Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сдам в аренду квартиры 

Создана: 13 Февраля 2008 Срд 22:54:01.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6865

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Февраля 2008 Срд 22:54:01
    Предлагаю к сдаче квартиры:

    1-комн, ул. Путилова, 3/5,телефон,мебель, 7500/месяц

    1-комн, ул. Дианова, 4/10, телефон, мебель частично, 7000/ 3 месяца + счетчики

    1-комн, ул.10лет Октября, 5/9, евроремонт, мебель, 10000, предоплата за 2 месяца

    1-комн, ул. Чапаева, 4/5, телефон, мебель, 7000/3месяца+коммуналка (700 рублей)

    1-комн, 16 Военный городок, 2/10, мебель, 10000/3 месяца+коммуналка

    1-комн, ул. Избышева, 5/5, 7000/месяц, длительный срок

    1-комн, ул. Бульвар Победы, 1/5, телефон, мебель, 9500/месяц

    2-комн, ул. Масленникова (у стадиона Красная звезда), 3/3, телефон, мебель, 8000/6 месяцев

    Не буду скрывать, что являюсь риэлтором одной крупной омской компании. Комиссия для нанимателя (тот, кто снимает жилье) в размере месячной оплаты жилья.

    Если хотите сдать квартиру, можете звонить, буду рада помочь.

    Возникают вопросы типа: за что мы платим комиссионные агентству или в чем преимущества работы с агентством? Или вообще вопросы по аренде жилья – звоните, пишите, всегда отвечу и помогу хотя бы советом.

    8-950-3333-9-33 Марина Геннадьевна
  2. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2008 Вск 23:16:18
    Гефия писала :
    shahmat писал(а) ... :
    Это смотря какую квартиру нужно.1 комн. на Левом стоит 1700 т.р.Значит кредит будет 1500 т.р.Это примерно 14-15 т.р. в месяц.Доход в 30000 р. на семью из 2 человек вполне достаточно.Проверено на собственном опыте

    Это вы вдвоем на 15 т.р. живете? Кушаете, коммуналку оплачиваете, одеваетесь и развлекаетесь??? Ну и вот, стало быть

    Кушаем(8000),коммуналка(1500),одеваемся(иногда,2000),развлекаемся(пару раз в рестораны,2000).Это все примерно.Не вижу никаких проблем и ни в чем себя не ограничиваем
  3. 16 Марта 2008 Вск 23:49:42
    да уж на 2000 одеться и ещё на 2000 сходить два раза в ресторан это сильно сказано
  4. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2008 Пон 0:33:54
    Giuseppe Ottaviani писал :да уж на 2000 одеться и ещё на 2000 сходить два раза в ресторан это сильно сказано

    То есть вы каждый месяц покупаете норковую шубу,новые сапоги и еще на сумку из крокодиловой кожи остается?
    Думаю посидеть в "Планета суши","Шаляпин" можно на эти деньги.А вы какие рестораны посещаете?
  5. 17 Марта 2008 Пон 3:13:51
    shahmat писал(а) :
    Giuseppe Ottaviani писал ... :да уж на 2000 одеться и ещё на 2000 сходить два раза в ресторан это сильно сказано

    То есть вы каждый месяц покупаете норковую шубу,новые сапоги и еще на сумку из крокодиловой кожи остается?
    Думаю посидеть в "Планета суши","Шаляпин" можно на эти деньги.А вы какие рестораны посещаете?

    Ну можно и на 30 тысяч посидеть в ресторане,а можно и на 500 рублей, кому что, разве это не ясно? Спор ни о чём... я считаю, что лучше жить в собственной уютной квартире и платить 15 рублей в месяц по ипотеке, чем снимать чужую квартиру за 8 рублей и ужинать 2-3 раза в неделю в ресторанах(да и не видел я хороших в Омске,уж извините Confused )

    А вообще-то господа,15 тысяч рублей в месяц на двоих - я думаю каждый 3 Омич так живёт Грустно :-( грустно, но это так
  6. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2008 Пон 12:30:37
    Медведь Adi писал :

    А вообще-то господа,15 тысяч рублей в месяц на двоих - я думаю каждый 3 Омич так живёт Грустно :-( грустно, но это так


    а каждый пятый живет на 15 на троих :) что ещё грустнее по идее
  7. 17 Марта 2008 Пон 20:25:58
    Сейчас подстричься-покраситься стоит тыщи две только... про одежду молчу вообще...
  8. 17 Марта 2008 Пон 22:05:41
    Гефия писала :Сейчас подстричься-покраситься стоит тыщи две только... про одежду молчу вообще...


    Ну если вы такая гламурная, то куда деваться. Я, конечно не к Сереже Звереву хожу. За стрижку макисимум рублей 200 отдаю. И не жалуюсь - на голове не овин.
    Конечно, если считать, что среднестатистический омич должен ходить в Балкан-гриль через день и делать себе пюдикюр, то 15 тыщ не хватит.
  9. 17 Марта 2008 Пон 23:09:34
    Ромазель писал(а) :
    Ну если вы такая гламурная, то куда деваться. Я, конечно не к Сереже Звереву хожу. За стрижку макисимум рублей 200 отдаю. И не жалуюсь - на голове не овин.
    Конечно, если считать, что среднестатистический омич должен ходить в Балкан-гриль через день и делать себе пюдикюр, то 15 тыщ не хватит.

    Ну, если не жалуетесь, то ходите, ходите... Стригусь-крашусь в Бьюти на Жукова, там не Зверевы... но тоже хороши...
    Балкан Гриль - это же экономия! Я там одним салатом наедаюсь!
  10. 17 Марта 2008 Пон 23:17:34
    Я это к тому, что не надо свои запросы автоматически перекидывать на всех остальных. Каждому - свое. Я бы, конечно не отказался бы каждый день ужинать в ресторане, но не буду ради этого допоздна сидеть на ненавистной работе. Сойдет и еда с супемаркета. Это не главный вопрос в жизни для меня - где кушать, стричься и что носить. При условии того, что имеешь необходимый минимум, естесвенно. Хотя вполне допускаю, что для кого-то, эти вещи приоритетны.

    Кстати, по теме, живу в своей квартире, а не в съемной и этому несказанно рад.
  11. 17 Марта 2008 Пон 23:24:17
    Ромазель писал(а) :Я это к тому, что не надо свои запросы автоматически перекидывать на всех остальных. Каждому - свое.

    Хм... запросы у всех большие, когда возможность есть - их реализуют...
    По теме: ипотека - это вложение, съем квартиры - выкидывание денег. Wink
  12. 17 Марта 2008 Пон 23:44:37
    Гефия писала :съем квартиры - выкидывание денег. Wink


    Поедание хлеба - выкидывание денег, ты же его высрешь.
    Попроси мозгов у Гудвина, тетя гефия.
  13. 18 Марта 2008 Втр 0:02:53
    Сантехник-экстремал писал :
    Поедание хлеба - выкидывание денег, ты же его высрешь.
    Попроси мозгов у Гудвина, тетя гефия.

    м-дя, хлеб - это вложение в свои силы, энергию... а вот просирание денег -это как раз аренда Не правда-ли, О ВЕЛИКИЙ И УМНЫЙ САНТЕХНИК?
  14. AdreMoney


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 9:29:48
    Как не крути, ипотека это 7лет из 15ти работа на банк. Вам мало двух хозяев государства и работодателя? Так вы еще не против третьего в виде банка. Как жестоко с вами всеми обхоятся, когда вот так вот запросто превращают в рабов.
    Беря кредиты вы взращиваете и без того завышеные цены, а потом гонитесь за ними работая все больше и больше. Мало того, вы когда-нибудь задумывались, что взяв ипотеку вы становитесь не просто рабом, а рабом привязанным к месту жительства. Почти тоже самое, что быть рабом на плантации, только в наше время плантация есть наш город.

    Ипотека это очень неплохой способ обзавестись жильем для пассивных трудоголиков. Жаль что таких очень много.

    Это мое мнение, ничего личного.
  15. 18 Марта 2008 Втр 19:55:23
    AdreMoney писал :Как не крути, ипотека это 7лет из 15ти работа на банк. Вам мало двух хозяев государства и работодателя? Так вы еще не против третьего в виде банка. Как жестоко с вами всеми обхоятся, когда вот так вот запросто превращают в рабов.

    Конечно, лучше чужому дяде все отдавать! Confused
  16. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2008 Втр 21:41:33
    AdreMoney писал :
    Беря кредиты вы взращиваете и без того завышеные цены, а потом гонитесь за ними работая все больше и больше. Мало того, вы когда-нибудь задумывались, что взяв ипотеку вы становитесь не просто рабом, а рабом привязанным к месту жительства. Почти тоже самое, что быть рабом на плантации, только в наше время плантация есть наш город.

    1.Цены растут на недвижимость потому, что есть спрос.И начался он с 2000 года, когда про ипотеку никто не слышал.По ипотеке заключается всего 5-10% сделок.Купив сейчас квартиру,гнаться за ценами уже не надо.Вы платите фиксированную сумму.
    2.Что-же плохого прожить большую и лучшую часть своей жизни там,где тебе понравилось и где ты купил квартиру
    3.Не знаю,кто такие пассивные трудоголики.Но люди, которые боятся залезть в "кабалу"(по их словам) на 20-30 лет,готовые скитаться по съемным квартирам и жить с родителями-это слабые и недальновидные люди,живущие одним днем
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд