Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Психовампиры в сети 

Создана: 31 Декабря 2007 Пон 10:30:49.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4974

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Декабря 2007 Птн 3:04:54
    исправлено модератором?

    Милочка, у меня уже столько версий "своего" сообщения, подготовленного Вами, что ататат какой-то Смайлик :-) Почему бы вам от моего имени, например, не написать какое-нить сообщение, разжигающее межнациональную вражду или подрывающее устои государственного строя России? Чего стесняетесь? Confused
  2. 30 Декабря 2007 Вск 22:52:03
    Это всё ОФФТОП!!! Две сраницы офтоппа!! Вы ОХРЕНЕЛИ?!!
  3. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Декабря 2007 Пон 0:02:32
    Это я удалил твоё сообщение. Да и весь остальной оффтоп с дядей Мишей и Эрхафаном тоже удалю, он провисел ровно столько, чтобы все заинтересованные в развитии конфликта люди ознакомились с моей позицией по этому вопросу.

    Если ты желаешь поконфликтовать, то для тебя открыт раздел флейм. Тема же эта посвящена любви к животным. Если есть что сказать -- пожалуйста по теме. В противном случае это будет нарушение и правил форума и правил раздела. Не рекомендую.
  4. stardust-2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    31 Декабря 2007 Пон 0:52:32
    Цитата:Ну если говорить серьезно)любовь к животных дана не всем,это я считаю тоже самое ,что родится без руки или ноги,или без извилины в голове..



    Это называется бытовое хамство. "Кто ни такой как я, тот урод."



    Быть можно дельным человеком
    И думать окрасе ногтей

    А.С. Пушкин


    Отсутствие любви к животным и отсутствие рук и ног это не одно и то же. Я думаю это понятно всем, кроме тех, у кого извилин не хватает.



    Цитата:Иногда, в жизненых ситуациях,животные помогают..
    Почему то ,мы на чинаем любить их, больше чем неких людей...
    Так в общем....Почему?


    Почему человек, любой вообще, котрый помогает гораздо чаще, чем "иногда" заслуживает меньшей любви, чем животное?




    Цитата :Если ты желаешь поконфликтовать, то для тебя открыт раздел флейм. Тема же эта посвящена любви к животным.


    А вот я считаю, что она посвящена другому, а именно противопоставлению животных человеку, травме психики и неумению сформулировать свои мысли. Так в общем....Почему? (с)

    Является отражением личности автора и желанием разобраться в своих комплексах и сдвигах.
  5. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2007 Пон 0:59:21
    Так, народ!!!
    БАСТА!!!!

    меньше суток остается до Нового года, а вы тут склоку затеяли!!!
    все, быстро по норкам - салатики крошить, елочки наряжать!!!!!
    А то дед Мороз всех злых и вредных "ребятишек" без подарков оставит! Wink

    нет, ну правда....
    Как греки прекращали войны на время олимпиад, предлагаю объявить "Новогоднее перемирие" (кстати, было бы не плохо на всем форуме)!!! Сутки без ругачки!


    можете удалить мое сообщение ....
    я все равно до 1 января спать буду..... Гы-гы-гы
  6. starbox


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    31 Декабря 2007 Пон 1:11:17
    Обжорка писал(а) :можете удалить мое сообщение ....
    я все равно до 1 января спать буду..... Гы-гы-гы



    По-моему ты не на удаление сообщения нарываешься, а на бан в разделе.





    Ты же указали, тема о любви к животным, а не про новый год.




    Хочешь сказать про новый год иди в раздел праздники и создай тему новый год.






    Отныне все дискуссии называются конфликтами, и конфликтовать запрещено. Ходить разрешается только строем, группами не менее 3 человек. После комендантского часа все застигнутые он-лайн подлежать унижению на месте.
  7. 31 Декабря 2007 Пон 3:05:06
    gespenst писал :Это я удалил твоё сообщение


    gespenst писал :чтобы все заинтересованные в развитии конфликта люди ознакомились с моей позицией по этому вопросу


    gespenst писал :В противном случае это будет нарушение и правил форума и правил раздела. Не рекомендую.


    Вам корона не жмет, прынц? Норм

    PS Мой юный друг Геспенстушка снова жжот по полной [x] (с) Антимойдодыр
  8. 31 Декабря 2007 Пон 3:19:13
    А мы и так живем дружно. Балуемся мы так, чистим ряды. Санитары, так сказать, леса Норм

    PS Девушка, милая, ну неужто Вы считаете, что я на этом форуме всерьез отношусь к буквочкам, составленным из пикселей, или же к таким же пиксельным эмоциям? Все что тут происходит - для фана, не больше, успокойтесь Смайлик :-)
  9. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Декабря 2007 Пон 3:25:04
    Давайте лес чистить одному,но с помощью.
    Аська, не забывайтесь!.Я знала что вы умничка!(Только не начинайте протетеворечить)!
  10. 31 Декабря 2007 Пон 3:39:38
    Лабрик писала :Давайте лес чистить одному,но с помощью


    Че курите, бывший модератор Лабрик? Confused
  11. 31 Декабря 2007 Пон 14:47:09
    Перечитывал название новой темы, долго думал Норм
  12. 31 Декабря 2007 Пон 22:16:42
    Естественно с помощью,самой то не дано... Wink
  13. 08 Января 2008 Втр 18:38:07
    Геспенстушка, борец ты наш с психовампиризмом. Расскажи - чего полезного для людей и для страны сделал в ушедшем году? (ну, кроме как на горшке сидучи с богом побалакал)

    Дюже любопытно послушать, может пример с тебя взять? Confused

    PS Записываю тебя в почетные психовампиры (с вручением вымпела и именных психозубов). Ибо реально мозг ты тут всем заипал.

    PPS Да, и еще. Когда будешь создавать темы от чужого (в данном случае - от моего) имени - подписывайся. Сообразил? Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд