Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ПРАВИЛЬНЫЕ подарки детям на Новый Год 

Создана: 30 Ноября 2007 Птн 20:17:04.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1469

  1. 30 Ноября 2007 Птн 20:17:04
    Подарите ребенку бабла в конверте, пусть сам покупает че хочет.

    PS На самом деле ребенка начиная с года (как только он устойчивао стоит на задних лапах) можно обучать искусству шмона. Пришли к вам гости, скажем, сумки оставили в холле у входа или в гардеробной. Вы с ним чаёк, бла-бла-бла, а ребенок тихим сапом выуживает купюры из кошельков. Вот такая вот схема.
    PPS Такой обученный ребенок и родителям в радость, и в подарках не нуждается.
  2. 30 Ноября 2007 Птн 20:29:26
    Эрхафан писал :Такой обученный ребенок и родителям в радость, и в подарках не нуждается.
    Такой обученный ребёнок немногим отличается от обезьяны. Лучше ему предложить что-нибудь более интеллектуальное, выигрывать деньги в карты, например (меня так дедушка в своё время научил Норм )
  3. 30 Ноября 2007 Птн 20:31:06
    мы с Братом делали вот что:

    -он как-то нарисовал книгу и папа купил ее за 20 руб (или что-то вроед по временам), я придумала как эту книгу упростить чтобы поставить на поток. он нарисовал их несколько, и когда приходили гости такой пятилетний ходил и пытался им ее продать) может и результативно)

    -придумали на туалет повесить коробочку, на которой написано - вход 5 руб. правда только я туда положила, чтобы он не расстраивался, наверное, гости были жадные)) но он был мега счастлив.

    думаю, дети много чего придумать могут, потому что "берут свое" они все равно непосредственностью и своим мелким размером Смайлик :-) Смайлик :-)

    все ошибки считать за улыбки
  4. 30 Ноября 2007 Птн 20:34:00
    Вискоза писала :Такой обученный ребёнок немногим отличается от обезьяны


    Вискоза, вот ты когда ешь - то тоже немногим отличаешься от обезьяны. Но ты же не все время ешь.

    Доступно выразился?
  5. 30 Ноября 2007 Птн 20:44:06
    Эрхафан писал :Но ты же не все время ешь
    Кстати, можно развить мысль и в этом направлении. Лучше приучать ребёнка есть чужую еду, соответственно, на Новый год не оставаться дома, а ходить по гостям. Там уже - действовать по ситуации. В гостях и размеры возможны особо крупные.
  6. 01 Декабря 2007 Суб 3:19:12
    я все время ем.
    мушь ушел в душ и сказал что тазик попкорма мне оставлять опасно. и он был прав.
    чую пока по шапке не получила надо шапку прятать.

    а вся меркантильность моего детства была в апельсинах, мандаринах, красной икре и копченом сале с мясными прожилками.
    говорят правда года в два заюзала дорогую помаду крестной по всей своей физиономии и умудрилась недозакрыть бутылек маминых духов на масле, который в итоге разлился у нее в сумке (крику помню было немало))) больше за собой крупных грехов детства не помню Норм
  7. 17 Декабря 2007 Пон 10:32:38
    Тока щас увидел эту тему Смайлик :-)

    Когда был маленький, то придя в гости с родителями я в чужой квартире собирал всякие предметы меня интересующие, а затем у хозяев спрашивал, "А вы мне не подарите это?" Норм Это вызывало всплеск положительных эмоций у всех присутствующих, и кое какие предметы из собранного мне перепадали Смайлик :-)

    П.С. Вчера приходили гости с ребенком, и он также как и я когда то собрал кучку предметов, и спросил у меня "дядя Сантехник, подарите мне пожалуста вот это..." Норм Я сцуко расчувствовавшись задарил половину, правда выменяв у него машинку имеющую для меня ценность, на какие то ракушки из вещей супруги. А уже когда спать ложился закрались сомнения - а не погорячился ли? Вроде пока не заметила Смайлик :-)
  8. 20 Декабря 2007 Чтв 19:32:06
    Схлопочешь поварёшкой, помяни моё слово.

    За мной грешок водится - не беру чужого.
    Никак меня не отучат.
    И ещё один - не умею дарить подарки, хотя нравится.

    По теме: своим поцанам стараюсь дарить то, что они ожидают, но не всегда получается. Старшему несколько раз подряд конструктор дарил (типа Лего). Очень прикольные штуки у него получались.