Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Сколько поклонников потерял Макаревич? 

Создана: 09 Марта 2008 Вск 22:46:58.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 38639

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 09 Марта 2008 Вск 22:46:58
    Увидел Путинско - Медведевское шоу на красной площади. Макаревич прогнулся под изменчивый мир. Противно стало.... Ладно попсовики - им только заплати... Расторгуев тоже давно стал придворным певцом. "Творчество" его уже не представляет собой ничего кроме спекуляции на патриотической теме. Но Макаревич то вроде с мозгами был...
    Полностью не смотрел, но вроде там и Чайф отметился? Неужели??? А вот Юра Шевчук себе не изменил...
  2. 14 Марта 2008 Птн 1:13:36
    где, мать вашу, модераторы??!!
    или редактор раздела может только темы удалять?
    а научить умника, что хамство на форуме наказуемо?

    мсмедведь, на форуме есть такая тема - список игнора, включи в этот список всех форумчан, кроме фдуча, и радуйся жизни.

    далее. то, как ты себя ведешь на форуме - хамство и грубость по отношению к людям, которых ты даже не знаешь, - просто отвратительно и недостойно мужчины.
    привык быдлячить на поселке - вот и шуруй туда.

    и не надо мне в своей привычной манере отвечать. я говорю сейчас от лица администрации форума: будешь и дальше наглеть - забанят. выбор - дело твое.

    ну вот, теперь и фдуча появились поклонники.. Хихимора
  3. 14 Марта 2008 Птн 1:21:13
    За языком своим следи солнце в воде, а то и правда окажешься в воде навсегда за свою речь. А поговорю я с тобой в таком тоне в другом месте, но попозже.
    PS В список игнора включать форумчан не буду, потому что большинство их лично знаю, а вот вас я лично научу плавать, с меня тренер по водным видам спорта очень хороший.
  4. 14 Марта 2008 Птн 1:40:05
    я вам настоятельно советую не переходить на личности и не угрожать форумчанам.
  5. 14 Марта 2008 Птн 9:18:20
    Солнце в воде писала : я говорю сейчас от лица администрации форума:
    ты уж определись. то ты с форума уходишь, то права редактора снимаешь с себя. а на деле не более чем пустозвонство.

    и давай уже этосамое... от**бись от меня
  6. 14 Марта 2008 Птн 11:17:11
    медведю медведь на ухо наступил или трактором по голове проехали.
  7. 14 Марта 2008 Птн 11:26:33
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал:
    А я вам настоятельно рекомендую снять бан и дать пообщаться с людьми с которыми мне есть о чём поговорить.

    в личке подобным тоном разговаривай.
    по теме: а Вы чего ожидали от Макаревича, он и перед выборами с будущим презиком светилсо в эфире....
  8. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Марта 2008 Птн 12:50:11
    По теме для тех, кто статью в ЕЖе не осилил:

    "...Вот не такая давняя история с ныне покойным Ильей Кормильцевым и Вячеславом Бутусовым. То, что когда-то пел лидер "Наутилуса", воспринималось сказанным исключительно от первого лица. Такая невеселая судьба у авторов стихов, ставших песнями… Эти слова, которые тогда пела вся страна, сочинил Илья Кормильцев. Скованными одной цепью мы были раньше. Цепь порвалась еще до того, как Кормильцев ушел из жизни. Позволю себе привести цитату из открытого письма автора стихов: «Я против того, чтобы тексты, написанные мной, исполнялись в контексте политических мероприятий, подобных "Селигеру-2006".
    Являясь сознательным противником политического строя, установившегося в современной Эрэфии, я не хочу, чтобы наемные гопники, оттягивающиеся за счет налогоплательщиков, внимали стихам, которые я писал сердцем и кровью. Я простил Славе визит к Суркову, в конце концов, мотивом могло быть простое любопытство. Этого я ему простить не могу. Впрочем, чего еще ждать от того, кто давно уже стал обычным россиянским обывателем, в тапочках на босу ногу узнающим "про жизнь" из передач "Останкино". Вряд ли этот человек… поедет петь песни в тюрьмы или под двери ментовских участков, где часто гостит настоящая молодежь России. А ведь, наверное, питерские менты не стали бы вязать демонстрацию… если бы впереди шел Бутусов. КОРОЧЕ ГОВОРЯ: СЛАВА, ПОЙ "ПРО ДЕВУШКУ"! ТВОЕЙ НОВОЙ ПУБЛИКЕ НАШИ СТАРЫЕ ПЕСНИ НИ К ЧЕМУ!»..."

    "...Если на секунду предположить, что в своем выступлении лидер «Машины» был абсолютно искренен, то незачем было бы ему кидать камни в Каспарова: «Я много лет провёл в рядах несогласных — нынешние "несогласные" вызывают у меня сожаление, а Каспаров производит впечатление нездорового человека. По поводу застенков, милицейских сирен и отбивания почек — вам бы экскурсию в 79-й год, вы бы там попищали на форуме»..."
  9. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Марта 2008 Птн 13:54:31
    Мда, если у Макара сегодня таких поклонников большинство, то их и не жалко потерятьWink
  10. 14 Марта 2008 Птн 15:36:46
    Да уж, ну и темка Confused

    И это всё из-за выстпупления, слишком уж всё раздули...

    Кто во что горазд ... У некоторых вообще Крыша поехала,
    готовы глотку перерезать Ржака

    По теме: вообще не знал, кто там с Макаревичем выступал... Его творчеством, не Увлекался, однако некоторые песни мне нравятся, ну и отношение у меня ни коем образом не изменилось Exclamation

    Это "негодование" можно отнести к тому, что мол вот ОН опопсел, ну или что-то в этом роде... Бывало и у меня такое настроение, если какая нибудь из Альтернативных групп попсовалась, то наХ просто переставал их слушать Exclamation Без проблем, этож моё личное мнение, моё право Exclamation
    Вот и у Вас есть такое право, записать их в ПоПы,
    толко хочу заметить, что те кто там выступал, давным давно не Undegrounde Exclamation Так что не монятно о чём сыр бор... Слишком много внимания уделили этому факту Exclamation
  11. 14 Марта 2008 Птн 16:00:22
    Cave писал(а) :"...Если на секунду предположить, что в своем выступлении лидер «Машины» был абсолютно искренен, то незачем было бы ему кидать камни в Каспарова: «Я много лет провёл в рядах несогласных — нынешние "несогласные" вызывают у меня сожаление, а Каспаров производит впечатление нездорового человека. По поводу застенков, милицейских сирен и отбивания почек — вам бы экскурсию в 79-й год, вы бы там попищали на форуме»..."

    Статью я эту читал, не стоит никого нивчём винить, у каждого своя жизнь, у кого то своя, плохо когда кому то в жизнь залазиют, сочиняя при этом всякий бред, и правы всегда те кто в этот бред не верит.
  12. 14 Марта 2008 Птн 16:00:32
    никогда не слушала макаревича и слушать не буду.
    это все ваш говенный русский рок. Смайлик :-)
  13. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2008 Птн 16:24:13
    Солнце в воде писала:ооо, пацанчик, да ты с нашего поселка! что же своих не узнаешь? Смайлик :-) привокзалка - это наше все)


    Забавно...я тоже с "нашего посёлка"...здарова земели, так вот вы какие )))

    Думаю что "Машина Времни" это не рок, а В.И.А ,- тобишь по сути таже попса , а попса принадлежит народу который в свою очередь принадлежит власти... в результате этой логической конструкции выступление Макара на упомянутом "празднике жизни" является вполне логичным
  14. 14 Марта 2008 Птн 16:37:44
    устроили тут "рок не рок"
    да какая разница? подписать Макаревича "под плохого" тока за то что он выступил в поддержку Медведева очень глупо.
  15. 14 Марта 2008 Птн 16:40:24
    FdOOcHЪ писал :устроили тут "рок не рок"
    да какая разница? подписать Макаревича "под плохого" тока за то что он выступил в поддержку Медведева очень глупо.


    Да Exclamation И морду бить из-за этого тож очень глупо.
  16. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Марта 2008 Птн 16:45:50
    FdOOcHЪ писал :устроили тут "рок не рок"
    да какая разница? подписать Макаревича "под плохого" тока за то что он выступил в поддержку Медведева очень глупо.


    Не просто выступил, а "прогнулся под изменчивый мир" в разрез со своими прежними словами. Да еще и на Каспарова наехал - отмежевался от прежних грехов, как говорили при Сталине
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд