Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Демократия на форуме! 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 5:18:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4243

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Марта 2004 Втр 5:18:57
    Не кажеться ли вам чо власть а форуме... точнее её строй больше похож на монархию сем на демократию ??? Думаю мы как сознательные форумчане должны ограничить власть от беспредела... точнее от его возможной угрозы!!!
    Р.S. Если эту тему прекроют это значит что тут царит деспоизм!!!
  2. 09 Марта 2004 Втр 13:57:44
    В натуре, старина Панадол, да нафига тебе этот форум сдался... Да тут читать нефиг эдак год - полтора...

    ну пусть они обсуждают своих Коэльо - Мураками... кому нравится в жопу, кому нет... и кто лучше - хуже: еврей или педе... (гомосексуалист)... все это - такая ЛАЖА...
  3. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2004 Втр 21:50:02
    Как мне однажды сказал высокообразованный юноша (Это к сообщению выше) "какая в жопу разница мальчик или девочка?"...

    Беспредел-демократия-олигархи.... Деспоты.... Ненеавижу всех...))))))))

    Жуть... ))))))))
    А мне здесь нравится! очень жизненный получается террариум... И почему-то мне кажется, что тем кого так ненавязчиво причислили к "банде" тоже нравится - или мозахисты. Выбор то большой: вход и выход!
    А я люблю Ромаса - Ромас чудный. У Мучника юмор своеобразный, но это его не портит. О беспределе модераторов поговорите с фидошниками! 649&компания - ангелы, поверьте мне!
    Обидно только что выбор мне оставили между пишушими и читающими. Всегда держалась середины ближе к верхней половине - а тут тяжеловато определиться будет!

    Оставьте господа! Хотя нет... Грызитесь! Ругайтесь! Плюйтесь ядом! Будет что почитать на досуге. А может и пописать? )))
  4. 10 Марта 2004 Срд 0:22:26
    Lia писал(а) :фидошниками! 649&компания - ангелы, поверьте мне!


    я б тут лозунгами начала говорить, дабы модераторы перестали удалять посты просто так....
    такое, как получилось, бывает

    редактируйте, тыкайте носом в ошибки
    но удалять, это не оч умно:)
    намного интереснее и удачнее, когда получается все просто повернуть в другую сторону:)

    повысим наш модераторский уровень:)))!!!
  5. 10 Марта 2004 Срд 0:36:31
    удаляй и властвуй...
    чем не хорош для Вас слоган?

    че-то не помню штобы дворники искали по городу раскидывателей фантиков и заставляли семечки с кожурой внутриутробно употреблять

    или енто не тож самое, санитары леса?

    модыратором кунсткамеры быть непочетно, я считаю
    тем более не умно

    или от модураторства все ж умнеешь? да ну.
  6. 10 Марта 2004 Срд 0:39:28
    да действительно когда будет мир и покой будет не так уж и интерессно....нужна буря....но и одновремеенно покой....
    так интересней жить...
    но действительно когда два человека которые регулярно видятся в реале, начинают разводить дискуссии -это скучно...
  7. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2004 Срд 0:42:56
    Всё вышесказанное полная ересь и ахинея......... :)

    единственное соглашусь с Панадолом, нужно нафиг отменить всякую иерахию и разделимость,.....нафиг убрать рэйтинги пользователя.....будут только модеры и обычные юзеры........нафиг убрать страничку пользователи, чтобы все уже прекратили флудить и самонадеяно сидели и ждали, так как некуда было бы стремится....может тогда было бы меньше оффтопов и флуда....
  8. 10 Марта 2004 Срд 19:07:58
    Гриша по делу говорит, однозначно!
  9. 01 Января 2008 Втр 6:58:27
    Гы, теперь понимаю почему на мои стоны о том как всё плохо кто-то сказал что так всегда было, есть, и будет..
    Тоска...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд