый Гений,
    И самый лучший на планете Человек".
  9. 25 Ноября 2007 Вск 23:24:47
    T-first, я определилась - голосую за ЛДПР.
    1. Про отличный костюм я уже высказалась.
    2. Я люблю однозначность.
    3. Людьми управляют три силы - деньги, секс и власть. Секс и деньги у Жириновского есть:
    ,
    остальное - в наших руках.
    4.
    ВЦИОМ писал(а):Жириновский признан политиком с самым ярким чувством юмора
    Это ли не главное? Зелёныч
    5. Таких идиотов, как я, в России, что удивительно, навалом - ЛДПР в течение многих лет держится на плаву. Потому их и надо поддержать - хоть не будет ощущения впустую потраченного голоса.

    И вообще, T-first, мы ж не врём и не боимся? Wink
  10. 26 Ноября 2007 Пон 0:10:12
    Вискоза писала ? ? ? :4.


    Поскольку 4 пункт остался пустым, то позволю себе его заполнить
    4. Говорят, что у Жириновского каждое яйцо больше другого

    ЛДПР это конечно хорошо, оно всегда голосует так, как голосует наша любимая партия
    Все же лучше поддержать нашу любимую партию напрямую, зачем нужны партии-сателлиты?
  11. 26 Ноября 2007 Пон 0:13:54
    По пункту 4 я как-то постеснялась))
    Мне нельзя напрямую, мне надо за Жириновского.
  12. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 9:48:40
    Штурманн писал :Общеизвестно, что деньги в Думу уже давно никто не носит
    У ВЕДРА вообще нет свободных голосований
    Что же до депутатских запросов (далеко не бесплатных), то занимаются этим все фракции


    Хех. Штурманн, где я писал про пронос денег в Думу?
    Спецпакеты - это пакеты преференций которые получают депутаты от ЕдРа за свою прапровительственную деятельность. Лыба (самые разные бонусы - от возможности реализовывать себя в творчестве, до особых условий для бизнеса, ну и прочие разные кайфы).

    Депутатские запросы делаются по разному у разных депутатов. Бывают они и бесплатными. Лыба Лыба Смотря к кому и зачем обращаться.
  13. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 10:00:06
    По-любому надо за оппозицию проголосовать, чтобы говно, которое будет в Думе пожиже разбулыжить, а то не интересно совсем будет Гы-гы-гы
  14. 28 Ноября 2007 Срд 19:20:56
    Roman! писал :А форум зачётный был - The Wall в натуре. "Waiting for the Worms"

    Во блин - не я один заметил
    Vladimir Putin vs Pink Floyd
    [внешняя ссылка]
    Только под In the Flash забацали
  15. 28 Ноября 2007 Срд 19:26:06
    ....
  16. 29 Ноября 2007 Чтв 7:45:13
    За Путина!

    Судя по агиткам он, как минимум, на 22 см стал длиннее....
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд